Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXI. Round 9.Monaco Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#73913
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

t9vuNHtuoUCGLr0dP7VLGA.png

 
 
Схема автодрома Монте Карло:

Скрытый контент

 
Составы на Гран При Монако:
Скрытый контент

 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.

 

 

Администрация Liveracingreborn.com, поздравляет с Чемпионским титулом Владислава Маркова (http://steamcommunity.com/app/237370), а также команду Toro Rosso ( Михаил Лапаник и Алексей Малыхинкоторая завоевала Кубок Конструкторов. Хороший сезон провели все участники Восточной Лиги, также отдельное спасибо Руководителю Лиги Анатолию Барановскому.


  • 1

#16
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

До этого воскресенья не ездил две недели, так что целью было просто доехать с как можно меньшим количеством косяков. Но уже после десяти кругов гонки раскатился, перестал совершать ошибки и стал получать удовольствие от каждого круга. Даже Михе, который ехал позади и мог обогнать меня на круг, не давал себя догнать.

Но с тактикой провалился. Планировал до дождя дотянуть двумя комплектами суперсофта, но в первый раз заехал слишком рано, и к сожалению, напарник, ехавший впереди, решил заехать на этом же круге, потерял секунд десять. И потом уже при начавшемся дожде долгий разворот в первом повороте. Но гонка все равно понравилась!

 

Владислава с чемпионством, показал отличную стабильность: участвовал в семи гонках, из них аж шесть подиумов!

Михаила со вторым местом! По скорости, пожалуй, он был лучшим в лиге, но вот его подвела неудачная гонка в Германии.


  • 4

Anatoly Baranovsky


#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Как говорил Н. Пике (старший) - "гоняться в Монако - это все равно что летать на вертолете по собственной гостиной", честно говоря не понимаю когда говорят что им нравиться ездить в Монако... 

В гонке порадовало только 2 вещи - на старте не было завала, и не отстал на круг от победителя.

Ехал с одним питом (жесткие, потом мягкие), но все равно отстал от победителя более чем на 70 секунд(((

Когда дождь усилился отставал от Сергеева на 6 секунд - он заехал и поставил промежуточную (на выезде отставал от меня на 12 секунд), а я думал дотянуть до финиша на сухой...

В результате он привез мне за 2 круга 15 секунд, а я еле дополз)))

Поздравляю Маркова с чемпионством, нас с Михаилом с КК - жаль что Михаил не выиграл чемпионат - думаю в следующем сезоне выйграет.

Победителя и призеров гонки так же поздравляю.

Всех с наступающим новым годом - удачи в следующем году.

Всем пока. Увидимся в следующем чемпионате.

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Не плохая гонка. До 38 круга ехал как надо: Я первый, Макеев второй, Марков третий, это могло дать мне чемпионство. Но когда пошел дождь, ошибся с тактикой: нужно было заехать на пит 2-я кругами ранее. Финиш на 2-м месте. Хороший сезон, еще раз поздравляю чемпиона!!! Алексей, ты классный партнер, спасибо за КК!!! Всем спасибо за сезон, увидимся в следующем сезоне!!!


  • 1

#19
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Как говорил Н. Пике (старший) - "гоняться в Монако - это все равно что летать на вертолете по собственной гостиной", честно говоря не понимаю когда говорят что им нравиться ездить в Монако... 

В гонке порадовало только 2 вещи - на старте не было завала, и не отстал на круг от победителя.

Ехал с одним питом (жесткие, потом мягкие), но все равно отстал от победителя более чем на 70 секунд(((

Когда дождь усилился отставал от Сергеева на 6 секунд - он заехал и поставил промежуточную (на выезде отставал от меня на 12 секунд), а я думал дотянуть до финиша на сухой...

В результате он привез мне за 2 круга 15 секунд, а я еле дополз)))

Поздравляю Маркова с чемпионством, нас с Михаилом с КК - жаль что Михаил не выиграл чемпионат - думаю в следующем сезоне выйграет.

Победителя и призеров гонки так же поздравляю.

Всех с наступающим новым годом - удачи в следующем году.

Всем пока. Увидимся в следующем чемпионате.

С уважением, Алексей Малыхин.

Честно говоря думал что ты на жесткой едешь как и я, потому рисковать не стал и заехал в боксы за промежутками :)

Но когда обходил тебя на последнем круге увидел суперсофт. Зря ты не стал перебуваться, могли бы побороться!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#20
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

До этого воскресенья не ездил две недели, так что целью было просто доехать с как можно меньшим количеством косяков. Но уже после десяти кругов гонки раскатился, перестал совершать ошибки и стал получать удовольствие от каждого круга. Даже Михе, который ехал позади и мог обогнать меня на круг, не давал себя догнать.

Но с тактикой провалился. Планировал до дождя дотянуть двумя комплектами суперсофта, но в первый раз заехал слишком рано, и к сожалению, напарник, ехавший впереди, решил заехать на этом же круге, потерял секунд десять. И потом уже при начавшемся дожде долгий разворот в первом повороте. Но гонка все равно понравилась!

 

Владислава с чемпионством, показал отличную стабильность: участвовал в семи гонках, из них аж шесть подиумов!

Михаила со вторым местом! По скорости, пожалуй, он был лучшим в лиге, но вот его подвела неудачная гонка в Германии.

А еще Миша и я прозевали Абу Даби(((


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#21
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

Как говорил Н. Пике (старший) - "гоняться в Монако - это все равно что летать на вертолете по собственной гостиной", честно говоря не понимаю когда говорят что им нравиться ездить в Монако... 

В гонке порадовало только 2 вещи - на старте не было завала, и не отстал на круг от победителя.

Ехал с одним питом (жесткие, потом мягкие), но все равно отстал от победителя более чем на 70 секунд(((

Когда дождь усилился отставал от Сергеева на 6 секунд - он заехал и поставил промежуточную (на выезде отставал от меня на 12 секунд), а я думал дотянуть до финиша на сухой...

В результате он привез мне за 2 круга 15 секунд, а я еле дополз)))

Поздравляю Маркова с чемпионством, нас с Михаилом с КК - жаль что Михаил не выиграл чемпионат - думаю в следующем сезоне выйграет.

Победителя и призеров гонки так же поздравляю.

Всех с наступающим новым годом - удачи в следующем году.

Всем пока. Увидимся в следующем чемпионате.

С уважением, Алексей Малыхин.

Честно говоря думал что ты на жесткой едешь как и я, потому рисковать не стал и заехал в боксы за промежутками :)

Но когда обходил тебя на последнем круге увидел суперсофт. Зря ты не стал перебуваться, могли бы побороться!

 

Ошибся. Думал что буду терять только по 5 секунд с круга - а терял по 8 секунд(((

Ничего в следующем году поборемся)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#22
OFFLINE   EVGRASH1983

EVGRASH1983

    Местный


  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новосибирск
  • Контроллер:Клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198157905745/

Награды

     

*
Популярное сообщение!

У меня было две задачи на гонку: 1.Доехать до финиша, что удалось )). 2.Не портить гонку лидерам, и всем кто обгонял на круг, что тоже удалось )). Вывод гонка прошла на отлично, для меня! Да и остальным, я думаю тоже понравилась! Маркова с чемпионством! Миша, ну а ты не переживай, как говориться, "Тот кто не падает, тот не встаёт!" Всем спасибо за сезон! До новых встреч! С уважением, Евгений Дорожняк!

 

P.S. Всех с наступающим Новым Годом!!!


  • 6

Дорожняк Евгений


#23
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

*
Популярное сообщение!

Администрация Liveracingreborn.com, поздравляет с Чемпионским титулом Владислава Маркова (http://steamcommunity.com/app/237370), а также команду Toro Rosso ( Михаил Лапаник и Алексей Малыхинкоторая завоевала Кубок Конструкторов. Хороший сезон провели все участники Восточной Лиги, также отдельное спасибо Руководителю Лиги Анатолию Барановскому.

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


  • 5

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#24
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

У меня было две задачи на гонку: 1.Доехать до финиша, что удалось )). 2.Не портить гонку лидерам, и всем кто обгонял на круг, что тоже удалось )). Вывод гонка прошла на отлично, для меня! Да и остальным, я думаю тоже понравилась! Маркова с чемпионством! Миша, ну а ты не переживай, как говориться, "Тот кто не падает, тот не встаёт!" Всем спасибо за сезон! До новых встреч! С уважением, Евгений Дорожняк!

 

P.S. Всех с наступающим Новым Годом!!!

Евгений,я хоть и мало имел удовольствие -подчеркиваю именно удовольствие бороться с тобой на трассе,могу сказать только положительные отзывы в твою сторону(надеюсь не против что на ты),ты всегда был корректен на трассе ,и я надеюсь увидеть тебя в следующем сезоне,таких действительно хороших ребят как ты ,Сергей Фаррест,Дмитрий Соколов,Анатолий Барановский,Виктор Наумов,Вячеслав Гросманен,и многих других......всех вас парни нужно еще поискать.


  • 4

#25
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    

Удалось победить только за счёт тактики. 2 претендента на титул были однозначно быстрее и к 10 кругу отставал от них приблизительно на 4 секунды. Зная прогноз в 38% дождя по ходу гонки решился на агрессивную стратегию, тем более темп и позиция перед питстопом не позволяли на тот момент бороться за победу. На 16 круге повторно ставлю суперсофт. Начинаю нагонять 2 лидеров и отыгрывать отставание где-то в 6-8 секунд. Нагоняю будущего чемпиона и даже опережаю его перед "бассейном". Дальше постепенно догоняю лидирующего Михаила и попадаю в зону ДРС, но он тут же заезжает на очередной пит.
К 32 кругу покрышки начинают умирать, а дождь все не усиливается. Кое-как проехал на убитом супер софте до 34 круга и заехал на пит ставить промежутку. А дождик шел очень слабый для промежутки. Терял довольно много, с нагнавшим меня Владиславом даже не боролся, побвинялся в сторонку и пропустил. К счастью через пару кругов дождь усилился и резина заработала. У соперников наоборот видимо начались проблемы на резине для сухой погоды и уже я начал их быстро догонять.
До последнего круга ехал третьим и тут 2 лидера решили заехать поставить промежутки, тем самым открыв мне дорогу к победе.
Честно говоря, на месте Михаила, учитывая ситуацию на трассе, я бы на пит не поехал. Как нибудь бы доковылял бы до финиша и наверняка бы победил, всё равно ничего не терял.
Поздравляю Владислава с чемпионством, Михаила с титулом вице чемпиона!


  • 2

#26
OFFLINE   Vladislav Markov

Vladislav Markov

    Житель


  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ижевск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:tryH4RD

Награды

           

квалификация : не успел выехать на новый быстрый круг, а мог проехать и быстрее.

 

гонка : первый круг прошел, к счастью, без проишествий. на 11 круге одел "Софт" как и Михаил. Потом пытался не отпустить его далеко, но всё же темп его был выше моего. Валентин был на другой тактике (СС+СС) , поэтому на 21 круге он прошел меня без особого труда. но затем Валентин ошибся , одев на 35 круге промежутку - а трасса еще более менее сухой. естественно я прошел Валентина. думал сменить резину после 37 круга, но увидел ,что Михаил не заехал в боксы и тоже не стал. после 38 круга всё таки пришлось заехать нам обоим, ибо трасса была совсем сырой. 

 

Думаю, если бы Михаил заехал вовремя за промежуткой , то он бы стал чемпионом. я в этом уверен. от части мне повезло, но и нельзя забывать о том, что в каждом гран-при я стабильно был в "больших" очках - это и помогло мне взять сегодня титул :wasntme: 

 

всем спасибо за гонку! за потрясающий и интересный сезон! :clap:  Валентина с победой в Монако, Михаила с подиумом!(не унывай, всё у тебя еще впереди! :wink: 

 

всех с наступающим новым годом! :nod: 

 


  • 4

Главное в гонке - проехать первый поворот.


#27
OFFLINE   Vladislav Markov

Vladislav Markov

    Житель


  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ижевск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:tryH4RD

Награды

           

спасибо большое за приз! :yes:  :yes:

 

0-Bezyimyannyiy7deb0c.jpg


  • 0

Главное в гонке - проехать первый поворот.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0