Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

FAQ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#63939
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Менеджер
 
Я менеджер, что мне делать ?
 
Первым делом вы должны укомплектовать свою команду. Минимальное количество членов команды - 2 пилота считая менеджера.  (менеджер такой же пилот, но управляет своей командой). Правила заключения контрактов указаны в https://liveracingre...reglament-gml/ 
 
Где мне посмотреть на имеющихся пилотов ?
 
Во-первых в теме регистрации в лигу ГМЛ. Во-вторых вы можете предлагать контракт любому пилоту, который участвует в любой другой лиге LVR, просто предварительно ему нужно будет зарегистрироваться в лиге ГМЛ. 
 
Как мне заключить контракт с подобранным пилотом ?
 
Вы можете направить ему личное сообщение на данном ресурсе или в чате Стима. Обычно условия контрактов согласовываются в частном порядке, затем контракт выкладывается в соответствующей теме. Правила заключения контрактов указаны в https://liveracingre...eglament-gml/. 
 
Как мне заявлять пилотов на ГП ?
 
В соответствующей теме «Гран-При» необходимо заявлять свою команду и пилотов которые будут принимать в нём участие, по данной форме
 
Ferrari
 
1 Иван Иванов
2 Пётр Петров
 
 
Протесты / Наказания.
 
Только менеджеры команд, участвующие в чемпионате GML, имеют право подать петицию, апелляцию или просьбу рассмотреть спорный вопрос, возникший по ходу чемпионата. Исключительно по стандартной форме.
 
1 Имя пилота (+название команды) к которому направлен протест
2 Время инцидента (если это длинное видео)
3 Описание претензии
(Протест должен быть правильно оформлен, иначе судьи могут отказать в рассмотрении протеста)
Срок подачи запроса ДВОЕ СУТОК со времени окончания Гран-При.
 
Я менеджер и я ухожу из лиги, или не хочу больше быть менеджером, а только пилотом.
 
По своему желанию вы можете отказаться от роли менеджера. Тогда ваша команда перейдет пилоту, у которого есть постоянный контракт на текущий сезон, или любому желающему, который захочет принять команду. В этом случае денежные вопросы и выбор нового менеджера среди нескольких претендентов определяетсяhttp://liveracingreborn.com/topic/3501-reglament-gml/.%C2%A0
 
Свободный агент (пилот)
 
Я пилот, что мне делать ?
 
Первым делом надо зарегистрироваться в лиге, в соответствующей теме. Менеджеры в первую очередь будут выбирать из тех, кто заявил свое желание участвовать в лиге. 
Если вас никто не знает, то лучше всего как-то проявить свои способности, участвуя в тестовых заездах или других лигах. Участвуя в тестовых заездах ГМЛ, вы помимо всего прочего зарабатываете виртуальные деньги, которые помогут вам затем купить место в команде. Наличие солидной суммы на счету делает вас гораздо более привлекательными в глазах менеджеров, даже если вы не блистаете скоростью )
 
Мне предлагают контракт, что делать?
 
Обсудить с менеджером условия контракта, и если вас все устраивает - подписывать!  Соблюдение условий контракта - это ваше личное дело, но надо помнить, что надежность одно из важнейших качеств, на которое обращают внимание менеджеры - если вы проявите себя положительно с этой стороны, то несомненно ваша карьера пойдет в гору )
 
Как я могу тратить свои виртуальные деньги?
 
Вы можете оплачивать место в команде при заключении контракта. Обычно менеджеры сильных команд, которые позволяют бороться за победу рассчитывают на солидную спонсорскую "помощь" со стороны пилота. Прямо как в реальной Формуле 1! ) Так что крупная сумма на счету позволит вам получать предложения от многих  менеджеров и выбирать лучшую команду. 
Кроме того, если вы захотите стать менеджером, ваша сумма будет добавлена к бюджету команды.

  • 1

http://www.speedtest.net/ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0