Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 9.Monaco Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#73724
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

MONAKOPERV_8260764_15176779.png
 
Схема автодрома Монте Карло:
Скрытый контент
 
Состав на Гран При Монако:
Скрытый контент
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент
Форма подачи заявки на участие в Гран-при:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 
Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.
 
Администрация Liveracingreborn.com, поздравляет с Чемпионским титулом Александра Чистова, а также команду Ferrari ( Александр Чистов и Александр Локтевкоторая завоевала Кубок Конструкторов. Хороший сезон провели все участники Первой Лиги, также отдельное спасибо Руководителю Лиги Александру Чистову и помошнику Сергею Сергееву.

  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Серега Сергеев делает,за что ему огромное спасибо!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Да Сереге ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#18
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Турнирные таблицы обновлены


  • 1
23. Сергей Сергеев
Изображение

#19
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Администрация Liveracingreborn.com, поздравляет с Чемпионским титулом Александра Чистова, а также команду Ferrari ( Александр Чистов и Александр Локтевкоторая завоевала Кубок Конструкторов. Хороший сезон провели все участники Первой Лиги, также отдельное спасибо Руководителю Лиги Александру Чистову и помошнику Сергею Сергееву.

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


  • 4

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#20
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Поздравляю Александра Чистова с завоеванием титула!!!  

Андрей Мокан боролся до конца, молодец, так держать!

Всех с наступающими праздниками, здоровья и счастья в Ваши дома!


  • 3

#21
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Поздравляю Александра с Победой и чемпионским титулом .

Что касается меня то в тт проехал сегодня кругов 300. В квале уверено  взял поул , на старте удержал позицию в послд повороте  крыло сломал после того как Саня меня прошел в не самом удачном месте  но потом пропустил . И вот к  10 кругу так как крыло было сломанное пришлось заехать по раньше  снова я в своем репертуаре Саня потихоньку наращивал отрыв я занервничал  и допускал стандартные для меня ошибки  пытаюсь выбрать софт( который я должен был еще в перед гонкой в боксах выбрать но кто то поспешил и нажал ГОТОВО ) и пока я выбрал оказался поперек  трассы а далее вообще крыло сломал тут я и потерял все надежды на победу, но к 34 кругу отыграл 15 секунд  и тем самом догнал лидеров.И гонка началось все заново. Алексея прошел а вот Александра не хватило резины. В результате 1 секунда оделило меня от титула ))) В след сезоне надеюсь возьму реванш ))

Жаль то напарника не было  мне как то не везет на них то, не одного напарника у меня не было чтоб постоянно выступал, в среднем его хватило на 3 / 4 гонки и все  приходилось самому обдуваться за двоих . Вообщем сезон для меня получился боевой Второе место в ЛЗ и в КК

5 поулов ,4 ЛК и одна победа пока неплохо  .

Спасибо всем за этот сезон. Жаль что некоторые ребята не приняли участие  таких как Игорь Х., Д.Петров, Валерий, итд борьба была бы еще более интересной  

Видео чуть поже что то он долго грузиться 2*6 Гига

 


  • 4

#22
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Поздравляю Александра с Победой и чемпионским титулом .

Что касается меня то в тт проехал сегодня кругов 300. В квале уверено  взял поул , на старте удержал позицию в послд повороте  крыло сломал после того как Саня меня прошел в не самом удачном месте  но потом пропустил . И вот к  10 кругу так как крыло было сломанное пришлось заехать по раньше  снова я в своем репертуаре Саня потихоньку наращивал отрыв я занервничал  и допускал стандартные для меня ошибки  пытаюсь выбрать софт( который я должен был еще в перед гонкой в боксах выбрать но кто то поспешил и нажал ГОТОВО ) и пока я выбрал оказался поперек  трассы а далее вообще крыло сломал тут я и потерял все надежды на победу, но к 34 кругу отыграл 15 секунд  и тем самом догнал лидеров.И гонка началось все заново. Алексея прошел а вот Александра не хватило резины. В результате 1 секунда оделило меня от титула ))) В след сезоне надеюсь возьму реванш ))

Жаль то напарника не было  мне как то не везет на них то, не одного напарника у меня не было чтоб постоянно выступал, в среднем его хватило на 3 / 4 гонки и все  приходилось самому обдуваться за двоих . Вообщем сезон для меня получился боевой Второе место в ЛЗ и в КК

5 поулов ,4 ЛК и одна победа пока неплохо  .

Спасибо всем за этот сезон. Жаль что некоторые ребята не приняли участие  таких как Игорь Х., Д.Петров, Валерий, итд борьба была бы еще более интересной  

Видео чуть поже что то он долго грузиться 2*6 Гига

 

Можем в следующем сезоне в одной команде поехать))

Утрем нос Феррари)))

В общем - зови если чего...


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#23
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

Поздравляю Александра с Победой и чемпионским титулом .

Что касается меня то в тт проехал сегодня кругов 300. В квале уверено  взял поул , на старте удержал позицию в послд повороте  крыло сломал после того как Саня меня прошел в не самом удачном месте  но потом пропустил . И вот к  10 кругу так как крыло было сломанное пришлось заехать по раньше  снова я в своем репертуаре Саня потихоньку наращивал отрыв я занервничал  и допускал стандартные для меня ошибки  пытаюсь выбрать софт( который я должен был еще в перед гонкой в боксах выбрать но кто то поспешил и нажал ГОТОВО ) и пока я выбрал оказался поперек  трассы а далее вообще крыло сломал тут я и потерял все надежды на победу, но к 34 кругу отыграл 15 секунд  и тем самом догнал лидеров.И гонка началось все заново. Алексея прошел а вот Александра не хватило резины. В результате 1 секунда оделило меня от титула ))) В след сезоне надеюсь возьму реванш ))

Жаль то напарника не было  мне как то не везет на них то, не одного напарника у меня не было чтоб постоянно выступал, в среднем его хватило на 3 / 4 гонки и все  приходилось самому обдуваться за двоих . Вообщем сезон для меня получился боевой Второе место в ЛЗ и в КК

5 поулов ,4 ЛК и одна победа пока неплохо  .

Спасибо всем за этот сезон. Жаль что некоторые ребята не приняли участие  таких как Игорь Х., Д.Петров, Валерий, итд борьба была бы еще более интересной  

Видео чуть поже что то он долго грузиться 2*6 Гига

 

Можем в следующем сезоне в одной команде поехать))

Утрем нос Феррари)))

В общем - зови если чего...

 

:clap:

Потуги конечно похвальны, но...

Думаю умыть Феррари можно лишь в одном случае: разбить тандем, Чистов - Локтев

Но разве это возможно!

:wasntme:


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0