Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

==> Eastern News Гран-при Монако (ФИНАЛ) автор: Михаил Лапаник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

*
Популярное сообщение!


Здравствуйте дорогие читатели!!! Давно я не писал, и вот, решил написать в конце чемпионата. После гонки в Монако первая 5-ка ответила на вопросы, вот собственно и они:

 

Алексей Малыхин / TORO ROSSO / 5-е место в чемпионате.

 

Вопрос: Здравствуйте Алексей. В прошедшем чемпионате вы заняли 5-е место!!! Хороший результат!!! Как он для вас сложился?

Алексей: Сложно. Присоединился к чемпионату только со второй гонки. Вката не было - F1 2014 раздражал((( С вкатом пришел результат - но я все равно собой не доволен.

 
Вопрос: Смотря на результаты прошедшего сезона, какую оценку вы себе поставите? (По 5-ти бальной шкале)
Алексей: Думаю троечка.
 
Вопрос: Вы с партнером взяли Кубок конструкторов!!! Отличное достижение!!! Вы счастливы, ведь команда после второго этапа была последней, без единого очка.
Алексей: Конечно я доволен - у меня есть чемпионство во второй лиге, но не было КК. Думаю в основном - КК - это заслуга моего напарника, он был очень быстр и заработал основные очки. Я же старался как мог, помогал ему стабильностью своих результатов.
 
Вопрос: Мы увидим вас на старте следующего сезона?
Алексей:  Конечно. Я начинал гонятся с друзьями в Ф1 еще 18 лет назад, и очень скучал по ощущению борьбы с живыми людьми. Был очень рад когда Дима позвал меня на сайт (большое ему спасибо). Так что буду продолжать гоняться - главное чтоб интернет не подводил)))
 
Пресса: Спасибо за ответы, и с наступающим новым годом!
Алексей: С наступающим тебя. Удачи и благополучия в следующем году.
 
Анатолий Барановский / FORCE INDIA / 3-е место в чемпионате
 
Вопрос: Здравствуйте Анатолий!!! В прошедшем сезоне вы заняли 3-е место!!! Хороший результат!!! Как этот сезон для вас сложился?
Анатолий: Здравствуйте. Первая половина сезона сложилась хорошо, а вот вторая завалена полностью, еще и болезнь эта заставила пропустить две гонки.
 
Вопрос: Смотря на свои результаты, какую оценку за этот сезон вы себе поставите? (По 5-ти бальной шкале)
Анатолий: Думаю 3.
 
Вопрос: Ваша команда всего лишь 4-я в кк, Как вы думаете, вы бы смогли победить в кк?
Анатолий: Нет, я часто из команды ездил один, только в самом конце сезона появился постоянный напарник.
 
Вопрос: Мы увидим вас на старте следующего сезона?
Анатолий: Скорее всего да, но на 100% говорить не могу.
 
Пресса: Спасибо за ответы, и с наступающим вас!
Анатолий: Вас тоже.
 
Михаил Лапаник / TORO ROSSO / 2-е место в чемпионате
 
Вопрос: Здравствуйте Михаил!!! В прошедшем сезоне вы стали вице-чемпионом!!! Хороший результат!!! Как для вас сложился сезон?
Михаил: Сезон выдался не простым. Когда я дебютировал в Австрии было сложно, и я не думал что даже попаду в тройку по итогам чемпионата. Но потом вкатился, некоторые помощи выключил, и полетел. 6 поулов, 4 лучших круга в гонке, Кубок конструкторов и вице-чемпионство!!!
 
Вопрос: Смотря на результаты этого сезона, какую оценку, по 5-ти бальной шкале, вы себе поставите?
Михаил: Безусловно 4. Были ошибки, как например в Германии: тогда нужно было финишировать, может быть и выиграл бы титул. Ну и Абу-Даби: не посмотрел время старта, опоздал на Гран-при и всё.
 
Вопрос: Ваша команда взяла кубок конструкторов!!! Вы довольны результатом?
Михаил: Конечно же я доволен результатом. Я не ожидал что мы возьмем Кубок конструкторов. Спасибо большое Алексею Малыхину, который стабильно приносил очки.
 
Вопрос: Мы увидим вас на старте следующего сезона?
Михаил: Безусловно. Хоть и вице-чемпионство это хороший результат, но я хочу большего, а именно чемпионство!!!
 
Пресса: Спасибо за ответы!!!
Михаил: Всегда рад ответить!
 
Владислав Марков / FERRARI / ЧЕМПИОН
 
Вопрос: Здравствуйте Владислав!!! В прошедшем сезоне вы стали чемпионом!!! Отличный результат!!! Как сезон сложился для вас?
Владислав: Здравствуйте, Михаил! Сезон начался неоднозначно. я приехал в первой же гонке на подиум, но потом две гонки пропустил. затем в виду банов отдельных лиц мне присудили победу в Абу-Даби. позже 3 гонки я провел отлично и регулярно поднимался на подиум! Потом была провальная гонка в Испании, где я смог финишировать лишь 5. И решалось всё в Монако. И получилось это гран-при всё очень интересно!  разные тактики, постоянная смена позиции в первой тройке, дождь - это была, действительно, феноменальная гонка! Таким и должен быть финал! :)
 
Вопрос: Смотря на результаты прошедшего сезона, какую оценку, по 5-ти бальной шкале, вы себе поставите?
Владислав: 4 из 5. всё таки я совершал ненужные ошибки, но в целом я доволен)
 
Вопрос: Ваша команда вторая в Кубке конструкторов. Вам обидно что не Ferrari а Toro Rosso выиграла Кубок конструкторов?
Владислав: Да, я рассчитывал, что основные пилоты нашей команды - Алексей Воробьев и Владимир Бобер будут чаще участвовать в гран-при, но к сожалению, всё вышло иначе, а шансы на Кубок конструкторов были.
 
Вопрос: Мы увидим вас на страте следующего сезона Восточной лиги?
Владислав: Посмотрим, но надеюсь, что да)
 
Пресса: Спасибо за ответы, и с наступающим вас!!!
Владислав: И тебя с наступающим!)

Сообщение отредактировал Mikhail Lapanik: 28 декабря 2014 - 19:42

  • 5

#2
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

молодец, от Администрации +20 к репутации


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0