Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Обсуждение формата чемпионата Assetto Corca


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Онлайн Чемпионат Assetto Corsa (17 пользователей проголосовало)

В каком классе чемпионат Вы бы хотели видеть на Liveracingreborn

  1. GP 2 (8 голосов [47.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.06%

  2. GT 3 (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  3. GP 2 и GP 3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Свой вариант. При своем варианте отпишитесь в теме как вы видите этот чемпионат (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#64365
OFFLINE   Rasczak

Rasczak

    Смотритель


  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • Страна:

post-2-0-47684100-1353395374.png

 

Всем привет. Я пришел на этот ресурс для того что бы выяснить наличие здесь интереса к игре Ассетто Корса, или отсутствие такового. В общем к обсуждению предлагается возможность создания здесь чемпионата, а так же формат этого чемпионата, если интерес присутствует. Высказывайте свои предложения, и предпочтения.

 

 

Пишите кто принял бы участие в чемпионате по Assetto Corca:

 

Имя и Фамилия , ник в Стиме.

 

Участники Чемпионата Assetto Corca:

 

http://steamcommunity.com/groups/LVRAssettoCorca


  • 2
Виктор Савенко

#16
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Просили обсуждение,вот и обсуждаемsmile23.gif

 

Молодцы  :gamer:


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#17
OFFLINE   Rasczak

Rasczak

    Смотритель


  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • Страна:

Делать моды геморройно, но увлекательно, и интересно, а ставить то, нет проблем. Открыл одну папку, сунул туда другую. Все.

Для примера:

Скрытый контент

Это Мак на котором я гоняю в чемпе. Сделал сам.

Так и не понял как тут вставить картинку?


  • 2
Виктор Савенко

#18
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

 

Переубеждать конечно не буду, ты прав, каждому свое. Только вопрос есть, ты думаешь 14 будет хорошей игрой? Сужу по себе, сам был подсажен на Кодовские игрухи, и тенденция, на мой взгляд, удручающая. Если не сказать крепче. От года к году игра становится все дерьмовее и д..., боже упаси, никого не хочу обидеть, все написанное мной, абсолютное ИМХО. Но на мой взгляд, 10 была хорошей игрой, несколько сыроватой, но классной, 11, уже стала огорчением для большинства игроков, мы, на своем портале победили самый серьезный косяк этой игры, и она стала лучшей из всей серии, опять же ИМХО. Но в 12 Коды запороли уже другой серьезный косяк, избавиться от которого оказалось невозможно. И вот 13, и что? да все тоже самое, плюс, обосрали весь моддинг, единственная отдушина для меня лично, в 12. И вопрос, вы все еще верите что 14 будет хорошей игрой??? Не пора ли поискать что то более удобоваримое, хотя бы?

 

 

Согласен с выше сказанным,но есть одно но,это то что  каждый год выходит новая серия игры пусть как говорится это будет шлак но надежда умирает последней,а каковы перспективы А.С. на следующий год?,представь одна и та же игруха на протяжении 2-3 лет, лично мне надоела бы очень быстро,а еще люди делятся на тех кому главное погонять(не важно на каких машинах) и на тех кто предпочитает именно болиды формулы 1 с визуальным изменением каждого нового сезона,я отношусь к второй категории и насколько я понимаю А.С не дает такой возможности игроку,да наверняка моды уже появились но это все не то,так что я остаюсь при своем мнении.

 

Согласен с Savage, да может и кодеки выпускают каждый год одно и то же, ну это по одной простой причине... Что там менять? Я думаю, что 14 версия будет совершенно другой, новая физика, новые фичы, которых нету в корсе, правда не уверен, т.к поиграл совсем чуть-чуть и т.д. Как мне, смысла на нее переходить нету, т.к заново переучиваться на новую физику не хочется, а потом когда выйдет 14 придется снова заново переучиваться, что очень гемаройно для меня... Знаю один чемп который тоже перешел на корсу, тоже было 5 лиг по F1, а как только перешли на корсу, стало две лиги и то еле собираются на гонку. ну это я так к слову...)


  • 2
Minimal

#19
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Никто не собирается отказываться от кодековской формулы, сделать два чемпионата параллельно, друг другу они не помешают


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#20
OFFLINE   Hungryforsky

Hungryforsky

    Смотритель


  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:DFGT
  • Steam ID:Hungryforsky

Не стоит сравнивать F1 от Codemasters и Assetto Corsa. Первая делается на 1 год(пока следующая не выйдет) и физика адаптированна под геймпады. Корса же сделана на века, а физика стоит во главе угла. 

Что касается обновления автопарка в Корсе, так с этим проблем не возникнет. Ф1 достаточно популярна, поэтому этим займутся многие группы модеров, сделают качественно и достаточно быстро. Но даже без этого в игре есть Lotus T 125 s1 с характеристиками приближенными к Ф1 года этак 2009. Чтобы погоняться хватит за глаза.


  • 0

Матвеев Кирилл


#21
OFFLINE   microhdd

microhdd

    Смотритель


  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
  • Контроллер:Logitech G25
  • Steam ID:microhdd

насчет времени проведения чемпионата.

Думаю надо проводить гонки раз в неделю.время проведения суббота или воскресенье 20:00 ; 21:00

предлагайте свои варианты.


  • 0

Виталий Гальпер


#22
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Начнем с самого простого, у кого мощный ПК, для создания сервера?


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#23
OFFLINE   MoonLight

MoonLight

    Местный


  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Страна:
  • Город:Самара
  • Контроллер:Руль Defender Forsage Drift GT
  • Steam ID:moonZER

Димон,а нельзя арендовать сервер ? Не так уж дорого и вылетов вообще не будет.


  • 1
Aleksey Bugay
http://cs616417.vk.me/v616417806/1314e/0PKAEQbjzfc.jpg

#24
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

я фанат Ф1,в АК ф1 пока нет--пробовал-не нашел в ней ничего особенного. чемпы на ней уже есть--мотаются то на кузовных,то на ещё чем-то.Игра сеет раздор на таких форумах-ни к чему хорошему это не приведет.(мое мнение)


  • 4

#25
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Димон,а нельзя арендовать сервер ? Не так уж дорого и вылетов вообще не будет.

 

что то не подумал об этом :smile60:


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#26
OFFLINE   Maks_97

Maks_97

    Смотритель


  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Страна:
  • Город:Kiev
  • Контроллер:Logitech G25
  • Steam ID:spuncel

Честно говоря, создание чемпионата на АС это конечно хорошо, но пока я думаю с этим стоит подождать немного. Просто когда месяц назад я последний раз ее запускал, помнится к тому времени уже и добавили мультиплеер, в игре было очень много багов и не доработков. Да и само подключение к серверу было реализовано, мягко говоря, через одно место. Сначала заджойнься, потом подожди пока время букинга истечёт, и потом только ты сможешь войти на сервер. Имхо, это через чур мутно. Да и к тому же если вылетал с любой сессии, будь то практика или квалификация, войти на сервер вновь было невозможно.

Не знаю как сейчас с этим дела обстоят, не слежу за обновлениями игры, да и вообще давно не играл. И с другой стороны, люди которые ездят на других симулятора, типо Rfactor, Race 07, GTR 2 и прочее, а я уверен, что здесь такие люди есть, им будет неудобно вновь на АС пересаживаться. Это как небо и земля, Рфак и рядом с АС не стоит. Совершенно разные игры. 

Если вдруг надумаете создавать чемпионат, я с удовольствием приму в нём участие. Правда что за мод будет использоваться, что вообще за чемпионат, каков его календарь, расписание и т.д и т.п, пока не ясно. Давайте этот вопрос обсудим, чтоли.


  • 1

Макс Буневич


#27
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Честно говоря, создание чемпионата на АС это конечно хорошо, но пока я думаю с этим стоит подождать немного. Просто когда месяц назад я последний раз ее запускал, помнится к тому времени уже и добавили мультиплеер, в игре было очень много багов и не доработков. Да и само подключение к серверу было реализовано, мягко говоря, через одно место. Сначала заджойнься, потом подожди пока время букинга истечёт, и потом только ты сможешь войти на сервер. Имхо, это через чур мутно. Да и к тому же если вылетал с любой сессии, будь то практика или квалификация, войти на сервер вновь было невозможно.

Не знаю как сейчас с этим дела обстоят, не слежу за обновлениями игры, да и вообще давно не играл. И с другой стороны, люди которые ездят на других симулятора, типо Rfactor, Race 07, GTR 2 и прочее, а я уверен, что здесь такие люди есть, им будет неудобно вновь на АС пересаживаться. Это как небо и земля, Рфак и рядом с АС не стоит. Совершенно разные игры. 

Если вдруг надумаете создавать чемпионат, я с удовольствием приму в нём участие. Правда что за мод будет использоваться, что вообще за чемпионат, каков его календарь, расписание и т.д и т.п, пока не ясно. Давайте этот вопрос обсудим, чтоли.

Сейчас все по-другому - можно составить лист участников,которые в любой момент могут зайти на сервер,без всяких букингов...плюс есть возможность создания круглосуточного сервера.Большинство багов пофиксили.Единственная проблема сейчас - отсутствие пит-стопов,но это решается отключением износа резины и расхода топлива. 

Чемпионат по Корсе можно и нужно устраивать!


  • 2

#28
OFFLINE   Maks_97

Maks_97

    Смотритель


  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Страна:
  • Город:Kiev
  • Контроллер:Logitech G25
  • Steam ID:spuncel

 

Честно говоря, создание чемпионата на АС это конечно хорошо, но пока я думаю с этим стоит подождать немного. Просто когда месяц назад я последний раз ее запускал, помнится к тому времени уже и добавили мультиплеер, в игре было очень много багов и не доработков. Да и само подключение к серверу было реализовано, мягко говоря, через одно место. Сначала заджойнься, потом подожди пока время букинга истечёт, и потом только ты сможешь войти на сервер. Имхо, это через чур мутно. Да и к тому же если вылетал с любой сессии, будь то практика или квалификация, войти на сервер вновь было невозможно.

Не знаю как сейчас с этим дела обстоят, не слежу за обновлениями игры, да и вообще давно не играл. И с другой стороны, люди которые ездят на других симулятора, типо Rfactor, Race 07, GTR 2 и прочее, а я уверен, что здесь такие люди есть, им будет неудобно вновь на АС пересаживаться. Это как небо и земля, Рфак и рядом с АС не стоит. Совершенно разные игры. 

Если вдруг надумаете создавать чемпионат, я с удовольствием приму в нём участие. Правда что за мод будет использоваться, что вообще за чемпионат, каков его календарь, расписание и т.д и т.п, пока не ясно. Давайте этот вопрос обсудим, чтоли.

Сейчас все по-другому - можно составить лист участников,которые в любой момент могут зайти на сервер,без всяких букингов...плюс есть возможность создания круглосуточного сервера.Большинство багов пофиксили.Единственная проблема сейчас - отсутствие пит-стопов,но это решается отключением износа резины и расхода топлива. 

Чемпионат по Корсе можно и нужно устраивать!

 

Даже вот так. Ну тогда по-любому надо делать чемпионат. Собираем людей, думаем над тем что же за чемпионат будет ( кузова или открытые колеса ), составляем календарь, предлагаем трассы и можно пробовать. Я только за!


  • 1

Макс Буневич


#29
OFFLINE   MoonLight

MoonLight

    Местный


  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Страна:
  • Город:Самара
  • Контроллер:Руль Defender Forsage Drift GT
  • Steam ID:moonZER

Дороговато стоит Ac - 999р. за меньше практически ни где не найти. Лучше по гирду последнему,хоть ключи/аккаунты STEAM намного дешевле продают.


  • 0
Aleksey Bugay
http://cs616417.vk.me/v616417806/1314e/0PKAEQbjzfc.jpg

#30
OFFLINE   Maks_97

Maks_97

    Смотритель


  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Страна:
  • Город:Kiev
  • Контроллер:Logitech G25
  • Steam ID:spuncel

Дороговато стоит Ac - 999р. за меньше практически ни где не найти. Лучше по гирду последнему,хоть ключи/аккаунты STEAM намного дешевле продают.

Где же ты был, когда она чуть больше недели назад стоила всего 500 рублей?


  • 0

Макс Буневич





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0