Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XX. Round 9. China Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16
OFFLINE   Касаткин Алексей

Касаткин Алексей

    Местный


  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Страна:
  • Город:Клин
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:kaskaxxx

Награды

        

К сожалению Bandicam потребовал активацию во время записи(придется покупать,блин), поэтому записалось.....то что записалось. В принципе смотреть особо нечего. Первую треть висел на спойлере у Наумова, потом подотстал и ехал примерно в пяти секундах позади.


  • 2
http://www.alterlit.ru/media/upload/pod/gitara_jpg_150x150_q85.jpg

#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Привет всем.

Отмучились в Китае))). Честно говоря не люблю эту трассу - очень сложная. Но "терпение и труд..." (много кругов накатал за неделю) и изменение настроек руля помогли. Ну и считаю, что провел одну из лучших своих гонок - практически без ошибок.

Ехал без АБС и контроля тяги. Крылья - 1/1 (настройка есть на ютубе со временем 1:32:462 - как он так быстро прошел не понимаю, но главное настройка стабильная в поворотах и иногда прощает проезд по поребрикам), старт на жестких, питы 9/21. 

Шел на 2 пит-стопа, так как проверил - прохождение гонки с 2 питами быстрее на 10с. Если бы не 2 пита - финишировал бы 3.

20% гонки ехал на "красных" шинах - очень тяжело, при выходе из поворотов постоянно нога на газе в напряжении - не знаешь куда машина поедет)))

С 7 по 9 круг Виктор меня очень активно догонял (по 1-2с с круга), но на 2 комплекте шин удалось стабилизировать отрыв на 7 секундах.

На этой трассе не менее 3 поворотов где на выходе постоянно ждешь "срыва". Поэтому постоянное дозирование газа(((

По моему, в Китае Тильке пытался повторить некоторые повороты "Зеленого Ада", а мне не очень нравиться та трасса))) (как наверное и Лауде...)))

Жалко не было Рустама, Николая, Алексея Сергеевича и Соколова - было бы веселее. Хотя мне и Виктор "веселье устраивал".

Ну, что еще - толчек в первом повороте был как родной))) - очень привычное состояние и к тому же я там тоже был отчасти виноват))). Но в остальном сегодня все были очень корректны в борьбе))). Спасибо отдельное Парамонову за корректную борьбу (с Соколовым у меня бы не прокатило - он борется до аварии))). Спасибо Грибанову - надежно откатал - есть шанс взять Кубок Конструкторов. Спасибо и круговым - за то что быстро пропускали.

В общем - всем спасибо за гонку.

Далее будут кошмарные для меня Сингапур и Монако(((

Всем удачи, Алексей Малыхин.


  • 5
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Странная трасса, так её и не понял. Очень напрягал первый затяжной поворот и последний перед стартовой прямой. В квалификации показал своё худшее время т.к. все 3-и попытке заносило. В гонке всё было скучно. Ехал в одиночестве использую 4 пит-стопа. Резину трасса кушает как дети, свеже испеченные пирожки. Но, несмотря на это, всё же получил свои 8-мь очков к ЛЗ и КК, а это хорошо.

Алексей- С победой тебя!

Виктор и Алексей- С подиумом вас!


  • 3
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#19
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Привет всем.

Отмучились в Китае))). Честно говоря не люблю эту трассу - очень сложная. Но "терпение и труд..." (много кругов накатал за неделю) и изменение настроек руля помогли. Ну и считаю, что провел одну из лучших своих гонок - практически без ошибок.

Ехал без АБС и контроля тяги. Крылья - 1/1 (настройка есть на ютубе со временем 1:32:462 - как он так быстро прошел не понимаю, но главное настройка стабильная в поворотах и иногда прощает проезд по поребрикам), старт на жестких, питы 9/21. 

Шел на 2 пит-стопа, так как проверил - прохождение гонки с 2 питами быстрее на 10с. Если бы не 2 пита - финишировал бы 3.

20% гонки ехал на "красных" шинах - очень тяжело, при выходе из поворотов постоянно нога на газе в напряжении - не знаешь куда машина поедет)))

С 7 по 9 круг Виктор меня очень активно догонял (по 1-2с с круга), но на 2 комплекте шин удалось стабилизировать отрыв на 7 секундах.

На этой трассе не менее 3 поворотов где на выходе постоянно ждешь "срыва". Поэтому постоянное дозирование газа(((

По моему, в Китае Тильке пытался повторить некоторые повороты "Зеленого Ада", а мне не очень нравиться та трасса))) (как наверное и Лауде...)))

Жалко не было Рустама, Николая, Алексея Сергеевича и Соколова - было бы веселее. Хотя мне и Виктор "веселье устраивал".

Ну, что еще - толчек в первом повороте был как родной))) - очень привычное состояние и к тому же я там тоже был отчасти виноват))). Но в остальном сегодня все были очень корректны в борьбе))). Спасибо отдельное Парамонову за корректную борьбу (с Соколовым у меня бы не прокатило - он борется до аварии))). Спасибо Грибанову - надежно откатал - есть шанс взять Кубок Конструкторов. Спасибо и круговым - за то что быстро пропускали.

В общем - всем спасибо за гонку.

Далее будут кошмарные для меня Сингапур и Монако(((

Всем удачи, Алексей Малыхин.

да ну почему до аварии )) со многими боролся думаю все нормально проходило , позицию свою стараюсь всегда до конца сдерживать на то она и F1 чтобы было больше красочных обгонов и борьбы 


  • 0
Дмитрий Соколов

#20
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

Привет всем.

Отмучились в Китае))). Честно говоря не люблю эту трассу - очень сложная. Но "терпение и труд..." (много кругов накатал за неделю) и изменение настроек руля помогли. Ну и считаю, что провел одну из лучших своих гонок - практически без ошибок.

Ехал без АБС и контроля тяги. Крылья - 1/1 (настройка есть на ютубе со временем 1:32:462 - как он так быстро прошел не понимаю, но главное настройка стабильная в поворотах и иногда прощает проезд по поребрикам), старт на жестких, питы 9/21. 

Шел на 2 пит-стопа, так как проверил - прохождение гонки с 2 питами быстрее на 10с. Если бы не 2 пита - финишировал бы 3.

20% гонки ехал на "красных" шинах - очень тяжело, при выходе из поворотов постоянно нога на газе в напряжении - не знаешь куда машина поедет)))

С 7 по 9 круг Виктор меня очень активно догонял (по 1-2с с круга), но на 2 комплекте шин удалось стабилизировать отрыв на 7 секундах.

На этой трассе не менее 3 поворотов где на выходе постоянно ждешь "срыва". Поэтому постоянное дозирование газа(((

По моему, в Китае Тильке пытался повторить некоторые повороты "Зеленого Ада", а мне не очень нравиться та трасса))) (как наверное и Лауде...)))

Жалко не было Рустама, Николая, Алексея Сергеевича и Соколова - было бы веселее. Хотя мне и Виктор "веселье устраивал".

Ну, что еще - толчек в первом повороте был как родной))) - очень привычное состояние и к тому же я там тоже был отчасти виноват))). Но в остальном сегодня все были очень корректны в борьбе))). Спасибо отдельное Парамонову за корректную борьбу (с Соколовым у меня бы не прокатило - он борется до аварии))). Спасибо Грибанову - надежно откатал - есть шанс взять Кубок Конструкторов. Спасибо и круговым - за то что быстро пропускали.

В общем - всем спасибо за гонку.

Далее будут кошмарные для меня Сингапур и Монако(((

Всем удачи, Алексей Малыхин.

да ну почему до аварии )) со многими боролся думаю все нормально проходило , позицию свою стараюсь всегда до конца сдерживать на то она и F1 чтобы было больше красочных обгонов и борьбы 

 

Ну извини Дима - наверно преувеличил))). Просто ты один из самых сложных соперников с которым я сталкивался (очень быст в квале, но потом в гонке почему то теряешь темп, и пройти тебя очень тяжело). Ведь до контактов то у нас не раз доходило. Я тоже за борьбу (без нее очень скучно) - но когда нужен результат, стараешься избегать лишней борьбы, т.к. она отнимает много времени))) 


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0