Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Совместные рейсы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Одному ехать не так уж и интересно. Я это по себе знаю. Куда интересней ехать вместе с другом. Если вы захотите съездить вместе в рейс, то пишите в этой теме в каком вы городе. И мы обязательно поедем вместе в рейс!


  • 0

#2
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Если кто то хочет проехать вместе, то я стою в Британии, в городе Манчестер в сервисе. А так же в этом городе стоит и Александр Воронин (Xandr).


  • 0

#3
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Если кто то хочет проехать вместе, то я стою в Британии, в городе Манчестер в сервисе. А так же в этом городе стоит и Александр Воронин (Xandr).

 

Михаил, напишите инструкцию как играть то по сети с вами, не все же знают какие кнопки нажимать :wasntme:


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#4
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

Если кто то хочет проехать вместе, то я стою в Британии, в городе Манчестер в сервисе. А так же в этом городе стоит и Александр Воронин (Xandr).

 

Михаил, напишите инструкцию как играть то по сети с вами, не все же знают какие кнопки нажимать :wasntme:

 

Ну для начала нужно скачать сам мультиплеер http://alpha.ets2mp.com/. Это сделать не сложно. Чтобы активировать его на компьютере, нужно зайти в "мой компьютер", "загрузки", зайти в скачанную папку, открыть файл "Install ETS2MP", установить всё, и вперед. При входе высветиться вот это:

 

Прикрепленный файл  Безымянный.png   83,43К   0 Количество загрузок:

 

Command line вам не надо. Ниже можете выбрать 2 сервера: евпора1 и америка1. Больше народа на европе1.

 

Когда запустится игра, то вы окажитесь в том-же меню, что и в одиночной игре. Только в мультиплеере нет ботов, а такие-же игроки как и вы.


Сообщение отредактировал Mikhail Lapanik: 24 сентября 2014 - 12:01

  • 0

#5
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Михаил, хотел ещё немного дополнить. Версия игры оффлайн, после обновлений может отличаться от версии онлайн т.к. мультиплеер не сразу обновляется под последнею версию. Для этого нужно в стиме выбрать нужную версию игры и скачать её.

 Как это сделать: Стим- Правой клавишей по ETS 2- свойства -выбираем вкладку "Бета-версия"- выбираем нужную нам версию игры.


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#6
OFFLINE   Касаткин Алексей

Касаткин Алексей

    Местный


  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Страна:
  • Город:Клин
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:kaskaxxx

Награды

        

Сегодня первый раз онлайн покатался) Да по-моему это жуть, приезжаешь с грузом, а там куча народу, по 3 человека на одно место паркуются, звук в это время лагать начинает, такой кошмар творится). В итоге мне написали, что меня кикнули за слишком большой пинг, эт правда на US сервере. А так-то вроде ничего, атмосфера онлайн как-то повеселее, встречные бибикают, фарами моргают, живее вообщем...


  • 1
http://www.alterlit.ru/media/upload/pod/gitara_jpg_150x150_q85.jpg

#7
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Сегодня первый раз онлайн покатался) Да по-моему это жуть, приезжаешь с грузом, а там куча народу, по 3 человека на одно место паркуются, звук в это время лагать начинает, такой кошмар творится). В итоге мне написали, что меня кикнули за слишком большой пинг, эт правда на US сервере. А так-то вроде ничего, атмосфера онлайн как-то повеселее, встречные бибикают, фарами моргают, живее вообщем...

Открою секрет. Если написано но коллизионс ареа, то можно и сквозь грузы и сквозь машины проезжать)) Так что паркуйся смело))


  • 0

#8
OFFLINE   Касаткин Алексей

Касаткин Алексей

    Местный


  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Страна:
  • Город:Клин
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:kaskaxxx

Награды

        

 

Сегодня первый раз онлайн покатался) Да по-моему это жуть, приезжаешь с грузом, а там куча народу, по 3 человека на одно место паркуются, звук в это время лагать начинает, такой кошмар творится). В итоге мне написали, что меня кикнули за слишком большой пинг, эт правда на US сервере. А так-то вроде ничего, атмосфера онлайн как-то повеселее, встречные бибикают, фарами моргают, живее вообщем...

Открою секрет. Если написано но коллизионс ареа, то можно и сквозь грузы и сквозь машины проезжать)) Так что паркуйся смело))

 

Надпись то я сразу заметил, дело не в этом, просто когда 4 фуры паркуются на одно место, там не видно даже отметки куда вставать). Еще звук лаганул на пищалке заднего хода). Кто-то в углу стоял с включенными фарами, видео наверное писал, потом угорал))). Реально машин 10 на одной базе парковалось, а я еще этот рейс дал другу проехать, который изрядно влил в себя пива, жаль я не писал видео, был бы ржачь))). Вообщем попробуем сервер Европа 2)


  • 0
http://www.alterlit.ru/media/upload/pod/gitara_jpg_150x150_q85.jpg

#9
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Первый пробный рейс из 3-х машин состоялся.

http://pixs.ru/showimage/2014100400_8617066_14113903.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/2014100400_1087714_14113935.jpg


  • 3
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#10
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Первый пробный рейс из 3-х машин состоялся.

http://pixs.ru/showimage/2014100400_8617066_14113903.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/2014100400_1087714_14113935.jpg

Молодец, сделал все как надо)))))


  • 1

#11
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Единственное, что мне не понравилось так это отображения моих Имени и Фамилии у вас((

 

Миха,  думаю что в дальнейшем лучше держать скорость в районе 70-80, что бы был запас догнать тем кто отстал.


Сообщение отредактировал Sergei Farest: 04 октября 2014 - 18:37

  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#12
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Единственное, что мне не понравилось так это отображения моих Имени и Фамилии у вас((

 

Миха,  думаю что в дальнейшем лучше держать скорость в районе 70-80, что бы был запас догнать тем кто отстал.

Максималка в игре 90 км/ч, втопил на полную, и вперед!


  • 0

#13
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Единственное, что мне не понравилось так это отображения моих Имени и Фамилии у вас((

 

 

Если делать снимки через пункт "Фото" в игре,то ники отображаться не будут


  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#14
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

Единственное, что мне не понравилось так это отображения моих Имени и Фамилии у вас((

 

 

Если делать снимки через пункт "Фото" в игре,то ники отображаться не будут

 

Александр, ты немного меня не понял. Когда делаешь снимок на улице (как на скрине) моё имя отображается у Михаила на стекле.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#15
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

 

Единственное, что мне не понравилось так это отображения моих Имени и Фамилии у вас((

 

 

Если делать снимки через пункт "Фото" в игре,то ники отображаться не будут

 

Александр, ты немного меня не понял. Когда делаешь снимок на улице (как на скрине) моё имя отображается у Михаила на стекле.

 

Это всегда так. Если даже скрин не делать. Я стоил в сервисе, и много раз видел, у кого есть таблички, то там мое имя отображается, и у всех остальных тоже самое.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0