Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXII. Round 4. Hungary Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#75761
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

0-Granpri22Sezondlyatem.png

 

 

ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ ВОСТОЧНОЙ ЛИГИ

ДОБАВЛЯЙТЕ ССЫЛКИ ПОД СВОИМ ВИДЕО НА YOUTUBE
 

Скрытый контент

 
Составы на Гран-При Венгрии:
Скрытый контент

Результаты Гран-При:
Скрытый контент

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.


  • 0
Minimal

#2
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
1 Alexandr Chistov
2 Ferrari
3 Подтверждаю
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#3
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Валентин Макеев
Мерседес
Подтверждаю
  • 0

#4
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

1. Alexey Malykhin

2. Ferrari

3. Подтверждаю


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#5
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Дмитрий Петров

McLaren

Подтверждаю


  • 0

Dmitry Petrov


#6
OFFLINE   Vitaliy Tokarev

Vitaliy Tokarev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Страна:

Виталий Токарев

Рэд булл

Подтверждаю


  • 0

#7
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#8
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.

Жаль (( было бы гонка по субботам то как минимум еще 4 пилота бы приняли участие а так  лично я не могу из за времени (((


  • 0

#9
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.

Жаль (( было бы гонка по субботам то как минимум еще 4 пилота бы приняли участие а так  лично я не могу из за времени (((

 

1) Андрей - вообще то суббота или воскресенье обсуждалось до начала сезона (возможно в субботу и поехали бы +4 человек, но было бы -3 человека которые не могут в субботу) и думаю в субботу была бы примерно та же картина "6 человек или менее".

2) Андрей, вообще то ГМЛ заканчивается за час до начала 1 лиги и я:

- могу понять, почему у тебя (руководителя лиги) нет времени;

- могу понять, почему в 1 лиге не ездит Лапник (он просто не хочет ездить без "траектории") и Соколов (у него нет скорости без траектории, поскольку он исключительно тренируется с траекторией - для ГМЛ).

- но я не могу понять почему в 1 лиге не хотят ездить Хустов (прекрасно выступавший в 1 лиге прошлом сезоне), Зиновьев, Шарафаев, Наумов, Брянцев - им то ездить без траектории совсем не сложно.

 

Думаю существование лиги в которой постоянно участвуют меньше 7 человек - очень сомнительно (когда 6 человек на трассе - уже откровенно скучно), и думаю закрытие (в ближайшее время) 1 лиги весьма вероятный и (к сожалению) логичный шаг. И скоро можно будет Восточную лигу переименовать)) в "Гонку поддержки GML" или "Warm-up GML" - так как 80% участников Восточной лиги это пилоты GML которые "разогреваются"/тренируются перед своей основной гонкой.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#10
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

 

 

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.

Жаль (( было бы гонка по субботам то как минимум еще 4 пилота бы приняли участие а так лично я не могу из за времени (((
1) Андрей - вообще то суббота или воскресенье обсуждалось до начала сезона (возможно в субботу и поехали бы +4 человек, но было бы -3 человека которые не могут в субботу) и думаю в субботу была бы примерно та же картина "6 человек или менее".
2) Андрей, вообще то ГМЛ заканчивается за час до начала 1 лиги и я:
- могу понять, почему у тебя (руководителя лиги) нет времени;
- могу понять, почему в 1 лиге не ездит Лапник (он просто не хочет ездить без "траектории") и Соколов (у него нет скорости без траектории, поскольку он исключительно тренируется с траекторией - для ГМЛ).
- но я не могу понять почему в 1 лиге не хотят ездить Хустов (прекрасно выступавший в 1 лиге прошлом сезоне), Зиновьев, Шарафаев, Наумов, Брянцев - им то ездить без траектории совсем не сложно.

Думаю существование лиги в которой постоянно участвуют меньше 7 человек - очень сомнительно (когда 6 человек на трассе - уже откровенно скучно), и думаю закрытие (в ближайшее время) 1 лиги весьма вероятный и (к сожалению) логичный шаг. И скоро можно будет Восточную лигу переименовать)) в "Гонку поддержки GML" или "Warm-up GML" - так как 80% участников Восточной лиги это пилоты GML которые "разогреваются"/тренируются перед своей основной гонкой.

От себя скажу, что три лиги в один день - бред. После ГМЛ уже не хочеться ехать повторно одну и ту же трассу. В прошлом сезоне в ГМЛ был отдельный календарь. И если бы в этом сезоне было точно так же, то я бы с удовольствием участвовал бы в первой лиге.


  • 0
Minimal

#11
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

 

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.

Жаль (( было бы гонка по субботам то как минимум еще 4 пилота бы приняли участие а так  лично я не могу из за времени (((

 

1) Андрей - вообще то суббота или воскресенье обсуждалось до начала сезона (возможно в субботу и поехали бы +4 человек, но было бы -3 человека которые не могут в субботу) и думаю в субботу была бы примерно та же картина "6 человек или менее".

2) Андрей, вообще то ГМЛ заканчивается за час до начала 1 лиги и я:

- могу понять, почему у тебя (руководителя лиги) нет времени;

- могу понять, почему в 1 лиге не ездит Лапник (он просто не хочет ездить без "траектории") и Соколов (у него нет скорости без траектории, поскольку он исключительно тренируется с траекторией - для ГМЛ).

- но я не могу понять почему в 1 лиге не хотят ездить Хустов (прекрасно выступавший в 1 лиге прошлом сезоне), Зиновьев, Шарафаев, Наумов, Брянцев - им то ездить без траектории совсем не сложно.

 

Думаю существование лиги в которой постоянно участвуют меньше 7 человек - очень сомнительно (когда 6 человек на трассе - уже откровенно скучно), и думаю закрытие (в ближайшее время) 1 лиги весьма вероятный и (к сожалению) логичный шаг. И скоро можно будет Восточную лигу переименовать)) в "Гонку поддержки GML" или "Warm-up GML" - так как 80% участников Восточной лиги это пилоты GML которые "разогреваются"/тренируются перед своей основной гонкой.

 

 Малыхин смотри где я щас переведен ( я в резевре ) , Шарафаева поддерживаю после гмл уже нет желание ехать первую лигу


  • 0
Дмитрий Соколов

#12
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

 

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.

Жаль (( было бы гонка по субботам то как минимум еще 4 пилота бы приняли участие а так лично я не могу из за времени (((

От себя скажу, что три лиги в один день - бред. После ГМЛ уже не хочеться ехать повторно одну и ту же трассу. В прошлом сезоне в ГМЛ был отдельный календарь. И если бы в этом сезоне было точно так же, то я бы с удовольствием участвовал бы в первой лиге.

 

Т.е. если бы первая лига была в субботу поехал бы?


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#13
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

 

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.

Жаль (( было бы гонка по субботам то как минимум еще 4 пилота бы приняли участие а так  лично я не могу из за времени (((

 

 

 Малыхин смотри где я щас переведен ( я в резевре ) , Шарафаева поддерживаю после гмл уже нет желание ехать первую лигу

 

Т.е. если бы первая лига была в субботу поехал бы?


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#14
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

 

 

 

 

ГП Венгрии отменен из не явки 50% участников.

Жаль (( было бы гонка по субботам то как минимум еще 4 пилота бы приняли участие а так  лично я не могу из за времени (((

 

 

 Малыхин смотри где я щас переведен ( я в резевре ) , Шарафаева поддерживаю после гмл уже нет желание ехать первую лигу

 

Т.е. если бы первая лига была в субботу поехал бы?

 

Да , я бы поехал 


  • 0
Дмитрий Соколов

#15
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Чтобы спасти лигу надо попробовать перенести гонку на субботу. Может и вправду будет больше участников.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0