Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

==> Eastern News Гран-при США автор: Михаил Лапаник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

*
Популярное сообщение!


Eastern News

 

И так друзья, прошла первая гонка сезона Восточной лиги, а именно Гран-при США,  и вот несколько интервью после гонки:

 

А. Сергеевич / MERCEDES AMG PETRONAS F1

 

Вопрос: Здравствуйте Алексей! Каковы ваши впечатления после первой гонки сезона?

 

А. Сергеевич: Здравствуйте Михаил, исключительно положительные, поул и победа в гонке, не смотря на то что на тестах не удавалось показывать высокий темп.
 
Вопрос:  Алексей, как вы думаете, вы сможете поддерживать тот же темп по ходу всего сезона, который был в США?
А. Сергеевич: Михаил, я буду делать все для этого, не смотря на то что есть пилоты по быстрее.В любом случае сдаваться я не собираюсь.
 
Вопрос:  Каковы ваши задачи на этот сезон?
А. Сергеевич: Михаил, основные задачи это КК и ЛЗ. Пока рано строить прогнозы, не все пилоты приняли участие в 
Гран-при США, в связи с непредвиденными обстоятельствами, нашей команде пришлось заменить основного пилота резервным, 
что явно сказалось на результате. В Любом случае еще слишком рано строить прогнозы, думаю многие пилоты себя еще проявят.
 
Пресса: Спасибо большое за ответы! Ну а мне остается пожелать вам удачи в этом сезоне!
 
А. Сергеевич: Спасибо, и Вам побед Михаил, с возвращение.
 
А. БарановскийSAHARA FORCE INDIA F1 TEAM
 
Вопрос: Здравствуйте Анатолий! Каковы ваши впечатления после первой гонки сезона?
 
А. Барановский:  Здравствуйте. Общие впечатления хорошие, в лиге много отличных и быстрых пилотов, лига получилась сильной и плотной. Так что сезон получится интересным. Что касается моей гонки, то  как говорится первый блин комом. Квалификационные настройки болида не позволили хорошо ехать в гонке. Ну и конечно немного выбил из колеи плохой старт, после которого я застрял за соперниками.
 
Вопрос: Каковы ваши задачи на этот сезон?
 
А. Барановский: Учитывая сильных соперников, реалистичная задача - топ пять. Мечта - топ три.
Пресса: Спасибо за ответы, и удачи в дальнейших гонках сехона!
 
А. Барановский: Спасибо за интервью, надеюсь они станут постоянными)
 
 
И. Брянцев / LOTUS F1 TEAM
 
Вопрос: Здравствуйте Игорь! Каковы ваши впечатления после первой гонки сезона?
 
И. Брянцев: Привет, После первой гонки видно что на высокие места претендовать не в силах. Пока не знаю в чем причина моей низкой скорости. Предположу что Титул  разыграют между собой Панкин, Воробьев и Сергеевич. Невероятно быстры эти парни.
 
Вопрос: Каковы ваши ожидания на этот сезон?
 
И. Брянцев: Постараемся добиться максимума в каждой гонке. Но думаю этот сезон будет менее успешным чем предыдущий.
 
Пресса: Спасибо за ответы, и мне остается  только пожелать вам удачи в гонках!
 
И. Брянцев: До встречи!
 
В. Марков / FERRARI
 
Вопрос: И так, здравствуйте Владислав! Я хотел бы вас поздравить с третьим местом в гонке! Кстати о гонке, расскажите о своих впечатлениях, после первой гонки сезона.
 
В. Марков: Здравствуйте, Михаил! Спасибо! Честно - не ожидал, что столько быстрых и сильных пилотов набралось в Восточной лиге. Старался показать свой максимум, что в квалификации, что в гонке. Считаю , что 3 место - хороший результат для первой гонки, тем более против таких быстрых пилотов.
 
Вопрос:  Есть ли у вас конкретный планы на этот сезон?
 
В. Марков: Есть. Сделать всё возможное, чтоб попасть в тройку лидеров по итогам сезона.
 
Пресса: Спасибо большое за ответы! Ну и от себя пожелаю вам удачи в достижении поставленной цели!
 
В. Марков: Спасибо, Михаил!

Сообщение отредактировал Mikhail Lapanik: 03 ноября 2014 - 19:10

  • 9

#2
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

от Администрации +20 к репутации


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#3
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

от Администрации +20 к репутации

спасибо Дим))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0