Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопросы по работе форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#16
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27

<br />А что у вас с форумом? Чат не работает у меня, не отправляются сообщения. Да вообще все что реализовано на AJAX  не работает (например, просмотр комментариев к статусу, отправка личных сообщений и т.д.)<br />

<br />2-й день таже беда. Да ещё и банер какой-то, касперский блокирует. попробую зайти через мозилу.

не помогло. :(

Сообщение отредактировал Капитон: 28 сентября 2012 - 16:30

  • 0

#17
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
эта хрень и меня достала уже!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#18
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Народ, если у вас браузер Опера( как у меня) и возникает подобная хрень, я поступаю так:

1. Очищаю кэш браузера

2. Очищаю куки именно Liveracing.ru т.е. вообще их удаляю нафиг.

3. захожу по ссылке opera:plugins(это набираем в строке адреса) и отключаю все плагины JAVA

4. Закрываю и снова открываю браузер

5. Включаю плагины Java (как в п.3 )

После этого начинает нормально работать.





  • 0

#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Народ пользуйтесь Google Chromehttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Народ пользуйтесь Google Chromehttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

К сожалению Google Chrome не работает у меня и больше не заработает никогда :), по крайней мере пока не переустановлю винду. Ошибка -324 при открытии любой страницы, и ничего не помогает, перепробовал уже все, почитай про нее, если захочешь в нете.

В связи с этим Хром и иже с ними идут в топку.



  • 0

#21
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

К сожалению Google Chrome не работает у меня и больше не заработает никогда :), по крайней мере пока не переустановлю винду. Ошибка -324 при открытии любой страницы, и ничего не помогает, перепробовал уже все, почитай про нее, если захочешь в нете.

В связи с этим Хром и иже с ними идут в топку.

Все легко лечиться
http://sabini.ch/comment/261

Очень часто бывают такие случаи, когда при осуществлении попытки зайти на какой-либо сайт в браузере Google Chrome, на экране появляется сообщение следующего характера: «This web page is not available. Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error. В основном, данная проблема возникает при открытии таких почтовых страниц и социальных сетей, как mail.ru, yfrog.com, facebook.com. Но бывает, что ошибка появляется и на других ресурсах, что повергает в недоумение иногда даже самых продвинутых Интернет-пользователей. Кто-то связывает это с проблемами сервера, кто-то ищет причину в собственном персональном компьютере.

Но не всё так страшно, как кажется на первый взгляд. После некоторых исследований выяснилось, что данная ошибка вызвана определенными проблемами с кэшем вашего браузера или настройкой Cookies.

Решить данную проблему можно несколькими способами:
1. Прежде всего, попробуйте обновиться на более свежую версию браузера от Google.
2. Если это не поможет, перейдите в пункт меню компьютера “Параметры” и выберите “Сделать настройки по умолчанию”, после чего обновите “проблемную” страницу.
3. Перезапустите браузер Google Chrome.
4. Переподключитесь к Интернету и проверьте соответствующие настройки сети.
5. Если не помогает и это, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра, которые могут блокировать некоторые страницы и приложения, ошибочно принимая их за вредоносные.


Сообщение отредактировал edik26reg: 28 сентября 2012 - 18:18

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#22
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Все легко лечиться
http://sabini.ch/comment/261

Очень часто бывают такие случаи, когда при осуществлении попытки зайти на какой-либо сайт в браузере Google Chrome, на экране появляется сообщение следующего характера: «This web page is not available. Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error. В основном, данная проблема возникает при открытии таких почтовых страниц и социальных сетей, как mail.ru, yfrog.com, facebook.com. Но бывает, что ошибка появляется и на других ресурсах, что повергает в недоумение иногда даже самых продвинутых Интернет-пользователей. Кто-то связывает это с проблемами сервера, кто-то ищет причину в собственном персональном компьютере.

Но не всё так страшно, как кажется на первый взгляд. После некоторых исследований выяснилось, что данная ошибка вызвана определенными проблемами с кэшем вашего браузера или настройкой Cookies.

Решить данную проблему можно несколькими способами:
1. Прежде всего, попробуйте обновиться на более свежую версию браузера от Google.
2. Если это не поможет, перейдите в пункт меню компьютера “Параметры” и выберите “Сделать настройки по умолчанию”, после чего обновите “проблемную” страницу.
3. Перезапустите браузер Google Chrome.
4. Переподключитесь к Интернету и проверьте соответствующие настройки сети.
5. Если не помогает и это, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра, которые могут блокировать некоторые страницы и приложения, ошибочно принимая их за вредоносные.



Ты читать умеешь? Я ведь написал, что все эти варианты пробовал. Переустанавливал Хром, сбрасывал настройки в дефолт IE, но эти браузеры по-прежнему выбрасывают ошибку 324. Даже стим в своем встроенном браузере(а он использует настройки IE) страницы не отображает. Работают только Opera и Firefox.
  • 0

#23
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27

Народ пользуйтесь Google Chromehttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

да хоть netscape. не помагает.
  • 0

#24
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27

<br />А что у вас с форумом? Чат не работает у меня, не отправляются сообщения. Да вообще все что реализовано на AJAX  не работает (например, просмотр комментариев к статусу, отправка личных сообщений и т.д.)<br />

<br /><br /><br />У меня варианты кончились. Ничего не помогает.
  • 0

#25
Гости


  • Гости
ребят у меня Мозила и Осел - все работает хорошо.
Заходил также с мобильника с Оперы - тоже все хорошо. Я думаю проблема не в форуме.
  • 0

#26
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Я уж понял что не в форуме. Но причину так и не могу найти.
  • 0

#27
Гости


  • Гости

Народ пользуйтесь Google Chromehttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Самый наиглупейший браузер (после интернт эксплорера) с которым мне приходилось иметь дело. Для людей кто занимается сайтами крайне не советую юзать их.
  • 0

#28
Гости


  • Гости
Сайты не делал, и вряд ли буду. Самый наикрутейший браузер. :)
Ну как бы я без него тестировал google cloud print :)

Сообщение отредактировал Yura Sh: 05 октября 2012 - 03:02

  • 1

#29
Гости


  • Гости
а я себе Яндекс-браузер поставил - полёт нормальный
  • 0

#30
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA
Мб распределите хотя бы по лигам - цвет ников?
  • 0









Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0