Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 5. Russian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#71154
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Rossiyapng_1422660_14458586.png

 

Алексей Сергеевич - вечный бан на форуме. http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlain-chempionata-liveracing-f1-2013-codemasters/

Роман Покровский - вечный бан на форуме. http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlain-chempionata-liveracing-f1-2013-codemasters/

Дмитрий Мясоед - ушел из лиги по собственному желанию.

Алексей Осипов - предупреждение. http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlain-chempionata-liveracing-f1-2013-codemasters/

Олег Школа - исключен из лиги. http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlain-chempionata-liveracing-f1-2013-codemasters/

 

Схема автодрома Сочи:
Скрытый контент
 
Составы на Гран При России:
Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент
 
Форма подачи заявки на участие в Гран-при:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 
Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.

  • 0

#16
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Да уж,квалификацию испортили,в гонке вынесли,да в придачу лажанулся с резиной,кошмарная гонка для меня.


  • 0

#17
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Три раза грубо ошибся в третьем секторе, несправедливый штраф за якобы столкновение с Бобром на втором круге в конце прямой перед первым поворотом.

На самом деле контакта не было всему виной его жуткие лаги. К сожалению доказать уже не смогу, забыл нажать запись :)

А в остальном всё понравилось, свой темп был, с тактикой не ошибся П-М-М, порадовала борьба на последних кругах с Манеровым,

знал бы что не идёт запись упираться бы не стал.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#18
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Еще раз извиняюсь перед Евгением за инцидент в квалификации. Потерял момент когда ты приблизился, потом когда увидел, что подъехал. Начал уворачивать вправо и он вправо, я влево и он влево, в конце концов меня развернуло.

На старте не мог сконцентрироваться, так как дождь мешал. С помощниками в дождь конечно быстрее. Потом собрался и ехал за Виталием.

Так и знал, что многие ошибутся с первым питом, одели промежуточные, хотя инженер на 1 круге сказал, что через 15 минут дождь закончится. За мной заехал Антон, с чем его и поздравляю, но зачем то одел жесткие.

До 2 пита ехал один. После пита обогнал Антона и ехал один. Собрал быстрый круг и расслабился. Михаила и Дмитрий с подиумами.

Всем спасибо за гонку.


  • 2

#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Победителя и второго призера поздравляю. Сегодня темп Виктора и Михаила был для меня нереальным. После старта правда удалось выйти на первое место и удерживать его до питстопа, но с самим заездом ошибся - можно было еще пару кругов проехать на промежуточной. Потом ехал два отрезка на мягкой. После второго пита вышел на 3-е место. На последнем отрезке меня обогнал Виталий Злобин, но потом сбросил темп и удалость к нему приблизится менее чем на 2 секунды. А потом неожиданно он совсем замедлился и отстал, видимо кончилось топливо. На последних кругах заставили поволноваться Дмитрий Соколов, а потом Антон Тепляков, которые быстро накатывали на более свежих шинах. Антон догнал меня в последних двух поворотах. Но 0,1 сек в мою пользу )  Михаил обгонял меня грубо - вытеснил за пределы трассы, видео не пишу, поэтому просто пожелание на будущее - давайте по честному бороться, это интереснее. В остальном вроде было все аккуратно. Всем спасибо за гонку. 


Сообщение отредактировал Dmitry: 30 ноября 2014 - 01:04

  • 4

Dmitry Petrov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0