Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 4. Abu Dhabi Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#72396
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

5RevOeqRgUmjFRgJvNKidw.png

 
 
Схема автодрома Яс Марина:
Скрытый контент

 
Составы на Гран При Абу Даби:
Скрытый контент

 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент






 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.


  • 0

#16
OFFLINE   Mitrich

Mitrich

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Страна:

Гонка богата на события! Первый раз ехал в чемпионате без траектории и довольно удачно,но в квалификации переволновался и наделал ошибок.

Так как был намного медленнее соперников,то я решил ехать с 1 питом. Но в начале гонки,в борьбе, я "потерял" все шины и пришлось заехать на пару кругов раньше. А дальше успокоился и ехал как по маслу. Следил за резиной. К концу гонки подъехал Анатолий. Я решил его пропустить ,чтобы сохранить уже изношенную резину. Но он замешкался и не обогнал (ДРС сломался). И тут я решил дать бой как в старые,добрые времена. Правда чуть жестко закрывал,да и на разгоне слишком медленно разгонялся,что наверно, дико злило пилота Форс Индии) 
А тут еще подъехал Владислав... Все... Пару моих и его ошибок на торможении и я потерял шансы на подиум. 
В конце сцепились Раф и Марков и я чуть приблизился,но на торможении после 2 зоны ДРС жесткий удар сзади и я по инерции в Владислава. Кто-то из Вилов

Разворот... 
Решил не рисковать,да и на отставание позади меня было велико. 
Гонка многому научила,ждем следующего этапа. 
Всем спасибо! Призеров поздравляю!


  • 2

#17
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

А у меня гонка не сложилась в очередной раз!!! Не везёт пока мне!!! С начало было лучше того чего ожидал, старт прошёл нормально, с первого поворота не стал лезть в борьбу, но по ходу первых кругов отыграл несколько позиций. Но на первом пит стопе как всегда все пошло не по сценарию. Заехал на одном круге с напарником, ехать ещё один круг не представлялось возможности из за резины. Думал что успеют обслужить Волкова, но не так всё было на самом деле, пришлось ждать, потерял много времени и откатился на последнее место, Потом, уходя от последствий ошибки Епифанова, повредил крыло об стену, в итоге следующий пит стоп прошел медленней чем хотелось. Общий итог, 7-ое место на финише, но из за штрафов напарника переместился на 6-ое.

.Победителю и призёрам мои поздравления!!!!


  • 0

Дорожняк Евгений


#18
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

12:30 зачем тут вообще эта стена?))


  • 1

Anatoly Baranovsky


#19
OFFLINE   Edgar Rivals

Edgar Rivals

    Banned


  • Заблокированные
  • 21 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tallin
  • Контроллер:DFGT
  • Steam ID:edgarrivals

Немного моего видео из гонки.

Спасибо всем за поздравления!


  • 3

#20
OFFLINE   Касаткин Алексей

Касаткин Алексей

    Местный


  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Страна:
  • Город:Клин
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:kaskaxxx

Награды

        

 Моя "любимая" трасса.Если честно, энтузиазм к гонкам несколько снизился, тренироваться совершенно неохота, поэтому 15 минут ТТ и вперед))), отдохнуть наверное надо, пока балластом покатаю, если место в комманде кому будет нужно, то уступлю.


  • 1
http://www.alterlit.ru/media/upload/pod/gitara_jpg_150x150_q85.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0