Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XX. Round 10. Singapore Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

Гонка получилась отменная, на старте подвис и так старт последним, но это только начало моих приключений.....

особенно когда пошел дождик, всё бы ничего но вот...

ошибся с резиной рановато поставил промежуток, потерял время, потом сломал крыло обгоняя кругового......

опять ошибка с резиной рано поставил, но тут спасение машина безопасности... ура крикнула душа, даже резину правильную поставил...

и тут подстава..... два круговых которых нельзя обогнать один из них на слике это в дождик а второй на дождевом комплекте но убитом и без 60% переднего крыла......

ребята машина безопасности обошла нас на круг за три круга..................

вот честно мне сейчас так матюкаться охота.........

 

 

пойду что ни будь выпью и подстрелю кого нить


Сообщение отредактировал Алексей Сергеевич: 22 сентября 2014 - 21:39

  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#32
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

мне кажется щас у вас веселуха была получше чем в прошлый раз, а в Монако будет ещё веселее....

А мне *** не хватило каких то 7 минут!!!!!!


  • 1

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#33
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

мне кажется щас у вас веселуха была получше чем в прошлый раз, а в Монако будет ещё веселее....

А мне *** не хватило каких то 7 минут!!!!!!

веселуха ))))))))

 то что у нас было сейчас это просто шоу )))))))

  • 1
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#34
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

значт в Монако будет ЦИРК!!!!! Лишение антикрыла на 1 круге будет у половины гонщиков эт точно


  • 1

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#35
OFFLINE   Vitaliy Tokarev

Vitaliy Tokarev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Страна:

Гонка получилась отменная, на старте подвис и так старт последним, но это только начало моих приключений.....

особенно когда пошел дождик, всё бы ничего но вот...

ошибся с резиной рановато поставил промежуток, потерял время, потом сломал крыло обгоняя кругового......

опять ошибка с резиной рано поставил, но тут спасение машина безопасности... ура крикнула душа, даже резину правильную поставил...

и тут подстава..... два круговых которых нельзя обогнать один из них на слике это в дождик а второй на дождевом комплекте но убитом и без 60% переднего крыла......

ребята машина безопасности обошла нас на круг за три круга..................

вот честно мне сейчас так матюкаться охота.........

 

 

пойду что ни будь выпью и подстрелю кого нить

почему круговых нельзя обгонять под пейс каром? это же не за позицию. мне постоянно синими флагами махали пока вы за мной ехали. Про свою гонку скажу Сингапур отстой, постоянно у меня на нем ворох проблем и по пилотажу и по тактике, постоянно не те шины ставил, заезжал наверное раз 7-8, на 10-12 круге получил прокол и тащился 3 минуты до боксов, а где-то на круге 20м коробку заклинило на 1 передаче тоже где-то на круг, у кого нибудь вообще такое бывало?!!! потому что я такое вижу впервые в этой игре


  • 0

#36
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k
почему круговых нельзя обгонять под пейс каром? 

 

 

ты это у игры спроси она меня не пускала на обгон, сама за меня тормозила .....


  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#37
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Гонка выдалсь жаркая и измотанная , на первых кругах с 4-ого места на 3-ее , дождь пошел во время как по расписанию , заехал на пит-лейн переабулся на промежуточные , вскоре дождь усилился перешел на дождевые тем временем я шел 2-ом ( после вылета Панькина ) , но инженер полный дурак сказал что погода улучшается отрыв от Алексея Малыхина 25 сек думал все приеду 2-ым , но не тут то было заехал на 20 круге и одел промежуточные что было грубейшей ошибкой и на 22 круге пришлось ставить опять дождевые , и мы поменялись местами с Алекесем он оторвался на 27 сек , там еще майландер на смешил выехал во время ( 2 раза его обгонял ) вскоре он покинул трассу , смесь на единицу и до финиша на легке доехал .

 Виктор с Победой ! ( человек Сингапура ) 

 Нас с Алексеем с Подиумом ! ) 


  • 0
Дмитрий Соколов

#38
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

Гонка выдалсь жаркая и измотанная , на первых кругах с 4-ого места на 3-ее , дождь пошел во время как по расписанию , заехал на пит-лейн переабулся на промежуточные , вскоре дождь усилился перешел на дождевые тем временем я шел 2-ом ( после вылета Панькина ) , но инженер полный дурак сказал что погода улучшается отрыв от Алексея Малыхина 25 сек думал все приеду 2-ым , но не тут то было заехал на 20 круге и одел промежуточные что было грубейшей ошибкой и на 22 круге пришлось ставить опять дождевые , и мы поменялись местами с Алекесем он оторвался на 27 сек , там еще майландер на смешил выехал во время ( 2 раза его обгонял ) вскоре он покинул трассу , смесь на единицу и до финиша на легке доехал .

 Виктор с Победой ! ( человек Сингапура ) 

 Нас с Алексеем с Подиумом ! ) 

когда машина безопасности выехала я почему то вспомнил Бразилию, думаю ты тоже ))))))

за  пять кругов до финиша, удачно поставил мягкую и выстрелил с 7 на второе место ....... мммм

думаю у тебя такая мысля тоже проскакивала ))))


  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#39
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

В реале ни одного дождя за 7 лет, в игре каждое второе ГП или тесты 100% :) я улыбаюсь!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#40
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

Гонка выдалсь жаркая и измотанная , на первых кругах с 4-ого места на 3-ее , дождь пошел во время как по расписанию , заехал на пит-лейн переабулся на промежуточные , вскоре дождь усилился перешел на дождевые тем временем я шел 2-ом ( после вылета Панькина ) , но инженер полный дурак сказал что погода улучшается отрыв от Алексея Малыхина 25 сек думал все приеду 2-ым , но не тут то было заехал на 20 круге и одел промежуточные что было грубейшей ошибкой и на 22 круге пришлось ставить опять дождевые , и мы поменялись местами с Алекесем он оторвался на 27 сек , там еще майландер на смешил выехал во время ( 2 раза его обгонял ) вскоре он покинул трассу , смесь на единицу и до финиша на легке доехал .

 Виктор с Победой ! ( человек Сингапура ) 

 Нас с Алексеем с Подиумом ! ) 

когда машина безопасности выехала я почему то вспомнил Бразилию, думаю ты тоже ))))))

за  пять кругов до финиша, удачно поставил мягкую и выстрелил с 7 на второе место ....... мммм

думаю у тебя такая мысля тоже проскакивала ))))

 

 

Что-то такое было да ( нелюблю пейскары на последних кругах ))) да и трасса стала подсыхать конкретно особенно на 30 круге , а я на дождевых еле машину держал неговоря уже о 31-ом круге там на прямой уже виляла )


  • 1
Дмитрий Соколов

#41
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

 

 

Гонка выдалсь жаркая и измотанная , на первых кругах с 4-ого места на 3-ее , дождь пошел во время как по расписанию , заехал на пит-лейн переабулся на промежуточные , вскоре дождь усилился перешел на дождевые тем временем я шел 2-ом ( после вылета Панькина ) , но инженер полный дурак сказал что погода улучшается отрыв от Алексея Малыхина 25 сек думал все приеду 2-ым , но не тут то было заехал на 20 круге и одел промежуточные что было грубейшей ошибкой и на 22 круге пришлось ставить опять дождевые , и мы поменялись местами с Алекесем он оторвался на 27 сек , там еще майландер на смешил выехал во время ( 2 раза его обгонял ) вскоре он покинул трассу , смесь на единицу и до финиша на легке доехал .

 Виктор с Победой ! ( человек Сингапура ) 

 Нас с Алексеем с Подиумом ! ) 

когда машина безопасности выехала я почему то вспомнил Бразилию, думаю ты тоже ))))))

за  пять кругов до финиша, удачно поставил мягкую и выстрелил с 7 на второе место ....... мммм

думаю у тебя такая мысля тоже проскакивала ))))

 

 

Что-то такое было да ( нелюблю пейскары на последних кругах ))) да и трасса стала подсыхать конкретно особенно на 30 круге , а я на дождевых еле машину держал неговоря уже о 31-ом круге там на прямой уже виляла )

 

да я мимо тебя промчался возвращаясь в круг как истребитель )))) секунд на 15 за пол трассы уехал )


Сообщение отредактировал Алексей Сергеевич: 22 сентября 2014 - 22:04

  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#42
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

Видео у кого нибудь есть? "поугорать" хочу. Я  там тоже в днищах пелетона ехал бы. Вспомню гонку в Синге в начале мая где-то (чемп не скажу) За 4 круга 3 пит-стопа эт не каждый выдержит потом оставшиеся 27 кругов ехать. За гонку у меня их было 7 тогда. Один из них как раз был из-за Токарева (просто воспоминания) когда он "воткнул" в стену.....


  • 0

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#43
OFFLINE   Vitaliy Tokarev

Vitaliy Tokarev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Страна:

Видео у кого нибудь есть? "поугорать" хочу. Я  там тоже в днищах пелетона ехал бы. Вспомню гонку в Синге в начале мая где-то (чемп не скажу) За 4 круга 3 пит-стопа эт не каждый выдержит потом оставшиеся 27 кругов ехать. За гонку у меня их было 7 тогда. Один из них как раз был из-за Токарева (просто воспоминания) когда он "воткнул" в стену.....

да было дело, я же говорю с Сингапуром не дружу


  • 0

#44
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Привет всем.

Кошмарная гонка...

До сих пор понимаю зачем был нужен рестарт, я же ("за это уже отсидел") отмучился этот "мокрый темный кошмар" в субботу(((

Еще раз повторюсь - Сингапур (Венгрию и Монако) не люблю, дождь не перевариваю (особенно без контроля тяги и АБС).

В Синге если бы финишировал 5 - очень радовался бы, но почему то кроме Виктора впереди меня никто не захотел финишировать (поздравляю Виктора с победой, Диму с подиумом).

Неприятно удивили 2 человека - Алексей Сергеевич и Владимир Бобер.

Алексей Сергеевич - я понимаю вы подвисли - но не понимаю почему вы подвисли передо мной. В результате я уткнулся в Заубер, в меня воткнулись еще люди сзади - потерял из-за одного подвисшего минимум 5 секунд (еще даже не успев стартовать) - и ведь это не только я, но еще и 6-7 человек которые стояли за Алексеем Сергеевичем. И вы ошибаетесь - из 3 поворота (1 круг) с вашей помощью 14 вышел я, а не вы.

Владимир Бобер - это просто супер!!! На 2 круге он ошибается в 7 повороте, я его вроде прохожу, но не тут то было!!! Он в 8 повороте ловким толчком отправляет меня "мордой" об стену (пол-крыла сломано) и спокойно уезжает - моло_дец. Дальше было хуже... На третьем круге я его догоняю... и не могу пройти, хотя он шел на 1,5-2 сек медленнее. 5 кругов - у нас было 4 контакта!!! Контакт на прямой старт-финиш вообще за гранью (точное повторение Шуми-Баррик в Венгрии, только в отличие от меня Баррик проехал), пытался проскочить между ним и стеной - и он просто направил машину в меня, если бы я не снял ногу с газа были бы 2 разбитые машины. Вам Владимир (вместе с Соколовым), вам надо организовать "Общество любителей Борьбы" - с девизом "борьба ВСЕ, результат НИЧЕГО", или так - "пусть мы разбились, на зато как поборолись"?(((

Ну и третий удар под дых - Виктор Наумов. На 23 круге (я ехал 2) он мне вез 124 СЕКУНДЫ (а Диме получается вообще под 200 секунд)!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Воробьеву, он дважды не дал мне опозориться в Сингапуре. В воскресенье (в 1 лиге) пустил меня в "круг". И в понедельник вызванный им пейскар позволил мне  (и Диме) вернуться в "круг".

В остальном, про гонку писать особо и не чего - задняя резина постоянно остывала и выход из МНОГОЧИСЛЕННЫХ МЕДЛЕННЫХ поворотов был нереально неприятным, последние 3 круга на дождевой просто полз до финиша...

Резюме - мне не понравилось. Поменьше Сингапуров (Монако/Венгрия) - побольше нормальных трасс (например Канада/Австралия и т.п.)

Алексей Малыхин


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#45
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

Прошу прощения, если кому-то помешал.

И посмотрите , как едет Бобер на Мерседесе.


  • 0
Rustam Khamzatov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0