Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ГОНКА ЧЕМПИОНОВ ГРАН ПРИ БАХРЕЙНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#74194
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

*
Популярное сообщение!


GPpng_7694690_15381367.png

 

Конфигурация Сервера:

Скрытый контент

 

Схема автодрома Сахир:
Скрытый контент
 
Состав Гонка Чемпионов:
Скрытый контент
 
 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент
 
 
 

Администрация Liveracingreborn, поздравляет Алексея Воробьева с победой в Гонке Чемпионов!

Призы выданы, антология GRID кубок победителя Гонки Чемпионов.

http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=332001&ai=422564
 

Призерам Гонки звезд от Администрации утешительный приз!

 

Владимиру Зиновьеву за второе место +100 к репутации

Роману Ефимову за третье место + 50 к репутации

 

Поздравляем призеров Гонки Чемпионов!

 
http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=332001&ai=422564
 
Форма подтверждения участия в Гонке Чемпионов:
 
✓ Имя и Фамилия 
✓ Команда 
✓ Подтверждаю
 

                                                                                           http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/


  • 6

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Гонка СУПЕР - нет слов. Борьба была (чистая) на каждом участке. Особенно порадовало моё преследование Димы Соколова!

Так же очу отметить Андрея Мокана (претензий нет) я тормозил раньше, был на Ж. зря вышел мок бы быть и по выше, хотя если бы не ты, то я тоже мог бы Димона подкараулить. Он стал ошибаться частенько.

 

P/s. Скажу немного про Воробьёва, ему не место ни в одном Чемпе за своё поведение.

Набил бы ... не раздумывая!!! Sorry фуромчане :(  

Спасибо Серег , заставил по нервничать мы с тобой боролись с 41 круга )) ноги уже под конец стали затекать думал не удержу тебя , особенно когда ты был в  пол секунды входил в зону ДРС думал да что врятли получится удержать позицию так как резина была уже изношена в поворотах носило , также хочю сказать про борьбу с Антоном Тепляковым в середине гонки то он меня обгонит то я его -было весело ), а под конец хочю поддержать Серегу в адрес Воробьева ! Таким людям не то что не место в гонках они полные слабаки , что в вертуальных гонках что и в реальной жизни тоже бегут плакаться каму нибудь 


  • 0
Дмитрий Соколов

#32
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Снял только 6 кругов.

Что могу сказать Феррари Го*о такой стремный звук мотора. На высоких оборотов задыхается. В гонке  страшные лаги были давненько такое не видел видимо слишком уж много было нас 16 чел. 

Боролся в основном с Е. Дорожняк , Потом со Славой  а в конце догнал Сергея и Димона но после одной из своей  ошибки . взял и вышел.  

 


  • 2

#33
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

Прямая трансляция гонки чемпионов 

Комментировать гонку будет J. Minardi  :bow:

Сплюнем что б всё прошло как надо!

 

Да, трансляция не о чём вообще, я конечно не в теме, но вроде должна была быть трансляция гонки а не знакомых... вся борьба мимо, что в первых рядах, что в последних :(


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#34
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Воробьев, как это тебе удается с полными баками почти из 1.34 выйти, когда другие ели из 36 выходят???

Да потому что ЧИТЕРОК.С

:headbang:  :headbang:  :headbang:

 

 Миха в той же лиге вы видели его квалу с первой попытке 1*32*1 это когда трасса еще не прорезинено. Если бы он не сочканул а зашел то мог бы и победить , Да Воробьев сделал лишний пит на послед кругах  а так бы разрыв было бы не 21 сек а 42  от второго ))


  • 0

#35
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

 

Воробьев, как это тебе удается с полными баками почти из 1.34 выйти, когда другие ели из 36 выходят???

Да потому что ЧИТЕРОК.С

:headbang:  :headbang:  :headbang:

 

 

 

Воробьев, как это тебе удается с полными баками почти из 1.34 выйти, когда другие ели из 36 выходят???

Да потому что ЧИТЕРОК.С

:headbang:  :headbang:  :headbang:

 

Миха в той же лиге вы видели его квалу с первой попытке 1*32*1 это когда трасса еще не прорезинено. Если бы он не сочканул а зашел то мог бы и победить , Да Воробьев сделал лишний пит на послед кругах  а так бы разрыв было бы не 21 сек а 42  от второго ))

 

Согласен


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#36
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Гонка выдалась интересной и боевой,жаль в квалификация не удалась.


  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#37
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

 

 

Воробьев, как это тебе удается с полными баками почти из 1.34 выйти, когда другие ели из 36 выходят???

Да потому что ЧИТЕРОК.С

:headbang:  :headbang:  :headbang:

 

 Миха в той же лиге вы видели его квалу с первой попытке 1*32*1 это когда трасса еще не прорезинено. Если бы он не сочканул а зашел то мог бы и победить , Да Воробьев сделал лишний пит на послед кругах  а так бы разрыв было бы не 21 сек а 42  от второго ))

 

В квале трасса не проризинивается. Даже в гонках не чувствуется этого. А про гонку: я не "сочканул", у меня дома вырубили свет, в этом как я виноват???


  • 0

#38
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

 

 

Воробьев, как это тебе удается с полными баками почти из 1.34 выйти, когда другие ели из 36 выходят???

Да потому что ЧИТЕРОК.С

:headbang:  :headbang:  :headbang:

 

 Миха в той же лиге вы видели его квалу с первой попытке 1*32*1 это когда трасса еще не прорезинено. Если бы он не сочканул а зашел то мог бы и победить , Да Воробьев сделал лишний пит на послед кругах  а так бы разрыв было бы не 21 сек а 42  от второго ))

 

В квале трасса не проризинивается. Даже в гонках не чувствуется этого. А про гонку: я не "сочканул", у меня дома вырубили свет, в этом как я виноват???

 

Ты бредишь, Миша, мы вроде в симулятор играем как ни как :)


  • 1
23. Сергей Сергеев
Изображение

#39
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Я одним глазом и то вижу накатку к 3-й попытке  :wasntme:


  • 1
23. Сергей Сергеев
Изображение

#40
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

*
Популярное сообщение!

                         


  • 5

#41
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Парни прекращайте ругаться,каждый из администрации посмотрит видео и выскажется по этому поводу,пока нет всех мнений не нужно обливать друг друга грязью.


  • 3

#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Гонка получилась классная.Был на отличной от других тактике,сделал совсем короткий отрезок на жесткой резине,из-за чего попал в гущу событий.Борьбы было очень много,она была корректной,за что спасибо всем с кем боролся.Сам действовал достаточно агрессивно,но особо никого вроде не толкал.За победу не боролся(куда мне...) так что результатом вполне доволен.

Всем спасибо за гонку!!!

 


  • 5

#43
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Гонку провел плохо - должен был финишировать на 5-6 месте, но 2 глупых ошибки, лишняя борьба, задержка в боксах и финиш на 8 месте(((

Стартовал на жестких (ехал до 22 круга) - старт провалил, агрессивно действовать не стал - в результате ехал последним и экономил топливо.

На мягких дело пошло лучше, пока я и едущий впереди Чистов не догнали Соколова и Сергеева. Соколов ошибся и я его прошел быстро, а вот с Сергеевым пришлось помучиться, но обогнал... Начал догонять Антона и тут на меня что то "нашло" (все таки пол первого ночи, а я совсем не "сова"), совершил подряд 2 глупые ошибки (потеря концентрации и потерял 4-5 секунды) и Сергеев снова впереди. Снова обогнал его и вместе заехали в боксы, но из боксов он выехал первым(!!!), поставил повышенный расход топлива (так и ехал на нем дальше) - обогнал Сергеева и Соколова. Догнал Антона, обогнал, но оторваться не получилось, и тут... Кончилось топливо и (самое страшное) мы с Антоном догоняем борющихся Чистова и Маркова, перетормаживаю после стартовой прямой (чтоб не врезаться в Чистова) и меня (естественно) проходит Антон(((

Так и финишировали дружной компанией (5-6-7-8 места в 2 секундах) - 4 и 8 место отделили всего 5 секунд)))

Всем спасибо за гонку и с Новым Годом.

С уважением, Алексей Малыхин.


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 05 января 2015 - 08:01

  • 5
С уважением, Алексей Малыхин

#44
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

*
Популярное сообщение!

Симпатичная гонка получилась. Не готовился к ней так как обычно к этапам чемпионата, но минут 20 в ТТ покатал, показал там 1.32.8 и в принципе был удовлетворен подготовкой. Квалификация прошла в обычном режиме, сумел показать более-менее сносное время, но что удивило, его мне хватило только лишь чтобы стать 9 на стартовой решетке. Сразу видно компания серьезная подобралась. Старт прошел относительно хорошо, сумел отыграть 3 места, но затем на ближе к концу первого круга откатился на 8 место. Затем потихоньку стал прорываться, круг за кругом проходя  соперников. В первой половине гонки много ошибался , так как наката не было и оптимальные траектории и точки торможения выучил ближе к середине гонки, так как в борьбе не до поиска оптимальной траектории, а выйти на оперативный простор получилось только кругу к 20 примерно, да и то без борьбы и прессинга не было ни одного круга в этой гонке. Честно, очень удивлен скорости Воробьева, так как не отношу себя , Марков, Чистова, а тем более Ефимова и Зиновьева к медленным пилотам, но все мы проиграли очень много время. Возможно дело в подготовке. Ни на что пока не намекаю, но просто удивлен таким запредельным темпам. А так все было хорошо, на последних кругах ехал по приборам, так как отказал звук в наушниках и мне пришлось на мех. коробке переключаться смотря на обороты, очень отвлекает, потерял за 2 последних круга примерно 3-4 секунды. На руку вышла борьба Маркова с Чистовым, за счет этого отъехал на заключительном отрезке гонки и сумел удержать 4 место. Считаю отличный результат в такой компании, плюс ехал как всегда без помощников и без траектории, коробка -механическая. Всех с Новым Годом и успехов.


  • 5

#45
OFFLINE   Vladislav Markov

Vladislav Markov

    Житель


  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ижевск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:tryH4RD

Награды

           

Весьма интересная гонка получилась. 

 

Началось всё с того , что в квале я включил траекторию чтобы понять как заходить в поворот в конце второго сектора, ибо я не мог никак зайти в него нормально. показал не лучшее время, но потом в гонке после первого пит-стопа выключил,потому что она мне больше мешала , чем помогала. потом заехал в боксы, залил нового топлива, а шины поменять забыл :laugh: . быстренько проехал круг, но не успел на новый быстрый круг. В гонке всё было весьма интересно : после первого круга я откатился назад, но потом постепенно начал прорываться сквозь пелетон. много было борьбы, а в частности с Александром Чистовым, Антоном Тепляковым, Игорем Хустовым. Спасибо Вам ,ребята, за интересную и красивую борьбу! :wink:

 

 

 Особенно напряженными были последние 3 круга 

 

 

всем спасибо за гонку! :clap:  Алексея с победой! Владимира и Игоря с подиумом! :clap: всех с новым годом!

 

P.S. Антон, не делай так больше, пожалуйста :yes:

 


  • 4

Главное в гонке - проехать первый поворот.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0