Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Предложения и Обсуждения в Первой Лиге [First League]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#74456
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

1png_6166031_14309385.png


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

Вопрос 3: В GML, в теме "ГП Малазии" "файлы записи..." выложили только двое, в теме "проверка" (на следующий день после ГП Малазии) выложено четырнадцать "файлов записи..." из 15 финишировавших. Собственно вопрос - в GML другие правила, отличные от других лиг? (вопрос также больше к FIA)

 

Прошу членов FIA прокомментировать мои последние 2 письма. 

 

С уважением, Алексей Малыхин.

 

 

 

Алексей там все пилоты выложили  файлы сразу после гонке , но я на следующий  день создал тему ПРОВЕРКА  где переместил все файлы туда чтоб они были  рядом а не искать в теме ГП .

 

Андрей, извини что на GML наехал - просто не мог дождаться ответов на мои вопросы и... И еще - на мой взгляд GML (на форуме) потихоньку "убивает" другие лиги (обидно видеть - "вторая" закрылась, "про" почти закрылась - все хотят в GML)) - думаю это от того что нас просто мало и если "восточка" и GML заполнены на остальные лиги просто пилотов не остается(((


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#32
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

 

 

Если вдруг у тебя случиться Форс-Мажор, то чтобы такого больше не случалось, тебе нужно. Выходя из игры, ты включаешь запись рабочего стола и показываешь как ты сохраняешь этот файл. И если у тебя выскочит ошибка, то ты всем предоставишь доказательства.

 

Ясности не наступило. Вообще то суть моего (может немного эмоционального) письма была не в этом:

Вопрос 1: Будет ли корректироваться пункт 8.5.1? (если нет, то снимусь с 1 лиги от греха подальше) (вопрос больше к FIA, но похоже они не читают, или решили подождать пока количество пилотов в шаге от БАНа будет побольше)

Вопрос 2: Влияет не предоставление "файла записи..." в одной лиге на другую лигу? Т.е. если пилот участвует в 2 лигах, и по одному разу в каждой лиге не предоставит "файл записи..." - суммарно 2 раза - он получит БАН на сайте? (вопрос также больше к FIA)

Вопрос 3: В GML, в теме "ГП Малазии" "файлы записи..." выложили только двое, в теме "проверка" (на следующий день после ГП Малазии) выложено четырнадцать "файлов записи..." из 15 финишировавших. Собственно вопрос - в GML другие правила, отличные от других лиг? (вопрос также больше к FIA)

 

Прошу членов FIA прокомментировать мои последние 2 письма. 

 

С уважением, Алексей Малыхин.

 

Алексей все читаем видим и обсуждаем:

1.Пункт 8.5.1 корректируется

2.Нет не влияет,в каждой лиге отдельный штраф.

3.Ты прав не хватает одного файла,а именно М.Манерова,как сказал Андрей при переносе файлов он его случайно удалил.

 

Спасибо за ответ. Прочитал изменения - меня все устраивает.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0