Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 1 - Гран-При Австралии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

Опрос: Этап 1 - Гран-При Австралии (32 пользователей проголосовало)

Кто станет первым победителем?

  1. Проголосовал Oleg Barkhudarov (10 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  2. Проголосовал Kir Foxprof (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. Igor Varentsov (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  4. Oleg Luchianov (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  5. Yuri Comediant (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  6. Ilya Malishev (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  7. Проголосовал Alex Wurz (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

  8. Проголосовал Dmitriy Verkhovtcev (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  9. Проголосовал Stanislav Boldyrev (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  10. Sergey Kapiton (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  11. Проголосовал Ilya Filimonov (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

  12. Pavel Agafonov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#46
Гости


  • Гости

Вместо Ильи Малышева, который не сможет принять участие в ГП Австралии по, так сказать, "тех. причинам":D, будет выступать Андрей Ипполитов из 3-ей лиги.:)

А вот и не угадал. Как я уже говорил, замены запрещены. Тем более у Ипполитова своя гонка в своей лиге.Мне надоели эти замены в прошлом сезоне, но там еще пол беды, он длинный был. Этот сезон короткий, новая система начисления очков. Каждая гонка важна, так что ребята извиняйте, но без замен.

P.S.: С 25-очковой системой можно за 1 гонку отыграться.
  • 0

#47
Прохожий_BaronDark_*

Прохожий_BaronDark_*

  • Гости

Из своего опыта могу сказать, что видя время Храмова и Барка думал что сливая 1 сек в квале вообще не на что рассчитывать в гонке. Но теперь понял что вот как настроил тачку - пусть так и будет. Как правило сливая в квале до 1 сек, не проигрываю столько же на каждом круге в гонке. Плюс у людей штрафы и ошибки бывают.
Так что я свое время вообще не знаю и будь что будет - главное стабильность.
Лично я надеюсь на повторение прошлой гонки в Австралии - когда я вырвался вперед на первом круге и все 30 кругов шел первым, а на хвосте висел кажется Серега (или Барк) в 2 сек ВСЕ 30 КРУГОВ - это было круто!


Кир. Если ты о гонке в марте. То сначала ты висел у меня на хвосте. А потом я после проезда по питу))) Да гонка была напряженная! :rolleyes: Но интересная!
  • 0

#48
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

А вот и не угадал. Как я уже говорил, замены запрещены. Тем более у Ипполитова своя гонка в своей лиге.Мне надоели эти замены в прошлом сезоне, но там еще пол беды, он длинный был. Этот сезон короткий, новая система начисления очков. Каждая гонка важна, так что ребята извиняйте, но без замен.

P.S.: С 25-очковой системой можно за 1 гонку отыграться.


Супер... Получается если у человека свадьба - это приговор нашей команде... За КК мы уже не боремся... Сезон короткий, любой форс-мажор ставит крест на борьбе... Так что желаю удачи остальным командам, в этом сезоне будет новый обладатель КК...

P.S. А 25-очковая система вообще не влияет на то, как быстро можно отыграться... остальные то тоже 25 очков получают... потерял 25, приобрел 25 - тоже самое, что и при потерял 10, приобрел 10... новая система очков только дает приоритет победе и расширяет очковую зону...
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#49
Гости


  • Гости

Супер... Получается если у человека свадьба - это приговор нашей команде... За КК мы уже не боремся... Сезон короткий, любой форс-мажор ставит крест на борьбе... Так что желаю удачи остальным командам, в этом сезоне будет новый обладатель КК...

Вот и получите КК когда будет вся команда выступать стабильно на протяжени всего сезона. Да и почему это в ПЛ должен ехать человек который вообще в 3-й лиги выступает? и Почему он должен ехать за Илью, у него своя гонка есть.

А при 25 системе отыграть можно много, 2 гонки победил подряд и уже +50 очков, против лишь 36 у того кто 2 раза приехал 2-м.

P.S.: Вам то конечно классно, за себя поставил кого нить и забил. А нам потом сидеть и думать кому эти очки писать, как таблицу переделывать и т.п. Нахера мне лишний гером?!
  • 0

#50
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

А при 25 системе отыграть можно много, 2 гонки победил подряд и уже +50 очков, против лишь 36 у того кто 2 раза приехал 2-м.

Чёж так туго с математикой то? при новой системе отношение очков в том раскладе, который ты указал будет 36/50=0.72, а при старой системе 16/20=0.8... Разница невелика, следовательно и отыграться будет не проще ни капли, а в некоторых случаях даже сложнее...
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#51
Гости


  • Гости

Чёж так туго с математикой то?

Зато ты у нас такой прям п***ц умный, математик херов. Я уже сказал, что замен не будет, вопрос снят.
  • 0

#52
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Я уже сказал, что замен не будет, вопрос снят.


Да всё равно вы никак проверить не сможете)))) можешь сколько угодно снимать вопрос)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#53
Гости


  • Гости
Опа, а чего у нас 25-очковая система? чего-то я пропустил, почему не 10-8... короче чего это мы вдруг отказываемся от старой нашей?
  • 0

#54
Гости


  • Гости

Да всё равно вы никак проверить не сможете)))) можешь сколько угодно снимать вопрос)

Рано или поздно все равно все выяснится. Делай как знаешь, тем более ты же у нас все занющий.

Кир, а ты чтоли не скачивал файл с таблицами? Там очковая ситема уже прописана. Надо нам попробывать 25-очковую систему. Посмотрим что получиться.
  • 0

#55
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Рано или поздно все равно все выяснится. Делай как знаешь, тем более ты же у нас все занющий.


Правильно надо писать "всезнающий" ;)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#56
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

быстрее вряд ли получится))
P.S это мой ответ Людмилову ;)


Я почти уверен, что в официал квале никто из 1.25 выйти не сможет) обычно всегда намного медленнее на ГП едут)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#57
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
http://s48.radikal.ru/i121/1106/de/9c3fd2be543a.jpg

быстрее вряд ли получится))
P.S это мой ответ Людмилову ;)
  • 0

#58
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
ну и развели демогогию))). Вобщем меня не будет на 99%. Мало ли доживу дак появлюсь. Если меня нет значит меня нет. И замены не будет.
  • 1

#59
Гости


  • Гости

ну и развели демогогию))). Вобщем меня не будет на 99%. Мало ли доживу дак появлюсь. Если меня нет значит меня нет. И замены не будет.

Нормальный ответ, нормально, адекватного человека.
  • 0

#60
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

http://i028.radikal.ru/1106/7e/d145ee5ffdc2.jpg

быстрее вряд ли получится))
P.S это мой ответ Людмилову ;)

мдэээ......))) похоже мне вообще лучше не появлятся)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0