Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Онлайн Чемпионат PROJECT CARS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#68938
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Как все уже знают 21 ноября 2014 года выйдет игра PROJECT CARS, до выхода конечно еще долго, но думаю игра должна получится очень и очень. Может есть мысли по поводу, как сделать чемпионат на этой игре.

Высказываемся!

 

 

 

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД DTM скачать


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#82301
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

НОВЫЙ СЕЗОН

 

Всем привет! Думаю пришло время обсудить вопрос следующего чемпионата, тем более человек 5 уже спрашивало когда уже будет.

Для этого считаю нужным решить несколько основных вопросов:

1. Руководитель следующего чемпа. Лично я готов взяться за это дело, то есть и создавать чемп и руководить им. Но есть и одна проблема: через недели 2-3 мне снова придется уехать, тоже на недели 2-3, конечно без доступа к компу, лишь с телефона на сайт смогу заходить по медленному инету. Это связано с летним периодом, когда я не могу все лето быть дома. В остальное время года длительные отъезды как правило не совершаю. И тут мне опять нужен будет человек на подстраховку. Много делать не надо будет: создавать лобби и выкладывать скрины с результатами. Темы ГП создам наперед, очки могу подсчитывать и постить временно в отдельном текстовом сообщении с телефона. К сожалению, ничего с этим поделать не могу, но если администрацию этот вариант не устраивает, то придется искать нового руководителя, я отнесусь к этому с уважением и пониманием. 

2. Провести социальный опрос на чем люди хотят ездить. Допустим, на кузовных или опенуилах, а потом на каких именно кузовных или опенуилах, допустим формула А или ДТМ и т.д., как-то так.

3. Провести опрос наиболее удобных для большинства дня и времени проведения гонок (естественно с учетом времени гонок в ф1 кодмастерс).

4. Ну и последнее, вместе со стартом голосования по выбору машины, запустить серию предсезонных тестов на разных машинах, что также должно помочь участникам определиться на чем ехать, впрочем, так же как было перед первым сезоном.

Ну и уже потом составить календарь, создать темы для регистрации, состава команд

 и т.д. В принципе процедура создания чемпа вполне стандартная и вроде ничего нового. За все это я готов взяться, но с оговоркой в первом пункте.

Просьба всем заинтересованным лицам откликнуться на мой пост, кому есть что сказать. Заранее спасибо.


  • 0

#31
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Где то прочитал что нужно Люди в ФИА, зачем? если они и так есть , те кто в Ф1 судят .

 

Андрей,Саша Чистов вообще с этой игрой не знаком,Слава тоже не горит желанием в нее катать(всего 2 часа игры у него),те кто в нее катает сами еще до конца не разобрались что к чему,а каком судействе может идти речь от ребят которые эту игру вообще не знают.Однозначно здесь нужен свой состав судей.


  • 0

#32
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Женя  ты то будешь выступать? если да то ФИА уже есть

Главный ФИА - Димон

Основные - Зиновьев, Парамонов на всякий случай я могу быть если вы не против, все ровно у меня есть доступ тут 


  • 0

#33
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Женя  ты то будешь выступать? если да то ФИА уже есть

Главный ФИА - Димон

Основные - Зиновьев, Парамонов на всякий случай я могу быть если вы не против, все ровно у меня есть доступ тут 

 

Скорее всего я не приму участие,я уже писал что мне нравятся только открытые колеса,а чемпионат будет на GT3.


  • 0

#34
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

я иногда просто офигиваю, Мокан ты бы спросил сначала смогу ли я быть в ФИА, а потом писал бы посты, то у тебя вид из кабины только, то помощь вся отключена, ты как сам тут обитаешь?


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#35
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

я иногда просто офигиваю, Мокан ты бы спросил сначала смогу ли я быть в ФИА, а потом писал бы посты, то у тебя вид из кабины только, то помощь вся отключена, ты как сам тут обитаешь?

я написал же ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ или мне надо было красным выделять?????

Насчет помощники то это детский сад , покупайте игры за тысячи  а то и два и играйте с куча помощников капец ))) Смыл играть с помощниками если за вас все делает компьютер ??


  • 1

#36
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

 

я иногда просто офигиваю, Мокан ты бы спросил сначала смогу ли я быть в ФИА, а потом писал бы посты, то у тебя вид из кабины только, то помощь вся отключена, ты как сам тут обитаешь?

я написал же ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ или мне надо было красным выделять?????

Насчет помощники то это детский сад , покупайте игры за тысячи  а то и два и играйте с куча помощников капец ))) Смыл играть с помощниками если за вас все делает компьютер ??

 

Каждый выбирает как ему удобно ездить, есть люди которые получают удовольствие от процесса игры, а не от того сколько помощников включено, едешь без них молодец, не которые не могут без, а ограничивать людей в использовании помощи ни к чему хорошему не приведет.


  • 3

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#37
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Просто спрашиваю я не придираюсь , в чемпионате такие же ники будут как и сегодня на тестов?

2. Ник на форуме + (ник в игре). Если ник на форуме не соответствует реальным Имени и Фамилии участника который принимает участие в Официальном чемпионате во всех без исключения лигах, Имя и Фамилия должны быть отображены в подписи участника. Имя в игре должено соответствовать реальному имени и фамилии пилота во всех официальных заездах портала (тестовые заезды в официальные Гран-при не включены это тренировочные заезды).


  • 0

#38
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Просто спрашиваю я не придираюсь , в чемпионате такие же ники будут как и сегодня на тестов?

2. Ник на форуме + (ник в игре). Если ник на форуме не соответствует реальным Имени и Фамилии участника который принимает участие в Официальном чемпионате во всех без исключения лигах, Имя и Фамилия должны быть отображены в подписи участника. Имя в игре должено соответствовать реальному имени и фамилии пилота во всех официальных заездах портала (тестовые заезды в официальные Гран-при не включены это тренировочные заезды).

Все как обычно,только имя и фамилия,и никаких ников,а на тестах это не запрещено.


  • 1

#39
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Ребят если честно я так и не понял каким образом будет осуществляться судейство?,времени мало а решения нет ни какого,потом будем метаться и искать судей на чемпионат.


  • 0

#40
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Ребят если честно я так и не понял каким образом будет осуществляться судейство?,времени мало а решения нет ни какого,потом будем метаться и искать судей на чемпионат.

Знаю что не ждете от меня ответ на данный вопрос но так как никто не описывается то я все таки напишу что есть нынешняя  ФИА которая вполне сможет справиться  с судейство, не вижу ничего сверх естественно в этом.

ПС есть еще такая идея как и в реальных гонках, 2 судия от ФИА и один от пилотов, как и в ф1., это мысли в слух так что не накидайте меня камнями ))


  • 0

#41
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Ребят если честно я так и не понял каким образом будет осуществляться судейство?,времени мало а решения нет ни какого,потом будем метаться и искать судей на чемпионат.

Знаю что не ждете от меня ответ на данный вопрос но так как никто не описывается то я все таки напишу что есть нынешняя  ФИА которая вполне сможет справиться  с судейство, не вижу ничего сверх естественно в этом.

ПС есть еще такая идея как и в реальных гонках, 2 судия от ФИА и один от пилотов, как и в ф1., это мысли в слух так что не накидайте меня камнями ))

 

Андрей зря ты так,идеи всегда нужны,какие бы они не были,особенно от опытных людей вроде тебя,задумка с судьей от пилотов не пройдет,вспомни наше с тобой прибывание на другом портале где практиковалось судейство от участников гонки-и вспомни к чему это привело,сначала я пытался всех их поймать.а потом выпрашивал решение с них-это тоже никуда не годится,что касается нынешнего состава фиа то повторюсь,ладно еще гоночные инциденты разобрать-с этим ребята справятся я не сомневаюсь,а вот как они будут разбирать штрафы от багов игры,они с ними не знакомы,остаюсь при своем мнении,НУЖЕН СВОЙ СОСТАВ ФИА.


  • 1

#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

Ребят если честно я так и не понял каким образом будет осуществляться судейство?,времени мало а решения нет ни какого,потом будем метаться и искать судей на чемпионат.

Знаю что не ждете от меня ответ на данный вопрос но так как никто не описывается то я все таки напишу что есть нынешняя  ФИА которая вполне сможет справиться  с судейство, не вижу ничего сверх естественно в этом.

ПС есть еще такая идея как и в реальных гонках, 2 судия от ФИА и один от пилотов, как и в ф1., это мысли в слух так что не накидайте меня камнями ))

 

Андрей зря ты так,идеи всегда нужны,какие бы они не были,особенно от опытных людей вроде тебя,задумка с судьей от пилотов не пройдет,вспомни наше с тобой прибывание на другом портале где практиковалось судейство от участников гонки-и вспомни к чему это привело,сначала я пытался всех их поймать.а потом выпрашивал решение с них-это тоже никуда не годится,что касается нынешнего состава фиа то повторюсь,ладно еще гоночные инциденты разобрать-с этим ребята справятся я не сомневаюсь,а вот как они будут разбирать штрафы от багов игры,они с ними не знакомы,остаюсь при своем мнении,НУЖЕН СВОЙ СОСТАВ ФИА.

 

Согласен с Женей,нужен свой состав.Я есть,есть Женя,нужно найти одного человека,если конечно Женя не против быть в ФИА)


  • 0

#43
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Согласен с Женей,нужен свой состав.Я есть,есть Женя,нужно найти одного человека,если конечно Женя не против быть в ФИА)

 

 

Димон есть) . Если вы не против то я могу быть.


  • 0

#44
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

Ребят если честно я так и не понял каким образом будет осуществляться судейство?,времени мало а решения нет ни какого,потом будем метаться и искать судей на чемпионат.

Знаю что не ждете от меня ответ на данный вопрос но так как никто не описывается то я все таки напишу что есть нынешняя  ФИА которая вполне сможет справиться  с судейство, не вижу ничего сверх естественно в этом.

ПС есть еще такая идея как и в реальных гонках, 2 судия от ФИА и один от пилотов, как и в ф1., это мысли в слух так что не накидайте меня камнями ))

 

Андрей зря ты так,идеи всегда нужны,какие бы они не были,особенно от опытных людей вроде тебя,задумка с судьей от пилотов не пройдет,вспомни наше с тобой прибывание на другом портале где практиковалось судейство от участников гонки-и вспомни к чему это привело,сначала я пытался всех их поймать.а потом выпрашивал решение с них-это тоже никуда не годится,что касается нынешнего состава фиа то повторюсь,ладно еще гоночные инциденты разобрать-с этим ребята справятся я не сомневаюсь,а вот как они будут разбирать штрафы от багов игры,они с ними не знакомы,остаюсь при своем мнении,НУЖЕН СВОЙ СОСТАВ ФИА.

 

Согласен с Женей,нужен свой состав.Я есть,есть Женя,нужно найти одного человека,если конечно Женя не против быть в ФИА)

 

Я не против


  • 0

#45
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Владимир нам нужно минимум четыре человека и желательно чтобы все были в разных командах,почему четыре?думаю не нужно объяснять,Андрей ты предлагал свою кандидатуру -пойми меня правильно пожалуйста,может получится так что личные амбиции захлестнут твой разум -этого в судействе быть не должно,лично я ни когда в свое время  ни смотрел при судействе кто мне друг а кто враг,всех старался судить одинаково,Владимир себе тоже такого не позволял,да и все остальные ребята из фиа тоже,за то мы видим некоторые посты в которых написано что у кого то есть крыша и кто то кого то прикрывает-ЭТО НЕ ТАК,предлагаю кандидатуру таких ребят как http://liveracingreborn.com/user/2101-g-force86/ и  http://liveracingreborn.com/user/1691-seregasavinov/ 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0