Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

===> Pro News Гран-При Австралии автор статьи: Сергей Фарест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

*
Популярное сообщение!


novostipro_7643598_14740356.png

 

  Добрый день Уважаемые читатели Pro News. Вот и закончилось третье Гран-При в Про-Лиги, которое проходило в Австралии и как Вы уже догадались - это 3-й выпуск Pro News.

 

Коротко о главном.

 

Уверенная победа Владимира Зиновьева.

 Ярэк Минарди- Были шансы на победу?

 Toro Rosso набирает обороты.

 Факты о природных аномалиях.

 

 

Не успел пройти трансфер команды Toro Rosso, как новый пилот приносит им уверенную победу. Давайте же узнаем Владимира поближе.

 

С.Фарест:  Здравствуйте, Владимир!

В.Зиновьев:  Здравствуйте, Сергей!

 

С.Фарест:  Владимир, как всегда по традиции, Pro News пытается рассказать читателям немного больше о пилотах Про-Лиги. Не могли бы Вы немного рассказать о себе?

В. Зиновьев: Даже и не знаю, что рассказать...Мне 25 лет, женат, дочке 3.5 месяца, работаю на заводе, люблю формулу 1))

 

С.Фарест: Спасибо Владимир. В квалификации вы показали отличное время. В гонке ближайший преследователь отстал от Вас на 30 секунд. Если не секрет, расскажите пожалуйста, как Вам это удалось?

В. Зиновьев: В квалификации удалось показать такое время с первой попытки, потом пытался улучшить, но все время ошибался.

 На гонку был план с одним пит стопом, для этого нужно было отрываться как можно дальше от преследователей. С самого старта взвинтил темп, в середине гонки на жесткой резине получилось не плохо оторваться от напарника, что позволило совершить все таки второй пит стоп.

 

С.Фарест: Владимир, хотелось бы знать ваше мнение о последнем повороте перед финишной прямой. Есть пилоты для которых он представляет небольшие трудности в гонке. Для Вас он сложный или простой?

В. Зиновьев: Он достаточно сложный на изношенной резине, надо аккуратно контролировать педаль газа. В принципе особых проблем у меня с ним нет.

 

С.Фарест:  В СМИ просочилась информация, что команда Toro Rosso выложила кругленькую сумму, чтобы заполучить Вас- это правда или очередная байка?

В.Зиновьев:   Байка)Просто соскучился по гонкам, да и после ГМЛ Торо Россо не чужая мне команда)

 

С.Фарест: Владимир спасибо Вам за интервью, очень было приятно пообщаться с Вами. Поздравляем Вас с победой.  Удачи в следующем Гран-при.

В.Зиновьев:  Вам спасибо за вопросы.

 

 

 ②  Пилотом занявшем второе место в гонке стал также пилот команды Toro Rosso- Ярэк Минарди.

С.Фарест:  Здравствуйте Ярэк. Уделите нам пожалуйста пару минут.

 

С.Фарест:  Ярэк, расскажите нашем читателям, были ли у Вас шансы на победу? Если да, то что Вам помешало прийти первым?

Я. Минарди: Никаких шансов бороться за победу не было фактически, не смотря на то что трассу в Австралии я еду наверно лучше всего из всех. Мое место на самом деле если нет никаких несчастных случаев 4-5. Так что нынешнее 2 место это = 9 месту Бьянки на Гран-При Монако - хорошо проехал, но не без удачи

 

С.Фарест:  Что Вы думаете о новом напарнике?

Я. Минарди: Я так понимаю если захочет - он станет чемпионом. Попробую хоть помочь КК взять)

 

С.ФарестЯрэк, спасибо Вам за ответы. Примите наши поздравления и удачи Вам!

Я. Минарди: Спасибо) Поздравьте когда выиграю, потому что побед у меня нет ни одной...

 

  Одной из главных новостей этой недели, стал трансфер проведенный командой Toro Rosso. Благодаря которому, команда в прошедшей гонке набрала максимум очков из возможных. Если судить по последней гонке, то пилоты набрали хорошие обороты.    Благодаря этому, команда становится одним из претендентов, готовых побороться в это сезоне за Кубок Конструкторов. Будем надеяться, что легко им победа не достанется т.к. нас интересует зрелищность и интрига в чемпионате. Но, кто сможет противостоять TR, мы узнаем совсем скоро.

 

 

 ④  Совсем крохотный водоем (100×60 м) в Талдыкурганской области Казахстана не пересыхает даже в самый разгар лета, а вода остается в нем ледяной. Там не водится рыба и не растут водоросли. Точных исследований там не проводилось, поскольку водолазы, даже с полным баллоном воздуха, начинает задыхаться уже через три минуты.

Всем спасибо за внимание. письма с критикой присылайте в нашу редакцию.


  • 8
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#2
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

от Администрации +20 к репутации


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0