Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Спор по двум эпизодам с участием Максима Ляшко и Дениса Худякова!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

Опрос: Спор по двум эпизодам с участием Максима Ляшко и Дениса Худякова! (22 пользователей проголосовало)

Эпизод 1. Худяков - Наумов

  1. Прав Худяков (12 голосов [54.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.55%

  2. Прав Наумов (10 голосов [45.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.45%

Эпизод 2. Ляшко - Наумов

  1. Прав Ляшко (11 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Прав Наумов (11 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#1
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Как вы считаете кто виноват в этих двух Эпизодах!

 

Эпизод 1. Худяков - Наумов

 

 

 

 

Эпизод 2. Ляшко - Наумов

 

 

Виновные получат штраф - Запрет на квалификацию Гран-при США

 

Голоса - Наумова, Ляшко и Худякова не учитываются!

 

 

Голосование заканчивается завтра в 19-30 по МСК.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Комментировать надеюсь можно. Про свой эпизод ни че не скажу. А про второй выскажусь. Специально все было сделано. Он смотрел все время назад и передачи переключал нехотя и не ехал в полную силу. А как только заехал в зону пит-лейна (белая линия которая разделяет трек и дорогу в боксы) то и во все газ бросил и накатом заезжал, что бы не стоять в очереди перед своим напарником. В 2005 Физикелу наказали за такой трюк.

 

 

50 круг: Стюарды наказывают Физикеллу проездом через боксы за нарушение правил въезда на пит-лейн.

 

 

Джанкарло Физикелла (4 место): "Я счастлив, сегодня мы стали чемпионами! Мы ставили перед собой эту цель и сделали все, чтобы ее выполнить. Я получил удовольствие от гонки, баланс машины был фантастическим и я спокойно удерживал McLaren позади себя на первом отрезке. Я ехал в спокойном темпе, позволив Фернандо создать комфортный отрыв и рассчитывал на подиум, но стюарды оштрафовали меня.

 

 

Вопрос: Вы ехали позади, заезжая в боксы, а потом его оштрафовали за создание помех соперникам...
Кими Райкконен: Он затормозил и я попробовал выйти вперед, но Джанкарло пересек траекторию. Ничего нового в этом нет, но после гонки в Спа подобные действия запретили регламентом.

Вопрос: Я как раз собирался спросить о вашем маневре в Спа...
Кими Райкконен: Тогда это соответствовало правилам, но потом мы обсуждали этот вопрос.

Вопрос: На брифинге пилотов?
Кими Райкконен: Да.


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 11 июня 2014 - 23:49

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#3
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

По мне так в первом эпизоде виноват Наумов-Худяков уже прошел его,но он так же и мог оставить и побольше для Наумова.Второй эпизод спорный-и Наумов сильно сбросил,но и Ляшко видел,что он замедлился,однако продолжал ехать с той же скоростью.затрудняюсь ответить


  • 0

#4
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

1. Худяков успел проехать, а Наумову уж очень не хотелось терять позицию.
2. Сам сбрасывал скорость, сам и виноват. Макс все правильно сделал. В любом случае, если бы не замедлился пропустил бы его из-за того что уперся в напарника на пите.


Сообщение отредактировал Yuri Bobrovski: 11 июня 2014 - 23:40

  • 2

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#5
OFFLINE   Stas_Fil'

Stas_Fil'

    Бывалый


  • Читеры
  • 77 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:клавиатура/иногда руль
  • Steam ID:Stas_Fil
в первом Наумов все правильно сделал так как шел в траектории впереди его идущего. возникает вопрос- выдавил ли Панкин Худякова за предел. Дальше было видно как Худяков пытался давить на Наумова. Не ви вижу нарушения Наумова в ходе обгонов до первого поворота. Следом в секции торможения Наумов и Панкин был контакт. тут скорее роль торможения... смотрим дальше

Во втором эпизоде не вижу нарушения Наумова в зоне въезда на пит. Там Сейтив-Кар уже был соответственно обгон запрещен! Наумов всего лишь сьросил скорость, Ляшко в свою очередь видимо по-думал "на  зоне пит лейна обгоню". Не проходит так

  • 0

#6
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              
1.Спорный момент вроде и Худяков не оставил места, и Наумов не хотел уступать, хотя и мог бы избежать разворота.
2.Не надо сравнивать реальную формулу один с игрой, если игра позволяет проехать сквозь болид, то пожалуйста, если тут кого и штрафавать, то Наумова, за попытку схитрить, хотя это ему ничего недало

  • 0
Minimal

#7
OFFLINE   Stas_Fil'

Stas_Fil'

    Бывалый


  • Читеры
  • 77 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:клавиатура/иногда руль
  • Steam ID:Stas_Fil

это в игре можно схитрить раз на то уж пошло! Меня тоже и по 10 секунд штрафовали, причем за какую-то хрень. думаю те кто у нас на сайте сидят знают или видели. Тем не менее снова такое происходило. это игра и каждый кто приходит должен понимать что ето покатушки. Это программа. А если создаются такие сайты подобные этому-значит мы хотим учавствовать подобному реальному чемпионату. так и давайте будем субъективны и ограниченны в своих высказываниях или нарушений в пользу проги (мол она так показала). Как едете или едем вместе так и уважаем друг друга!


  • 3

#8
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

1 видео. Худяков и Наумов. На мой скромный взгляд, вина лежит на Худякове. Ибо, как мне кажется, он просто "резанул" Наумова. Причём "резанул" не обогнав до конца в. А Наумову было только 2 варианта... или пропустить Худякова (однако попробуй среагировать на такой манёвр), или идти на контакт.

2 видео. Откровенно, не спортивное поведение Наумова. Как говориться, и сам не ехал и другим не давал)))

ЗЫ. Никого не хочу обидеть. Просто мое мнение. 


  • 0
Владимир Бобер

#9
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Кстати еще по 2 видео..... даже если бы Макс заехал прям за ним он бы все-равно оказался впереди.  Отпишите те кто проголосовал, что прав Виктор. Просто я даже не представляю....... типа Макс проехал под СК значит штраф?


  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#10
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              
Ой, не заметил, что в этот момент был пейс-кар
Теперь я не понимаю зачем тут кого-то штрафовать, Наумов сидел бы на пит-стопе еще секунд 10. И Ляшко по-любому бы проехал. Как не крути он был бы впереди Наумова
  • 0
Minimal

#11
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

Интересно конечно самого Наумова послушать! Какая цель его протеста!? Отобрать первое место!? Вред я никому не на нёс!  Позицию он и так бы потерял , преимуществ я не получил(как видно на моём видео, которое сюда не добавили) и даже потерял место. Впереди было еще 30 кругов, вся гонка........   


  • 0

#12
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Хоть я тут лишний, но отпишусь:

1. В первом эпизоде Милиграмм полез во внутрь зря. Видишь что впереди борьба, после поворота зона ДРС, дождись ее и обгони, глядишь и Витя бы сам ошибся, + тебе отыгранная позиция.

2. Во втором эпизоде все сложно. При СК обгонять нельзя (это всем ясно), на пит-стопе бороться можно, но Ляшко обогнал Наумова до линии пит-лейна. Вы знаете что игра за такие обгоны штрафует жестко, но почему здесь не штрафанула - вопрос.  


  • 1

#13
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Насколько это голосование легитимно ? ))) Я думал у нас решение принимает FIA (вроде в регламенте даже пункт есть), или это так ... что бы народ пообщался ?  


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#14
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

Хоть я тут лишний, но отпишусь:

1. В первом эпизоде Милиграмм полез во внутрь зря. Видишь что впереди борьба, после поворота зона ДРС, дождись ее и обгони, глядишь и Витя бы сам ошибся, + тебе отыгранная позиция.

2. Во втором эпизоде все сложно. При СК обгонять нельзя (это всем ясно), на пит-стопе бороться можно, но Ляшко обогнал Наумова до линии пит-лейна. Вы знаете что игра за такие обгоны штрафует жестко, но почему здесь не штрафанула - вопрос.  

потому что она его посчитала призраком , он сильно замедлился!  


  • 1

#15
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Кстати еще по 2 видео..... даже если бы Макс заехал прям за ним он бы все-равно оказался впереди.  Отпишите те кто проголосовал, что прав Виктор. Просто я даже не представляю....... типа Макс проехал под СК значит штраф?

Ты сам ответил на свой вопрос"Даже если бы...." вот именно что этого если бы не было, игра посчитала это опасной ситуацией и сделала болид Феррари прозрачным иначе 2 болида были бы разбиты в хлам


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0