Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 2 - Гран-при Канады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

Опрос: Этап 2 Гран-При Канады (19 пользователей проголосовало)

Кто победит в Гран-при Канады

  1. Проголосовал Yuri Bobrovski - Red Bull (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Alexandr Shashkov - McLaren Mercedes (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Проголосовал Andrey Gusev - Mercedes GP (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Alexandr Shepelev - Renault (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Alexey Lukin - BMW Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Alexandr Knyzkov - AT&T Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Dmitriy Cherenkov - Ferrari (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Sergey Chernyaev - Lotus (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Pavel Artemyev - Toro Rosso (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  10. Igor Kormushonkov- Virgin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Dmitry Volkov - HRT (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Alexey Smirnov - Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#31
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
немного о гонке стартовый завал проехал аккуратно но в следующей связке после контакта по моему с торой \могу ошибаться\ разбиваю передний сполер поставил жесткую и впринципе почти всю гонку боролся с лотусом за 7место сергей спасибо за борьбу





  • 0

#32
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

1. рестарт в гонке. (причину так и не понял)

2. рестарт из-за меня в квале (закрылась игра)

3. будучи в сессии отключили свет. (пиз-ц)

4. парни долго ждали, но роутер долго думает при перезагрузке. не дождались уехали.

5. плюс ко всему решил перед гонкой сделать педаль тормоза потуже (результат не совсем правильно попал в звенья шестеренок и ехал квалу с немного зажатым тормозом. 1.18... ужас)

6. не мой сегодня день.



А вот с этим буду разбираться. Вопрос. Что послужило массовым выходом после квалификации. Я прекрасно видел, как вылетел Артемьев. Было жаль, но останавливать я не стал. Прошли те времена, как я поначалу делал в прошлом сезоне. Черенкову в чате написал "едем". Что произошло потом , не понятно. Хотелось бы услышать или увидеть разумное объяснение.
  • 0

#33
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
первый старт начали 6 машин потом начался выход
  • 0

#34
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Спасибо KID =)
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#35
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
обидно конечно что столько работал над канадой и даже не попробовал...
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#36
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Расскажу о гонке. На хорошее время не расчитывал в квале, т.к. знал что люди едут 1:13, а на практике я показал максимум 1:15:6. Итог 1:17:1 и 8 место в квале. У Лукина возникли проблемы и в итоге я 7 на стартовой решетке. Красные огни погасли. Старт. Первый поворот: завал, я аккуратно притормаживаю, обхожу болиды участвующие в завале и я уже 5. Выход из второго поворота: впереди Артемьев, перед ним свободная трасса, но он резко сбрасывает скорость, а я не успеваю нажать на тормоз и уйти от столкновения. Как следствие сломаное крыло напрочь. Но после выхода из 4 поворота я уже 4. На первом же круге иду в боксы, ставлю новые слики и в бой. Пропускаю Гусева и Артемьева. Затем еще кого-то, но не помню точно кого (кажется Черняева). По ходу гонки дальше была ротация позиций с 7 на 6 и обратно.На 11 круге ставлю жесткую резину и до 24 круга еду на ней. Но на круге 17-18 начинается дождь, сначала он не сильно беспокоил, но чем дальше тем хуже....Решил использовать жесткую резину по максимуму, но 24 круг был непреодолимым препятствием для нее. Машина отказывалась слушаться, в поворотах так и грозила разворотами, Боялся что догонит Черняев и Игорь, но обошлось. Потеря на этом круге составила около 15-20 секунд. далее ставлю дождевую резину и пытаюсь сократить отставание от Гусева (16 сек). На 26 круге у него происходит прокол и отставание резко сокращается, но времени остается слишком мало чтобы его достать. В итоге проиграл ему 4 секунды и занял 6 место.
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#37
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Ну что же, у меня Хет-трик! В квалификации показал среднее время 1.14.2хх но этого хватило для поула, так как вскоре после начала квалификации начался дождь и никто мен уже опередить не сумел.
Старт прошёл нормально, сразу за мной видимо была авария, так как я к первому сектору имел отрыв 5 сек от Шашкова, но зная его скорость, решил атаковать до конца и отрыв увеличивался к 9му кругу он был 9 сек. потом заехал в боксы за хардом сохранил лидерство после боксов, но на втором месте шёл уже Бобровский. Отрыв от него был стабильно 11-12 сек.
На 16м круге начался дождь, но вплоть до 23 круга я показывал неплохой результат на харде, но зря пошёл на 24й так как стало слишком скользко и я потерял на этом круге около 4х сек. Но отрыв был таков, что после выезда на промежуточной я сохранил отрыв от Бобровского около 12 сек. Дальше спокойно финишировал первым! Нет, не спокойно, под конец гонки, я чуть не врезался в круговой Лотус, к счастью всё обощлось. Спасибо всем за гонку, очень жаль, что вылетел Лукин, а ведь это он мне отдал свой феррари! Поздравляю с подиумом Шашкова и Бобровского, нас ждёт очень интересное продолжение!
  • 1

#38
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
видео гонки (сокращенно)

  • 0

#39
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

видео гонки (сокращенно)
http://www.youtube.com/watch?v=OnXA09tgqrY

Дима поздравляю с победой, очень жаль что я не смог гонку проехать, думаю смог бы навязать борьбу.
мне показалось или 7ую передачу не использовал?
улыбнуло на шпильке как тело вправо поворачивает вместе с болидом ))
  • 0

#40
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск

улыбнуло на шпильке как тело вправо поворачивает вместе с болидом ))



а это он тело поворачивает?! :lol: а мне показалось в моник получше прицеливается)))


  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#41
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
посмотрел видео, я оказывается аж до 25 круга со сменой резины тянул.....
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#42
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений

Дима поздравляю с победой, очень жаль что я не смог гонку проехать, думаю смог бы навязать борьбу.
мне показалось или 7ую передачу не использовал?
улыбнуло на шпильке как тело вправо поворачивает вместе с болидом ))

Не использовал, вообще настройки для Монцы, плюс поднял крыло



  • 0

#43
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Внимание ! 2-я лига ! Рекомендую ознакомиться еще раз !

4.3 Допускается производить рестарт этапа.
4.3.1 Основанием для рестарта этапа является вылет 2-х и более пилотов в квалификации, или 3-х и более пилотов непосредственно перед началом гонки.
4.3.2 Рестарт инициируется ответственными людьми (руководитель и хост лиги) в строгом соблюдении пункта 4.3.1 настоящего регламента.
4.3.3 При подаче команды о рестарте, все пилоты должны немедленно покинуть текущую сессию и подключиться к вновь созданной. Если пилот не покинул текущую сессию и в течении 5 минут не подключился к вновь созданной, пилоту ставится пропуск. Руководство в праве дать старт этапа.
4.3.4 Допустимое количество рестартов: 3 (при 3-м рестарте, разрешается сокращение дистанции гонки на 10%.
4.3.5 Допускается перенос (рестарт) гран-при на другое время (или другой день) при возникновении технических неполадок или неявки более чем 50% пилотов лиги. Решение о переносе гран-при принимает Руководитель лиги.
4.3.6 Дату и время проведения рестарта гран-при назначает руководитель лиги.

От себя добавлю. Чтобы всем все было понятно.
Решение о рестарте принимаю я, в мое отсутствие - хост. Никакие команды со стороны пилотов хостом выполняться не должны. Во время подготовки старта прекратите в чате все не нужные разговоры. "Шутки и басни" оставьте на после финиша. "Инициаторов" несанкционированных выходов буду наказывать.
Сигналом для выхода из сессии служит выход хоста или согласно 4.3.1. Бывает игра выдает неправильную информацию о выходе хоста или пилота, рекомендую свернуть игру и убедиться, сделав запрос в чате.
  • 0

#44
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Видимо, все таки, кто-то получит по репе:D
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#45
OFFLINE   Alexandr Shashkov

Alexandr Shashkov

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Город:Тюмень
Эмм... Вообще-то я на Макларене езжуhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

Пилот rFactor. Команда - Jolly Roger Team (Andrey Grigorev & Alexandr Shahkov)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0