Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Онлайн Чемпионат PROJECT CARS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#68938
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Как все уже знают 21 ноября 2014 года выйдет игра PROJECT CARS, до выхода конечно еще долго, но думаю игра должна получится очень и очень. Может есть мысли по поводу, как сделать чемпионат на этой игре.

Высказываемся!

 

 

 

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД DTM скачать


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#82301
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

НОВЫЙ СЕЗОН

 

Всем привет! Думаю пришло время обсудить вопрос следующего чемпионата, тем более человек 5 уже спрашивало когда уже будет.

Для этого считаю нужным решить несколько основных вопросов:

1. Руководитель следующего чемпа. Лично я готов взяться за это дело, то есть и создавать чемп и руководить им. Но есть и одна проблема: через недели 2-3 мне снова придется уехать, тоже на недели 2-3, конечно без доступа к компу, лишь с телефона на сайт смогу заходить по медленному инету. Это связано с летним периодом, когда я не могу все лето быть дома. В остальное время года длительные отъезды как правило не совершаю. И тут мне опять нужен будет человек на подстраховку. Много делать не надо будет: создавать лобби и выкладывать скрины с результатами. Темы ГП создам наперед, очки могу подсчитывать и постить временно в отдельном текстовом сообщении с телефона. К сожалению, ничего с этим поделать не могу, но если администрацию этот вариант не устраивает, то придется искать нового руководителя, я отнесусь к этому с уважением и пониманием. 

2. Провести социальный опрос на чем люди хотят ездить. Допустим, на кузовных или опенуилах, а потом на каких именно кузовных или опенуилах, допустим формула А или ДТМ и т.д., как-то так.

3. Провести опрос наиболее удобных для большинства дня и времени проведения гонок (естественно с учетом времени гонок в ф1 кодмастерс).

4. Ну и последнее, вместе со стартом голосования по выбору машины, запустить серию предсезонных тестов на разных машинах, что также должно помочь участникам определиться на чем ехать, впрочем, так же как было перед первым сезоном.

Ну и уже потом составить календарь, создать темы для регистрации, состава команд

 и т.д. В принципе процедура создания чемпа вполне стандартная и вроде ничего нового. За все это я готов взяться, но с оговоркой в первом пункте.

Просьба всем заинтересованным лицам откликнуться на мой пост, кому есть что сказать. Заранее спасибо.


  • 0

#16
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

У каждого свое мнение...лично меня корса разочаровала...и если то что мы имеем сейчас ты называешь вышедшей игрой,то все очень печально...

 

 

 

А что именно разочаровало?Руль не смог настроить?))) 


  • 0

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

У каждого свое мнение...лично меня корса разочаровала...и если то что мы имеем сейчас ты называешь вышедшей игрой,то все очень печально...

 

 

 

А что именно разочаровало?Руль не смог настроить?))) 

 

ха)считай,что так)


  • 0

#18
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

 

 

У каждого свое мнение...лично меня корса разочаровала...и если то что мы имеем сейчас ты называешь вышедшей игрой,то все очень печально...

 

 

 

А что именно разочаровало?Руль не смог настроить?))) 

 

ха)считай,что так)

 

ну.... мне это тоже сразу не понравилось, почитал как настроить - теперь очень реалистично


  • 0

#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

 

У каждого свое мнение...лично меня корса разочаровала...и если то что мы имеем сейчас ты называешь вышедшей игрой,то все очень печально...

 

 

 

А что именно разочаровало?Руль не смог настроить?))) 

 

ха)считай,что так)

 

ну.... мне это тоже сразу не понравилось, почитал как настроить - теперь очень реалиитично

 

да нет,с управлением проблем не было.просто ожидал от версии 1.0 чего-то большего,а тут на половину готовая игра....ну и еще много всего,часть выше описывал...


  • 0

#20
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Ну хз реалистичнее физики поведения болида, я не видел. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные))) не думаю, что от CARS можно ожидать большего... Проект развивается тогда, когда его постоянно допиливают...


  • 0

#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Ну хз реалистичнее физики поведения болида, я не видел. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные))) не думаю, что от CARS можно ожидать большего... Проект развивается тогда, когда его постоянно допиливают...

Про физику фанаты рфактора тебе возразят)


  • 0

#22
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

 

Ну хз реалистичнее физики поведения болида, я не видел. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные))) не думаю, что от CARS можно ожидать большего... Проект развивается тогда, когда его постоянно допиливают...

Про физику фанаты рфактора тебе возразят)

 

Не возражают, наоборот рады, что хэлпов нет и за срезки трассы +5 сек дают. Если ты про тормоза  -  да, они очень чувствительны, к ним нужно привыкать 


  • 0

#23
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

Ну хз реалистичнее физики поведения болида, я не видел. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные))) не думаю, что от CARS можно ожидать большего... Проект развивается тогда, когда его постоянно допиливают...

Про физику фанаты рфактора тебе возразят)

 

Не возражают, наоборот рады, что хэлпов нет и за срезки трассы +5 сек дают. Если ты про тормоза  -  да, они очень чувствительны, к ним нужно привыкать 

 

Не будем спорить,в корсу я перестал играть из-за нехватки времени,там готовиться надо,в ф1 сел и поехал)в пКарс немного поиграл,это что-то между ф1 и корсой,в общем мне понравилось,подождем релиза и там видно будет,что она из себя представляет


  • 0

#24
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Ребята скоро карс выйдет, что думаете насчет чемпионата?


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#25
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Ребята скоро карс выйдет, что думаете насчет чемпионата?

Если будут желающие,то почему бы и нет,напрягает только что f1 2015 выйдет на месяц позже,и если на этот раз кодеки сделали шедевр то это возможно помешает развитию чемпионата по пкарс,хотя не спорю вкусы у всех разные,в общем я только за.


  • 1

#26
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 729 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            


Ребята скоро карс выйдет, что думаете насчет чемпионата?

Если будут желающие,то почему бы и нет,напрягает только что f1 2015 выйдет на месяц позже,и если на этот раз кодеки сделали шедевр то это возможно помешает развитию чемпионата по пкарс,хотя не спорю вкусы у всех разные,в общем я только за.
Вряд ли уж шедевр, просто улучшенная во многих областях, а не полный копипаст. Думаю, лаги в онлайне никуда не денутся, этот сетиоз снова напишет трейнер (и на карс кстати тоже).
  • 0

Anatoly Baranovsky


#27
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Кто приобрел себе игру, изучайте онлайн и возможность чемпионата на данной игре, 32 игрока это круто)))


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#28
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Кто приобрел себе игру, изучайте онлайн и возможность чемпионата на данной игре, 32 игрока это круто)))

Что то мне подсказывает что до чемпионата дело вообще не дойдет,у игры есть потенциал и в ней есть много хорошего,но во первых нас мало,а во вторых те немногие которые захотят в нее играть разойдутся во мнении на какой серии ездить,лично меня интересуют только формулы А-В,закрытые колеса мне вообще не интересны,так же не все смогут ехать без помощи,соответственно сделав 2 лиги(с помощью и без) мы опять останемся без людей,пока что я это вижу так.


  • 0

#29
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

 

Кто приобрел себе игру, изучайте онлайн и возможность чемпионата на данной игре, 32 игрока это круто)))

Что то мне подсказывает что до чемпионата дело вообще не дойдет,у игры есть потенциал и в ней есть много хорошего,но во первых нас мало,а во вторых те немногие которые захотят в нее играть разойдутся во мнении на какой серии ездить,лично меня интересуют только формулы А-В,закрытые колеса мне вообще не интересны,так же не все смогут ехать без помощи,соответственно сделав 2 лиги(с помощью и без) мы опять останемся без людей,пока что я это вижу так.

 

Думаю стоит привлекать людей в стиме, а именно в стим группах, может найдутся смельчаки кому это реально интересно. Для начала нужно сначала обкатать игру и подождать несколько патчей, которые явно будут в ближайшее время.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#30
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Всем доброе время суток уважаемые. Смотрю тишина по поводу чемпа ,я думаю уже пора начинать . 

Предлагаю чемпионат из 8 этапов . По настройкам сервера даже не знаю хочется чтоб все помощники откл., но первый сезон можно оставить, но только вид из кабины .

Где то прочитал что нужно Люди в ФИА, зачем? если они и так есть , те кто в Ф1 судят .

Руководитель Лиги- предлагаю кандидатуры  Владимира. 

Время проведение по субботам в 20*00 вместо первой лиге.

Вообщем предлагайте, а то это тишина не очень.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0