Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 2. Austrian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#71150
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Avstriyapn_2949958_14458452.png

 

Александр Соседкин (Force India) - переведен в резерв. http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/

Максим Гронин (Williams) - переведен в резерв. http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/

 

 

Схема автодрома Трасса Австрия:
Скрытый контент
 
Составы на Гран При Австрии:
Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент
Форма подачи заявки на участие в Гран-при:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 
Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.

  • 2

#31
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Чего-то я эту трассу не понимаю.  В квале еду в среднем на секунду хуже чем в ТТ, управляемость машины заметно хуже. В гонке тоже темпа не было. Просто ехал, старался не отстать на круг, что и удалось )) Умудряюсь проигрывать на третьем секторе секунду с лишним лидерам. Что-то видимо не то в консерватории ) Победителя и призеров поздравляю!


  • 1

Dmitry Petrov


#32
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Чего-то я эту трассу не понимаю.  В квале еду в среднем на секунду хуже чем в ТТ, управляемость машины заметно хуже. В гонке тоже темпа не было. Просто ехал, старался не отстать на круг, что и удалось )) Умудряюсь проигрывать на третьем секторе секунду с лишним лидерам. Что-то видимо не то в консерватории ) Победителя и призеров поздравляю!

На третьем секторе помогает ручная коробка и отсутствие контроля тяги.первый раз ехал в Австрии с ручной коробкой,заметил,что когда прямо перед поворотом понижаешь передачу машина лучше входит в него.стартовл с 3 места но в первом повороте произошел контакт меня развернуло,откатился на последнее место.по темпу конечно Наумова и сергеича было не догнать
  • 0
Алексей Воробьев

#33
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Чего-то я эту трассу не понимаю.  В квале еду в среднем на секунду хуже чем в ТТ, управляемость машины заметно хуже. В гонке тоже темпа не было. Просто ехал, старался не отстать на круг, что и удалось )) Умудряюсь проигрывать на третьем секторе секунду с лишним лидерам. Что-то видимо не то в консерватории ) Победителя и призеров поздравляю!

На третьем секторе помогает ручная коробка и отсутствие контроля тяги.первый раз ехал в Австрии с ручной коробкой,заметил,что когда прямо перед поворотом понижаешь передачу машина лучше входит в него.стартовл с 3 места но в первом повороте произошел контакт меня развернуло,откатился на последнее место.по темпу конечно Наумова и сергеича было не догнать

 

Спасибо за подсказку, я в принципе по чужим видео так и догадывался. Но у меня к сожалению на руле слишком высоко подрулевые лепестки  - неудобно, поэтому так на ручную коробку и не перешел. Трасса в общем специфическая. Для McLarena явно не подходит. Да, Антон? ;)


  • 0

Dmitry Petrov


#34
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

 

 

Чего-то я эту трассу не понимаю.  В квале еду в среднем на секунду хуже чем в ТТ, управляемость машины заметно хуже. В гонке тоже темпа не было. Просто ехал, старался не отстать на круг, что и удалось )) Умудряюсь проигрывать на третьем секторе секунду с лишним лидерам. Что-то видимо не то в консерватории ) Победителя и призеров поздравляю!

На третьем секторе помогает ручная коробка и отсутствие контроля тяги.первый раз ехал в Австрии с ручной коробкой,заметил,что когда прямо перед поворотом понижаешь передачу машина лучше входит в него.стартовл с 3 места но в первом повороте произошел контакт меня развернуло,откатился на последнее место.по темпу конечно Наумова и сергеича было не догнать

 

Спасибо за подсказку, я в принципе по чужим видео так и догадывался. Но у меня к сожалению на руле слишком высоко подрулевые лепестки  - неудобно, поэтому так на ручную коробку и не перешел. Трасса в общем специфическая. Для McLarena явно не подходит. Да, Антон? ;)

 

Нет дружочек, для меня она подходит) Я даже обрадовался полудождевой гонке. Отставать на много не буду. На старте вынес Воробьёва---- штраф( Уступил 5е место Соколову из-за него( хотя с Дмитрием ехали одним темпом ,а в конце он начал отставать. Но <10 сек на финише(


  • 0

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0