Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

День и Время проведения гран-при [Сезон 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: День и Время проведения гран-при [Сезон 2] (14 пользователей проголосовало)

День недели

  1. Проголосовал Пятница (3 голосов [12.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.00%

  2. Проголосовал Суббота (7 голосов [28.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.00%

  3. Проголосовал Воскресенье (10 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  4. Проголосовал Понедельник (5 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Время

  1. Проголосовал 19.00 (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  2. Проголосовал 20.00 (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. Проголосовал 20.30 (9 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

Голосовать

#1
Гости


  • Гости

Ввиду того, что многих не устраивает суббота, предлагаю провести голосование. Выбираем день недели и время для проведения гран-при. Допускается выбор нескольких варинатов (можете даже все, если вас они все устраиваеют).

P.S.: Еще есть идея проведения Квалификации и Гонки в разные дни, но это надо обсуждать отдельно.
  • 0

#2
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
Из предложенных вариантов:

Пятница лучше всего, иначе - воскресение.Время 21-00 по МСК



А еще бы я предложил проводить ГП в будний день - например в среду, все равно как показывают практика, люди приходят с работы и учебы и проводят их за игрой. А уж выходные посвящать отдыху, дачам, пикникам.
А еще можно проводить ГП каждые 5 дней, хотя Номмура и отверг этот вариант, но все же: Новый гп будет выпадать всегда на новый день, да и укладывается 6 трасс ровно в месяц (30 дней). Для работающих и тех, у кого часто меняются планы - проще подстроится и возможность чаще быть.

пс: т.к. по субботам у меня чаще всего работа
  • 0

#3
Гости


  • Гости
Я выбрал Пятница, Суббота и Воскресенье
Время: 19-20
Самый удачный для меня вариант, это Воскресенье.
  • 0

#4
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
воскресенье 21-00 оптимальное самое мне каежтся, приехал после пьянок, дач и тп и поездил
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#5
Гости


  • Гости
ВС 21_00
  • 0

#6
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
любой день (хотя канеш может и воскресенье лучше) не раньше 21.00, а лучше 21.15-21.30. Так я буду на большинстве гонок. А если они будут раньше - тупо пропущу половину из-за работы
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#7
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
Оо сам за субботу голосовал)
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#8
Гости


  • Гости
Сервер ник. У ника время с московой +2 часа.
  • 0

#9
Гости


  • Гости
Максимум что я могу, это до 22.30 хостить. Так как потом уже надо полюбасу спать ложиться, так как на работу с утра. (Правда в субботу могу и до 23 похостить, но ездить в 1 час ночи уже не айс)
  • 0

#10
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:
В 21:00, а день недели не так важен.
  • 0

#11
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск
Суббота 19:00.
  • 0

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#12
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Воскресенье 21.00
  • 0

#13
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
Номура за воскресение - его голос за субботу отображается

Черенков за воскресение - его голос за пятницу отображается


  • 0

#14
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
я вот тут подумал и выражу своё мнение ещё раз - проводить в субботу - ни уму не сердцу, впереди выходной, на дворе лето. Кто на дачу, кто в клуб, кто гулять. Ну в общем идею поняли))
В пятницу... ну впринципе тоже самое. Самый оптимальный вариант - воскресенье. Завтра на работу, все вернулись, планов на вечер никаких не строили

Теперь про время: 19.00 и 20.00 - время детское. В это время люди ещё гуляют, едут домой с работы\дачи\ещё откуда. Поэтому опять же самое оптимально 21.00

Ну и Даня выше написал, что голоса не верно отображаются


P.S. - если мне предложат куда-то сходить в пятницу\субботу вечером, я лучше уйду гулять чем поеду. На дворе лето, хорошая погода, надо ловить моменты. ИМХО реал интереснее, чем сидеть у монитора наматывать круги 1,5 часа. Это не холодная зима, где 10 раз подумаешь выходить али нет?)
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#15
Гости


  • Гости

я вот тут подумал и выражу своё мнение ещё раз - проводить в субботу - ни уму не сердцу, впереди выходной, на дворе лето. Кто на дачу, кто в клуб, кто гулять. Ну в общем идею поняли))
В пятницу... ну впринципе тоже самое. Самый оптимальный вариант - воскресенье. Завтра на работу, все вернулись, планов на вечер никаких не строили

Согласен, мне тоже больше Воскресенье подходит.

Теперь про время: 19.00 и 20.00 - время детское. В это время люди ещё гуляют, едут домой с работы\дачи\ещё откуда. Поэтому опять же самое оптимально 21.00

Вот только когда у вас время еще детское, у меня например это уже 22.00. Если старты будет в 21.00, то финишь примерно в 22.30. Что сами понимаете вообще не айс, при условии что у меня это уже 00.30 и через 5.30 вставать на работу.

Это не холодная зима, где 10 раз подумаешь выходить али нет?)

Эх, Москвичи, знали бы вы что такое морозы))))) Помню как в универ на пары в -45 ходил, забавно и почти не холодно)))

P.S.: Насчет времени определяйтесь, если будет в 21 то я скорее всего не буду учавствовать (все равно с меня толку мало), ну и серв тогда надо другой выбрать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0