Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 8. Spain Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#73722
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

PERVAYApng_1291114_15176633.png
 
Алексей Воробьёв: по решению FIA штраф +20 секунд к итоговому протоколу ГП Испании
 
Схема автодрома Каталунья:
Скрытый контент
 
Состав на Гран При Испании:
Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент
Форма подачи заявки на участие в Гран-при:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 
Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.

  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Andrei Mocan

Force India

Подтверждаю


  • 0

#3
OFFLINE   Иванов Валерий

Иванов Валерий

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений

Valeriy Ivanov

Руд-булл

подтверждаю


  • 0

#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Дмитрий Петров

McLaren

Подтверждаю


  • 0

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
1 Alexandr Chistov
2 Ferrari
3 Подтверждаю
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#6
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         
Алексей воробьев
Вильямс
Подтверждаю
  • 0
Алексей Воробьев

#7
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Igor Hustov

Мерседес

Подтверждаю


  • 0

#8
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Alexey Malykhin

Toro Rosso

Подтверждаю


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#9
OFFLINE   Daniil Kvyatus

Daniil Kvyatus

    Местный


  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Страна:
  • Город:Дзержинск
  • Контроллер:клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/ pirasus

Pigin Pavel

Мерседес

Подтверждаю


  • 0

Пигин Павел


#10
OFFLINE   Александр Михайлов

Александр Михайлов

    Местный


  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Страна:

Александр Михайлов
Вилльямс
Подтверждаю


  • 0

Alexander Mikhailov


#11
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Произошло нечто странное...

На нелюбимой мною Испании выиграть??? Это после того как я в "Восточной" приехал на "безнадежном" предпоследнем месте и отстал от Воробьева на 80 секунд за 33 круга??? Что то не так... возможно это немного можно объяснить что в "Восточке" был сильный дождь и ехал без "траектории", а остальные с ней - все таки траектория дает -1.5 секунды с круга... не знаю.

Ладно, о гонке:

В квалификации получилось хорошее 3 место.

Стартовал на жестких, опять наблюдал "ракетный" старт в исполнении... всех участников гонки кроме меня((( В результате к концу первого сектора ехал 8.

В конце 2 сектора, на торможении, кто то мимо меня "просвистел" и не задев меня (что странно) вынес 2 впереди идущих - первый круг закончил 6.

Мне повезло что первая пятерка шла очень плотно и мешала друг другу, а идущий на 7 месте Пигин наоборот отстал - получилось что я ехал в комфортных условиях и к первому пит стопу лидеров отставал от них всего лишь на 5-6 секунд (хотя должен был отстать на 15 секунд).

Следующие 2 отрезка провел на мягких, и как я заметил в Испании они дают огромное преимущество - разница с жесткими до 2 секунд с круга.

И в этом еще раз убедился, когда ехал за людьми на жестких - на выходе из поворотов практически упирался в их заднее антикрыло (хотя на входе в поворот между нами было 0.5-1 секунда).

Прошел Андрея, не очень чисто - сперва мы коснулись в первом повороте, потом его вынесло за пределы трассы в третьем - уже без моего участия (надеюсь). Я пятый.

Потом догнал Александра с Игорем - они как раз ожесточенно боролись друг с другом. Игорь заблокировал Александра и у меня получилось пройти его чисто на 2 секторе. Потом на стартовой прямой стал проходить Игоря, сзади накатывал Александр (у нас у обоих было открыто антикрыло), в первом повороте (по внутренней) прошел Игоря - вроде чисто (во всяком случае удара не почувствовал), но в третьем повороте посмотрев на карту увидел что сзади Александр с Игорем столкнулись - надеюсь это не моя вина (Игорь тут же выходит из гонки). Я третий.

Потом догнал Иванова, его получилось чисто пройти на прямой (с ДРС и топливом на максимум). Я второй (впереди в 2 секундах Воробьев).

Вот с Воробьевым была очень интересная борьба. Один раз чуть не столкнулись на 2 секторе - мне пришлось выехать на траву и он меня пропустил после этого, и я тут же ошибаюсь на торможении, он проходит меня. Удалось пройти его в конце прямой (с ДРС и топливом на максимум), но прошел не очень чисто - немного заблокировав.

Вообще меня поразила скорость Воробьева на жестких шинах, 5-6 последних кругов он ехал от меня в 1 секунде. Причем на первом секторе он стабильно привозил мне пол секунды!!! На 2 секторе у меня получалось отыграть эти пол секунды. 3 сектор проходили почти одинаково. Спасибо ему за интересную и честную борьбу.

Поздравляю Воробьева и Иванова с подиумом.

Всем спасибо. Если кому помешал - извините. Увидимся в Монако.

С уважением, Алексей Малыхин.


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 21 декабря 2014 - 21:55

  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#12
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

В квале удивила плотность результатов, если не считать Андрея.

 

Гонка была просто жесть. Стартовал на жестких, шел на 1 пит. На первом круге меня вытолкнул Михайлов, затем еще два раза я его догонял и он меня выносил. Честно скажу, после этого хотел просто его протаранить, но сдержался ) После этого все уехали далеко вперед и собственно на этом гонку можно было считать завершенной.  Не знаю, сработала бы тактика или нет, но теоретически мог приехать на подиум. Такая вот фигня.. 

 

Алексея с победой!


Сообщение отредактировал Dmitry: 21 декабря 2014 - 22:02

  • 0

Dmitry Petrov


#13
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Алексей Малыхин, поздравляю с победой! В том эпизоде твоей вины нет, так что не переживай если что. Там просто как всегда игра с ее лагами, Чистов в курсе, короче сезон закончен не совсем как хотелось бы, но что поделать. Всем спасибо за борьбу, ее было много в этом неоднозначном для меня сезоне, но борьба была всегда очень напряженной и захватывающей. Все минусы сезона относятся только к самой игре и никак не к пилотом, ее (игры) недостаткам,коих к сожалению большое множество. Удачи Всем в Монако. 


  • 1

#14
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

К сожалению очень не повезло в гонке,ну ни чего не поделаешь,надеюсь в последней гонке обойдется без несчастных случаев,хотя очень интересно будет 5 человек претендует на титул.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#15
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В квале удалось проехать читерский круг я сам был удивлён, скорее всего потому что только в ТТ и тренировал или настройки которые Вячеслав Г. мне подогнал  .

В гонке удалось на старте удержать позицию но потом снова проблемы с переключением тепловом. В 3 секторе постоянно меня насило с крыльями 1/1 при этом на выходе из посл поворота много терял на разгоне .Далее терял позиции за позиции, была мысль сделать 3 пита  и заехал на 9 кр но потам ребята попали в трафик и это сыграло мне на руку начинал потихоньку их догонять а потом против меня (( Самое обидно было когда я заехал на 2 пите позади меня был Павел который почему то его выпустили впереди меня а меня наоборот сдержали. За ним потерял много времени где к концовке гонки очень она мне бы пригодилось. За 4 круга отыграл 12 сек у Ivanova Valeriy но чуть не хватило чтоб взять реванш за ПРО Лигу ))

Вот так из  за трафика только 4 место да и сам на жестком комплекте ни разу не ездил, оказывается он тут уж слишком много уступает Медиум

Поздравляю Алексея  с очередной победой и ребят с подиумом.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0