Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Обсуждение формата чемпионата Assetto Corca


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Онлайн Чемпионат Assetto Corsa (17 пользователей проголосовало)

В каком классе чемпионат Вы бы хотели видеть на Liveracingreborn

  1. GP 2 (8 голосов [47.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.06%

  2. GT 3 (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  3. GP 2 и GP 3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Свой вариант. При своем варианте отпишитесь в теме как вы видите этот чемпионат (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#64365
OFFLINE   Rasczak

Rasczak

    Смотритель


  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • Страна:

post-2-0-47684100-1353395374.png

 

Всем привет. Я пришел на этот ресурс для того что бы выяснить наличие здесь интереса к игре Ассетто Корса, или отсутствие такового. В общем к обсуждению предлагается возможность создания здесь чемпионата, а так же формат этого чемпионата, если интерес присутствует. Высказывайте свои предложения, и предпочтения.

 

 

Пишите кто принял бы участие в чемпионате по Assetto Corca:

 

Имя и Фамилия , ник в Стиме.

 

Участники Чемпионата Assetto Corca:

 

http://steamcommunity.com/groups/LVRAssettoCorca


  • 2
Виктор Савенко

#2
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Скажу только за себя,лично мне не возможно совмещать две игры так как физика между ними очень разная,в итоге придется вечно метаться между настройками,опробовал пиратку игра хороша но заново подстраиваться для меня нет смысла,впрочем здесь каждому свое так что удачи тебе,наверняка здесь найдутся желающие поддержать данный проект.


  • 1

#3
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Напишу от себя, я считаю это игра очень перспективна для онлайн соревнований, так что подключайтесь к созданию чемпионата, сделано своими руками всегда ближе чем чужое :ac7: 


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#4
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Успел покататься - кайф игра! Сравнивал прежде всего с GT 6. Одно только огорчает: онлайн ещё сыроват. Много красных на трассе. Поэтому предпочитаю подождать пока не допилят.


  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#5
OFFLINE   Касаткин Алексей

Касаткин Алексей

    Местный


  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Страна:
  • Город:Клин
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:kaskaxxx

Награды

        

Погонять-то можно, времени только не хватит и на формулу и на corsa.


Сообщение отредактировал Касаткин Алексей: 10 июля 2014 - 11:37

  • 0
http://www.alterlit.ru/media/upload/pod/gitara_jpg_150x150_q85.jpg

#6
OFFLINE   Rasczak

Rasczak

    Смотритель


  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • Страна:

Скажу только за себя,лично мне не возможно совмещать две игры так как физика между ними очень разная,в итоге придется вечно метаться между настройками,опробовал пиратку игра хороша но заново подстраиваться для меня нет смысла,впрочем здесь каждому свое так что удачи тебе,наверняка здесь найдутся желающие поддержать данный проект.

Переубеждать конечно не буду, ты прав, каждому свое. Только вопрос есть, ты думаешь 14 будет хорошей игрой? Сужу по себе, сам был подсажен на Кодовские игрухи, и тенденция, на мой взгляд, удручающая. Если не сказать крепче. От года к году игра становится все дерьмовее и д..., боже упаси, никого не хочу обидеть, все написанное мной, абсолютное ИМХО. Но на мой взгляд, 10 была хорошей игрой, несколько сыроватой, но классной, 11, уже стала огорчением для большинства игроков, мы, на своем портале победили самый серьезный косяк этой игры, и она стала лучшей из всей серии, опять же ИМХО. Но в 12 Коды запороли уже другой серьезный косяк, избавиться от которого оказалось невозможно. И вот 13, и что? да все тоже самое, плюс, обосрали весь моддинг, единственная отдушина для меня лично, в 12. И вопрос, вы все еще верите что 14 будет хорошей игрой??? Не пора ли поискать что то более удобоваримое, хотя бы?

 

Успел покататься - кайф игра! Сравнивал прежде всего с GT 6. Одно только огорчает: онлайн ещё сыроват. Много красных на трассе. Поэтому предпочитаю подождать пока не допилят.

Честно говоря про красных не воткнулся. А по поводу сырого мультика, да, сыроват. Но, сыроват он в плане симуляций, или даже не симуляций, а контроля за ними. При наличии хорошего сервака, и если не сильно нагружать этот сервак, ну скажем 12-18 человек в чемпе, то игра и сейчас даст 100 очков форы тем же Кодекам. И поверьте, я знаю о чем говорю.

 

Погонять-то можно, времени только не хватит и на формулу и на corsa.

Ну а вот тут, и сказать нечего. Просто нужно определить для себя приоритеты.


  • 1
Виктор Савенко

#7
OFFLINE   Касаткин Алексей

Касаткин Алексей

    Местный


  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Страна:
  • Город:Клин
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:kaskaxxx

Награды

        

Старт в 23.00 и я согласен :), но вот насчет привыкать-это я с Женей согласен, слишком разная физика. Грид как-то попроще, туда-обратно....особо не перестраиваешься.


  • 0
http://www.alterlit.ru/media/upload/pod/gitara_jpg_150x150_q85.jpg

#8
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Переубеждать конечно не буду, ты прав, каждому свое. Только вопрос есть, ты думаешь 14 будет хорошей игрой? Сужу по себе, сам был подсажен на Кодовские игрухи, и тенденция, на мой взгляд, удручающая. Если не сказать крепче. От года к году игра становится все дерьмовее и д..., боже упаси, никого не хочу обидеть, все написанное мной, абсолютное ИМХО. Но на мой взгляд, 10 была хорошей игрой, несколько сыроватой, но классной, 11, уже стала огорчением для большинства игроков, мы, на своем портале победили самый серьезный косяк этой игры, и она стала лучшей из всей серии, опять же ИМХО. Но в 12 Коды запороли уже другой серьезный косяк, избавиться от которого оказалось невозможно. И вот 13, и что? да все тоже самое, плюс, обосрали весь моддинг, единственная отдушина для меня лично, в 12. И вопрос, вы все еще верите что 14 будет хорошей игрой??? Не пора ли поискать что то более удобоваримое, хотя бы?

 

 

Согласен с выше сказанным,но есть одно но,это то что  каждый год выходит новая серия игры пусть как говорится это будет шлак но надежда умирает последней,а каковы перспективы А.С. на следующий год?,представь одна и та же игруха на протяжении 2-3 лет, лично мне надоела бы очень быстро,а еще люди делятся на тех кому главное погонять(не важно на каких машинах) и на тех кто предпочитает именно болиды формулы 1 с визуальным изменением каждого нового сезона,я отношусь к второй категории и насколько я понимаю А.С не дает такой возможности игроку,да наверняка моды уже появились но это все не то,так что я остаюсь при своем мнении.

 


  • 4

#9
OFFLINE   SW33T3R

SW33T3R

    Читатель


  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Страна:
  • Город:мск

немного конструктива:

1. нужен регламент по правилам (можно использовать FIA)

2. регламент на классы разрешенных к использванию авто и на распределение классов(сделаю)

3. регламент по отборочному этапу (предлагаю так же обращать внимание на адекватность поведения и соблюдение правил на трассе)

4. турнирная сетка


  • 1

#10
OFFLINE   Rasczak

Rasczak

    Смотритель


  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • Страна:

Для тех кто не знает, Ассетто Корса игра с открытым кодом. В РФ до сих пор играют, и она не приелась любителям жанра. В эту игру каждый год можно будет импортировать модели новых болидов, в раскрасках, и с физикой, сразу как только они появились в публичном просмотре, моддеры то не дремлют. Не дожидаясь когда разрабы выпустят очередное г...

 

 

 

 

немного конструктива:

1. нужен регламент по правилам (можно использовать FIA)

2. регламент на классы разрешенных к использванию авто и на распределение классов(сделаю)

3. регламент по отборочному этапу (предлагаю так же обращать внимание на адекватность поведения и соблюдение правил на трассе)

4. турнирная сетка

 

 

Ну а для конструктива, прошу прощения, нет пока аудитории. Как только появится таковая, так сразу и конструктив не замедлит...


  • 0
Виктор Савенко

#11
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Для тех кто не знает, Ассетто Корса игра с открытым кодом. В РФ до сих пор играют, и она не приелась любителям жанра. В эту игру каждый год можно будет импортировать модели новых болидов, в раскрасках, и с физикой, сразу как только они появились в публичном просмотре, моддеры то не дремлют. Не дожидаясь когда разрабы выпустят очередное г...

 

О да,видел я как на одном из форумов целыми днями обсуждали в чате куда что засунуть  куда что вставить,и что при этом заменить,это я про РФ сейчас,не хочу ни кого обидеть но не слишком ли геморойно все это? 


  • 0

#12
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

 

 

Для тех кто не знает, Ассетто Корса игра с открытым кодом. В РФ до сих пор играют, и она не приелась любителям жанра. В эту игру каждый год можно будет импортировать модели новых болидов, в раскрасках, и с физикой, сразу как только они появились в публичном просмотре, моддеры то не дремлют. Не дожидаясь когда разрабы выпустят очередное г...

 

О да,видел я как на одном из форумов целыми днями обсуждали в чате куда что засунуть  куда что вставить,и что при этом заменить,это я про РФ сейчас,не хочу ни кого обидеть но не слишком ли гемаройно все это? 

 

 

Было бы все просто, не было так бы интересно что-то создавать :ac7: 


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#13
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

Для тех кто не знает, Ассетто Корса игра с открытым кодом. В РФ до сих пор играют, и она не приелась любителям жанра. В эту игру каждый год можно будет импортировать модели новых болидов, в раскрасках, и с физикой, сразу как только они появились в публичном просмотре, моддеры то не дремлют. Не дожидаясь когда разрабы выпустят очередное г...

 

О да,видел я как на одном из форумов целыми днями обсуждали в чате куда что засунуть  куда что вставить,и что при этом заменить,это я про РФ сейчас,не хочу ни кого обидеть но не слишком ли гемаройно все это? 

 

 

Было бы все просто, не было так бы интересно что-то создавать :ac7: 

 

Ну хорошо допустим так, а что делать тем кто с компьютерами и программами совсем не дружит,у нас есть люди которые самостоятельно себе прогу для записи поставить не могут,что уж тут говорить про моды.


  • 0

#14
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

 

 

 

 

Для тех кто не знает, Ассетто Корса игра с открытым кодом. В РФ до сих пор играют, и она не приелась любителям жанра. В эту игру каждый год можно будет импортировать модели новых болидов, в раскрасках, и с физикой, сразу как только они появились в публичном просмотре, моддеры то не дремлют. Не дожидаясь когда разрабы выпустят очередное г...

 

О да,видел я как на одном из форумов целыми днями обсуждали в чате куда что засунуть  куда что вставить,и что при этом заменить,это я про РФ сейчас,не хочу ни кого обидеть но не слишком ли гемаройно все это? 

 

 

Было бы все просто, не было так бы интересно что-то создавать :ac7: 

 

Ну хорошо допустим так, а что делать тем кто с компьютерами и программами совсем не дружит,у нас есть люди которые самостоятельно себе прогу для записи поставить не могут,что уж тут говорить про моды.

 

 

Женя ты так написал, как будто я всех в приказном порядке на Корсу перевести хочу, есть еще и Формула, кто не хочет в корсу участвуют в чемпионате по ф1. 

У кого есть желание попробовать, что-то более реалистичней чем ф1 от кодеков, подключайтесь к созданию чемпионата по корсе.

Все просто_)))


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#15
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Просили обсуждение,вот и обсуждаемsmile23.gif


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0