Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Новости из мира Формулы 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#46
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Вот вам и честная борьба в Мерседесе--Нико заставили слиться .


  • 1

#47
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Вот вам и честная борьба в Мерседесе--Нико заставили слиться .

Я не понимаю, что говорит комментатор. Но откуда такие выводы? Я не заметил того, чтобы Нико его пропустил специально, еще за долго до обгона было очевидно, что Льюис быстрее в поворотах.


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#48
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

 

Вот вам и честная борьба в Мерседесе--Нико заставили слиться .

Я не понимаю, что говорит комментатор. Но откуда такие выводы? Я не заметил того, чтобы Нико его пропустил специально, еще за долго до обгона было очевидно, что Льюис быстрее в поворотах.

 

Комментатор говорит что-то вроде:  Нико сильно замедлился перед поворотом ,инженер жмет переговорную кнопку.А то что он медленней не значит что он должен пропустить напарника тем более на кону титул чемпиона,-в дождь не так просто обогнать.Еще непонятные действия фиа--зачем дрс разрешили на такой мокрой трассе ???!!! был момент -Квят шел с открытым крылом и с трудом удержал машину на прямой! Фиа--много ошибок--что и привело к хаосу и трагедии !

 

Чемпион Формулы-1 1997 года и победитель серии IndyCar 1995 года Жак Вильнев считает, что Формула-1 слишком долго играла с огнем.

"Я давно говорил о том, что в Формуле-1 нужно поменять отношение к выезду машины безопасности, - сказал Вильнев. - Даже когда я стал чемпионом мира, меня никто не слушал. Каждый раз, когда я попадал в аварию и выходил из болида, то боялся, что в меня кто-то врежется еще.

В NASCAR или IndyCar машина безопасности выезжает при любом происшествии. Ведь случиться потом может все что угодно: от поломки подвески и до прокола колеса. Формула-1 долго играла с огнем, вот и произошло то, чего я столько лет боялся. Случайное стечение обстоятельств - и молодой парень в госпитале. Надеюсь, он быстро встанет на ноги".


  • 0

#49
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              



http://www.dailymotion.com/video/x2ik1cd_sky-sports-2015-f1-season-s-trailer-let-the-chase-begin-hd_auto
http://www.dailymotion.com/arnaudk90


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0