Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Венгрии. Хунгароринг XXII Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#75724
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

3GS55x1A.png

 

Сбор в Главной группе Чемпионата!

http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

 

 

для меня ты Михаил Лапаник не пример ! и твои советы я не буду слушать ! ( только зачем удалять сообщения Сереги который говорил всю правду ). Тогда ладно я тот самый момент видео выложил где я срезал и вы это все увидели как еду ! 

   Покажи Миша и ты, как ты едеш !!!

Если я не пример, зачем тебе видео моего прохождения? На первых тестах я да, срезал, не спорю. На вторых ехал аккуратно. Ты знаешь что я на ноуте, на не самом мощном. время на круге будет хуже (уже испытано),  будут срезки из-за лагов, тоже испытано.

 

Покажи Видео как ты едеш Миша !!!   меня реально вот это ДОСТАЛО!!!  я скажу прямо как я думаю- Миша я тебя считаю .....  срезки срезки срезки - Снимай видео как ты едеш , тут есть люди которые Михаила защищают , я не тот человек чтобы ийти как на поводку я сказал что я думаю и все- это мое мнение ! я не буду здесь ийти что кто там мне сказал я его поддержу , что я думаю вот я и ответил ! у меня все ! 

    и еще Миша веди себя как мужик ! что тебе сказали там один на один- отвечай ! ( жаловаться мы все можем ) 

 

как ни странно, Димона я поддерживаю..... Вот к примеру, Гросманен!!! я  вижу много записей гонок от его, и пытаюсь повторять и траектории и иногда  вижу настройки,. Но от Лапаника, никогда я не видел запись гонок выложенную здесь...... а если честно, то мне очень охота глянуть на Михаила, во время гонки в записи,  и её (гонку) "проработать" для себя, что бы тупо подтянуться к быстрым пилотам.... а её нет..... видел только запись повторов.

ЗЫ. у самого довольно слабый ноут... 5 лет назад покупал...но местами веду запись гонок ( хотя ФПС страдает, ибо играю при записи при 20-30 фпс, а если не пишу, то 30-50)

,


  • 2
Владимир Бобер

#32
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

 

 

 

 

Вячеслав, плизззззз, скинь мне мод  свой на тахометр и силу нажатия газ-тормоз....... очень умоляю.......

 

я его только для тестов поставил- педаль тормоза глючит- и фпс эта программка ограничивает на 60. ссылка - https://yadi.sk/d/KCMCtRU9WMCjt

инструкция на картинках в папке. желательно сделать резервную копию файла .


  • 1

#33
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

мой круг в тт


  • 1
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0