Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты и Наказания GML XX Сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#64016
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Форма подачи протеста:

 

► Имя пилота (+название команды) к которому адресован протест

► Время инцидента (если это длинное видео)

► Описание претензии

► Протест должен быть правильно оформлен, иначе судьи могут отказать в его рассмотрении.

Срок подачи запроса ДВОЕ СУТОК со времени окончания Гран-При, или Тестовых заездов.

 

Система предупреждений. (распространяется на тестовые заезды GML)

1-ое предупреждение +1 штраф в статистике (http://liveracingreborn.com/topic/2322-statistika-pilotov-gml-xx-sezon/

2-ое предупреждение пропуск квалификации предстоящего гп 

3-ое предупреждение штраф +10 сек к итоговому протоколу предстоящего гп 

4-ое Командное наказание - пропуск квалификации накладывается и на второго пилота команды.

5-ое предупреждение принудительный пропуск самого гп (т.е. в предстоящем этапе представлять команду будет всего один пилот, даже если в команде есть резервные пилоты.)

 

Члены FIA могут отозвать запрос, или дать предупреждение, ниже описано какое наказание будет за предупреждения, но это не значит, что за серьёзные нарушения на тестах комитет FIA не сможет перешагнуть сразу к последнему пункту!

 

Несогласный(е) может подать апелляцию (протест)на рассмотрение FIA с дополнительным описанием или доказательствами. Одним постом.

 

За каждый полученный штраф от FIA вы получаете штраф в статистику.


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#2
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

На рассмотрение FIA

 

Алексей Павлов/Williams

0:26

На видео всё прекрасно видно, жаль я не вёл запись сзади... старт/первый поворот, моего пилота просто выбили с трассы, повезло ещё что болид стал прозрачным, иначе  пострадавших могло бы быть больше. Здесь нарушено несколько пунктов "Кодекса минимального приемлемого поведения на трассе онлайн гонок" и "Регламента" 

 

От себя добавлю что ввод наказаний за тесты, улучшил на них дисциплину, если например сравнивать с тем же 19-им сезоном, где тесты(особенно первые дни) были просто гонкой на выживание. 

 

Большинством членов FIA принято решение наказать Алексея Павлова/Williams - Пропуск квалификации предстоящего гп. (+1 штраф в статистику пилота)


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#3
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Посоветовавшись с командой решили разместить ещё один запрос на рассмотрение FIA

 

Евгений Карабан/Williams

Всё видео

Довольно странное поведение в данном эпизоде + нарушение регламента пункт 9.9. Создание помехи кому-либо из участников гонки при возвращении на трассу

 

 

Штраф +10 секунд к итоговому протоколу гран при Германии (+1 штраф в статистике пилота) , повторное такое нарушение повлечет за собой пропуск предстоящего гран при


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#4
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

f120132014_4943963_13062494.png

 

Спешу сообщить:

За нарушение "штрафа" (решения комиссии FIA) Алексеем Павловым .(инцидент выше по теме + скриншот) 

Комиссией FIA и администрацией форума было принято единогласное решение - наказать всю команду Williams - пропуск квалификации Гран-при Венгрии. (http://liveracingreborn.com/topic/2322-statistika-pilotov-gml-xx-sezon/) За повторное несоблюдение решений комиссий FIA, наказание будет жёстче. 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#5
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

f120132014_4943963_13062494.png

 

Спешу сообщить:

За нарушение "штрафа" (решения комиссии FIA) Алексеем Павловым .(инцидент выше по теме + скриншот) 

Комиссией FIA и администрацией форума было принято единогласное решение - наказать всю команду Williams - пропуск квалификации Гран-при Венгрии. (http://liveracingreborn.com/topic/2322-statistika-pilotov-gml-xx-sezon/) За повторное несоблюдение решений комиссий FIA, наказание будет жёстче. 

Я протестую это решение.Во-первых,я его предупреждал об этом,но у человека работа,с которой он пришел уставший, и просто не уследил за этим.Во-вторых,он не получил никакого преимущества,то есть как должен был стать последним,так последним и остался.А что-то проверить он просто не мог из-за закрытого парка.К тому же где ваши санкции в отношении тех,к не честно вел борьбу?Почему нет штрафа тем,кто мог спокойно толкнуть в зад и поехать дальше?Далеко за примером не нужно,у Зиновьева на записи все видно,как с ним так поступали и не раз.Так почему ФИА молчит в отношении этих моментов,но смотрит на то,что пилот,который и так был бы последний,квалифицируется на последней строчке(опять таки преимущества не было никакого,так он еще и резину себе испортил,вместо того,чтобы ее сохранить)?

 

Василий Солдатов : Согласно правилам отправляю данный пост на рассмотрение FIA 

 

Единогласное решение FIA оставить наказание. 


  • 0

#6
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

Maksim Lyashko/Red Bull

1:25

торможение перед предпоследним поворотом Максим Ляшко, выбивает моего пилота Сергея Сергеева на мерседесе и он просто уехал. Хочу сказать, что это уже не в первый раз, он в прошлой гонке в Германий вошел в стычку с моим пилотом, но я уже не начал подавать протест, т.к Слава приехал первым. 

 

 

Единогласное решение FIA штраф +10 сек к итоговому протоколу гп Венгрии (http://liveracingreborn.com/topic/2322-statistika-pilotov-gml-xx-sezon/


  • 0
Minimal

#7
OFFLINE   MoonLight

MoonLight

    Местный


  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Страна:
  • Город:Самара
  • Контроллер:Руль Defender Forsage Drift GT
  • Steam ID:moonZER

 

Maksim Lyashko/Red Bull

1:25

торможение перед предпоследним поворотом Максим Ляшко, выбивает моего пилота Сергея Сергеева на мерседесе и он просто уехал. Хочу сказать, что это уже не в первый раз, он в прошлой гонке в Германий вошел в стычку с моим пилотом, но я уже не начал подавать протест, т.к Слава приехал первым. 

 

 

Единогласное решение FIA штраф +10 сек к итоговому протоколу гп Венгрии (http://liveracingreborn.com/topic/2322-statistika-pilotov-gml-xx-sezon/

 

Я протестую это решение.

Что думают обе стороны об этом инциденте:

Максим: 

Aleksey BUGAY: Из-за чего ты врезался в машину С.Серегева ?

mak-lyashko: Не ожидал что он так сильно замедлится , я там на большей скорости прохожу.
 
Сергей:
Aleksey BUGAY: Максим врезался в заднюю часть твоего болида из-за чего тебя выбило за пределы трека,ты был бы против смягчение его наказания ?
S. Sergeev: За первое нарушение наказание конечно жестковато, но Макс заработал себе не очень хорошую репутацию ! Вот теперь разгребает !  Жаль конечно что именно из-за моего протеста, но когда то это всё равно случилось бы.
 
 
Аргумент первый - За данный инцидент Максим получил штраф +10 секунд во время тестов. Док-ть невозможно т.к у Максима не было возможности записывать видео,но я верю ему на слово. 
Аргумент второй - Максим извинился перед Сергеем после тестов.
 
Моё мнение: Наказание слишком жестокое. Максим,виноват и он бы уступил позицию Сергею,но не было возможности это сделать. Он был слишком агрессивным,но лучше сделать ошибку на тестах чем на гп.
 
Срок подачи протеста истек
 
 

  • 0
Aleksey Bugay
http://cs616417.vk.me/v616417806/1314e/0PKAEQbjzfc.jpg

#8
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

A. Mineev (Torro Rosso)

все видео

1) Находясь позади более чем на метр, лезть вот так в наглую по внутренней и не уступать место... Отлично видно, если бы не мой удар ему в колесо,он был бы далеко от внутренней траектории, а выехал бы на середину

2) В 1 моменте - мое крыло было наравне с его задними шинами и резко смещается вправо, пришлось резко тормозит

    Во 2 моменте - оставлял ему предостаточно места для поворота по внутренней, но пилот круто зашел в поворот(по середине, где ехал я) и мое колесо зацепилось за его болид и меня развернуло(потеря уйму времени)

 

Оба инцидента-без наказания


  • 0

#9
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

A. Mikhailov (McLaren)

все видео

1) После ухода СК, он как круговой должен был всех пропустить, а не мешаться и вести борьбу. Помешал мне при совершении поворота и выдавил меня на траву. Потеря 4 позиций.

2) При выезду из боксов, после контакта с болидом, решил уступить(не знал, что это круговой), но после того как он меня обогнал, стало понятно, что это круговой и стал атаковать, пришлось вести с ним борьбу и атаковать, так как пилот не пропускал. И спрашивается, зачем мешать болидам даже при выезде из боксов, если ты круговой. Потеря секунд.

 

1 видео-штраф пропуск квалификации гп Малайзии( явно помешал при рестарте должен был всех аккуратно пропустить)

2 видео-без наказания


  • 0

#10
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Максим Ляшко/РедБулл

31:20

Максим Ляшко в пятом повороте будучи сзади, выбил моего пилота Александра Чистова, после чего его развернуло и он опустился с пятой позиции на десятую.

 

 

Максим Ляшко/РедБулл

Первое 1:33/Второе 8:25 (лучше видно)

Максим Ляшко во время торможения в 12-ом повороте выскочил из под моего хвоста на внутреннюю траекторию в следствии чего боком ударил в переднюю часть моего болида, болид начало крутить и я опустился с 5-й на 8-ю позицию.

 

 

 

За инцидент М.Ляшко-А.Чистов неоднократная грубая атака в отношении участников чемпионата большинством голосов штраф-Пропуск Гран при Малайзии(Команду Ред Булл будет представлять только один заявленный пилот)

За инцидент М.Ляшко-В.Солдатов Без наказания


  • 1

http://www.speedtest.net/ru/


#11
OFFLINE   MoonLight

MoonLight

    Местный


  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Страна:
  • Город:Самара
  • Контроллер:Руль Defender Forsage Drift GT
  • Steam ID:moonZER

Максим Ляшко/РедБулл

31:20

Максим Ляшко в пятом повороте будучи сзади, выбил моего пилота Александра Чистова, после чего его развернуло и он опустился с пятой позиции на десятую.

 

 

Максим Ляшко/РедБулл

Первое 1:33/Второе 8:25 (лучше видно)

Максим Ляшко во время торможения в 12-ом повороте выскочил из под моего хвоста на внутреннюю траекторию в следствии чего боком ударил в переднюю часть моего болида, болид начало крутить и я опустился с 5-й на 8-ю позицию.

 

 

 

Я протестую этот протест.

31:20. - После столкновения он уступил позицию !

8.25 - После столкновения он плавно затормозил и ждал пока ты его обгонишь и в итоге уступил ! 

Всё было сделано по правилам ! (+штрафы в самой игре)

 

Регламент пункт 8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

Новой информации по протесту нет-штраф без изменений


  • 0
Aleksey Bugay
http://cs616417.vk.me/v616417806/1314e/0PKAEQbjzfc.jpg

#12
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

1)

Михаил Лапаник (McLaren)

0:08

Опасное возвращение на трассу с контактом и заносом противника

 

2) 

Михаил Лапаник (McLaren)

с 0:08 до 0:25

Прошу снять Штраф 10 секунд, за что назначили так и не понял

 

По чему то задержка по звуку произошла

 

3)

A. Mikhailov (McLaren)

с 0:48 до 1:05

Потеря времени, повернул в меня

 

4)

A. Chistov (Ferrari)

c 1:10 до конца

Влетел в поворот выбив с траектории, итог потеря трех позиций, A. Chistov(Ferrari) утверждает что его толкнул Михаил Лапаник (McLaren)

 

 

В Целом шел на 4 позиции и думаю удержал бы её, так как это делал с 20 круга, якобы извинения Михаила Лапаника (McLaren) в чате считаю хамством, с которым надо заканчивать, я промолчал о поведении многих пилотов на ГП Германии, думал это первый этап и все потом успокоятся, но увы и ах, хамство на трассе и после продолжается. 

 

1.Предупреждение +1штраф к статистике пилота

2.Штраф снять

3.А. Михайлов-замечание,впредь быть по аккуратней с такими  маневрами

4.Без наказания


  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#13
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Алексей Сергеевич / Sauber

3:30

Алексей поздно тормозил, что привело к контакту с Игорем Брянцевым, а в последствии к моему вылету в гравий. Повезло что я Василия не задел. Смотреть нужно на зеркало заднего вида.

P.S. Прошу прощения что опоздал на пару часов с подачей, было много работы.

 

Правила для всех одни "Срок подачи протеста истек"


Сообщение отредактировал Vasily Soldatov: 06 августа 2014 - 10:26

  • 1

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#14
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

► А. Павлов Вильямс

► 1:51

► Не хорошо поступил

 

Пропуск квалификации следующего гп в котором он примет участие


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#15
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Александр Чистов

Весь Ролик

Снять Штраф

 

 

Штраф снять


  • 1

http://www.speedtest.net/ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0