Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 1 - Гран-при Австралия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

Опрос: Этап1 Гран-При Австралия (14 пользователей проголосовало)

Кто победит в Гран-при Австралия?

  1. Проголосовал Yuri Bobrovski - Red Bull (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. Проголосовал Alexandr Shashkov - McLaren Mercedes (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  3. Andrey Gusev - Mercedes GP (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  4. Alexandr Shepelev - Renault (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  5. Проголосовал Alexey Lukin - BMW Sauber (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  6. Alexandr Knyzkov - AT&T Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Dmitriy Cherenkov - Ferrari (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  8. Sergey Chernyaev - Lotus (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  9. Pavel Artemyev - Toro Rosso (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. F1 GorkyStyle - Virgin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Dmitry Volkov - HRT (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Alexey Smirnov - Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

http://foto.infan.ru/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BD/1/5/

http://foto.infan.ru/ирина нн/1/6/
  • 0

#2
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Привет 2-я лига ! Поздравляю с началом нового сезона. Состав у нас получился хороший. Почти все меня знают, и я почти всех знаю. Так что думаю все будет нормально и на финише чемпионата будем этим же составом. Всем удачи, прогретой резины и липких поребриков.


Кто сможет хостить ??? Я буду только в том случае, если кто то не придет. Надеюсь на Диму Черенкова или Горького.
  • 0

#3
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Я могу хостить
  • 0

#4
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Я могу хостить


Решено !
  • 0

#5
Прохожий_Andrey Gusev_*

Прохожий_Andrey Gusev_*

  • Гости
Нервы меня подвели http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#6
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Нервы меня подвели http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif


Прорвемся.
  • 0

#7
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Саша !!! Поздравляю с Победой !!! Ждал !
  • 0

#8
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Дмитрия и Сашу Князькова поздравляю с подиумом !!!
  • 0

#9
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область
Интересный получился ГП Австралии. Квалификация прошла нормально показал 5 результат. Стартовал в гонке очень хорошо, а войти в первый поворот нормально не получилось, развернуло и откатился на 10 место. Старался ехать спокойно, настройки в гонке оставляли желать лучшего. Пит стоп прошел замечательно, после него был на 5 месте, но на 18 круге в 14 повороте лопнуло заднее колесо, пришлось лишний раз заезжать на пит стоп. После него атаковал как мог, так как резина позволяла, и до атаковался на 20 круге подломил переднее антикрыло, слава богу не сломал, дальше ехал спокойно. Итог финиш 7 место, если не брать в расчет KIdа, то 6 результат. На первый раз думаю хорошо, с физикой 2010 года.

Pavel Artemyev - Toro Rosso
  • 0

#10
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Вобщем начну с того что в практике мне никак не удавалось на ХРТ выйти из 1:31, в итоге смог показать максимум 1:30. В квале думал что проиграю, поэтому решил использовать в квале жесткий тип резины, дабы с него и начать. Квалифицировался 11. В гонке сильно лагало, поэтому проспал старт. Входил в первый поворот 12, после выхода с первого поворота был уже 9. Знал что не смогу сдерживать пилотов на мягкой резине, поэтому старался корректно сопротивляться (надеюсь получилось). В итоге несколько раз я прыгал на места с 7 по 11. На 10 круге из-за ошибки вписался в борт и сломал крыло себе, вся тактика пошла лесом. В итоге ранний пит-стоп и мягкая резина, которую явно до конца гонки бы не хватило. После выхода с пит-лейна агрессивно атаковал повороты, за что и был наказан на 17 круге проездом. Лидеров пропускал вроде бы корректно, причем одно из них даже дважды) Шины на 10 круге уже были красными, поэтому проигрыш на круге был колоссальным. В итоге остался осадок разочарования, но думаю что дальше время покажет. Гонка была отменная, мне понравилось. Всем спасибо, надеюсь никому гонку не испортил.
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#11
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Хочу отметить дебютантов лиги Юру Бобровского и Александра Шепелева. В первой шестерке в первой гонке в нехилой лиге. Молодцы.
  • 0

#12
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
ГОНКА

http://i073.radikal.ru/1107/73/a148cc064830.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1107/b5/c1930fc3f146.jpg





  • 0
Sergey Chernyaev

#13
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Мне понравилась гонка. Видел что смог, но могу судить что все было корректно. Хороший состав. Хорошее начало. Всем дальнейших успехов и хороших результатов.
  • 0

#14
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Ну и я скажу =) Когда позвали во 2 лигу, я играл в Ф1 всего неделю (играл когда вышла, прошел 3 сезона и все). Честно надежды мои были занять в лучшем случае 8 место.... Квалификации я удивился и до сих пор не пойму как так, вроде время я показал среднее....Но поул =) Первый поворот на ура Черенков маленько потолкал, но все отлично... В гонке спокойно ехал 2 , но когда вышел в лидеры просто очень переволновался, результат: повреждено антикрыло и штраф за срез, После выезда с пита после штрафа успокоился и спокойно доехал гонку на 4 месте =)

З.Ы: Культура в лиге на высоте, очень приятно ехать рядом с вами, круговым большое спасибо был очень удивлен...... Ну и отдельный респект парням с пита =))) Очень надеюсь и в дальнейшем кататся рядом с такими людьми.
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#15
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Мои приключения начались с самой квалификации. Показал свои 1.29.8 и вспомнил - забыл переключиться в быстрый режим двигателя... Переключился. Оставалось времени чуть меньше, чем на один круг. Проехал. снял ещё 1.7 сек, но было уже поздно. Стартовать пришлось 8-м. После старта кто-то очень активный прорывался по внутренней траектории в первый поворот... Притормозил дабы не портить картину... Прошёл чисто и оказался месте на 5, кажется.... На первых кругах составлял конкуренцию лидирующим пилотам. Разрыв с лидером не больше 20 секунд был. Потом после 10 поворота, идя за двумя пилотами, один из которых неудачно из него вышел и его развернуло, я получаю штраф за (!) запрещённый обгон! Едем в боксы. Выезжаю восьмым уже. Догоняю группу, обхожу, шестой... Ломаю крыло на выходе всё из того же 10-го поворота. Едем в боксы. Ставлю резину и крыло, выезжаю на трассу, прохожу несколько поворотов, ломаю крыло, едем в боксы. Решаю крылья больше не менять. Снова ломаю крыло..... Плюю на него.... Едем дальше... Догоняют лидеры... Никак не догонят. Синий флаг вижу, не догоняют, синий флаг всё висит, но догонять меня никто не хочет. Получаю штраф. Торможу перед 14 поворотом. пропускаю троих. Едем в боксы... После выезжаю последним и догоняю F1 GorkyStyle и Волкова, Пашу Артемьева догнать не удалось, но разрыв сократил секунд на 15... финиширую. мне понравилось. А вам?
  • 0
Sergey Chernyaev




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0