Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIII. Round 04. Malaysia Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#78354
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

AdK30bn6oUmYKyV5oxYWg.png


Схема трассы Сепанг:
Скрытый контент

  
Составы на Гран-При Малайзии:
Скрытый контент

 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент



Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 1

#31
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно

Если уж я читер,тогда что скажете об Доминике из Польши (Dominik 95 PL™ )  

Доминик читер его уже как 3 или 4 месяца забанили на 3 порталах в котором он участвовал 


  • 1

#32
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно

Рассмешили до слёз  :rofl:  В ТТ там сцепление на много лучше (где то 3 секунды) чем в обычных гонках Руль и педали регулировал где то три месяца,чтоб найти идеальный для меня вариант.В гонках,если это разрешено,всегда ставлю на среднюю контроль тяги.Если уж я читер,тогда что скажете об Доминике из Польши (Dominik 95 PL™ )  http://steamcommunity.com/profiles/76561198065615035  в лиге "F1 2014 championship" почти все гонки я ему проиграл и Никита его проверял на читерство,но ничего запрещённого не нашёл,так что легче всего обвинять других в чём то не чистом,вместо того как самому подтянуться.

В конце концов экспериментируйте с настройками болида,хорошие настройки ооооочень сильно помогает.Спасибо за внимание и Удачи :beer:

 

про 3 сек секунды ты загнул конечно,у нас 1 пилот проехал 1 11 0 в гонке в бразилии,сможешь повторить?


  • 0
Алексей Воробьев

#33
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

 

у нас 1 пилот проехал 1 11 0 в гонке в бразилии

Это хороший результат,браво ему :clap:

 

сможешь повторить?

Теперь я этого сказать не могу получиться или нет,нужно проехать и всё увидим :smile:


  • 0

#34
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно

Рассмешили до слёз  :rofl:  В ТТ там сцепление на много лучше (где то 3 секунды) чем в обычных гонках Руль и педали регулировал где то три месяца,чтоб найти идеальный для меня вариант.В гонках,если это разрешено,всегда ставлю на среднюю контроль тяги.Если уж я читер,тогда что скажете об Доминике из Польши (Dominik 95 PL™ )  http://steamcommunity.com/profiles/76561198065615035  в лиге "F1 2014 championship" почти все гонки я ему проиграл и Никита его проверял на читерство,но ничего запрещённого не нашёл,так что легче всего обвинять других в чём то не чистом,вместо того как самому подтянуться.

В конце концов экспериментируйте с настройками болида,хорошие настройки ооооочень сильно помогает.Спасибо за внимание и Удачи :beer:

 

Я уже далеко не первый с этой просьбой - но можно и мне в личку настройки руля и педалей))) (а то в 2014 уже измучился)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#35
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Блин, щас как все настроят рули и педали, да как помчат!  :facepalm:


  • 1

Dmitry Petrov


#36
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

 

До он читер )) смотрел все его видео в ТТ не одного заноса пробуксовке или что то в этом роде как по рельсам что посоху что под дождем и едет без помощников это странно

Рассмешили до слёз  :rofl:  В ТТ там сцепление на много лучше (где то 3 секунды) чем в обычных гонках Руль и педали регулировал где то три месяца,чтоб найти идеальный для меня вариант.В гонках,если это разрешено,всегда ставлю на среднюю контроль тяги.Если уж я читер,тогда что скажете об Доминике из Польши (Dominik 95 PL™ )  http://steamcommunity.com/profiles/76561198065615035  в лиге "F1 2014 championship" почти все гонки я ему проиграл и Никита его проверял на читерство,но ничего запрещённого не нашёл,так что легче всего обвинять других в чём то не чистом,вместо того как самому подтянуться.

В конце концов экспериментируйте с настройками болида,хорошие настройки ооооочень сильно помогает.Спасибо за внимание и Удачи :beer:

 

Мне бы тоже хотелось бы настройки попросить и попробовать их


  • 0

#37
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Блин, щас как все настроят рули и педали, да как помчат!  :facepalm:

ты Дима шутишь)))

На самом деле чужие настройки очень редко кому подходят - я перепробовал десятки настроек прежде чем мне одна подошла (правда думаю что с другими настройками ехал бы быстрее).

Настраивать руль под себя надо самому - но я в этом бездарь и всегда пытаюсь найти быстрого пилота с похожим стилем, которому не жалко поделиться выстраданным)))

Я попросил настройки руля у Mr.Coolio - не в надежде воспользоваться настройками - а в надежде попытаться понять как ездит очень быстрый пилот и вынести что то для себя)))

Ведь действительно от настроек руля - очень многое зависит (можно сбросить до 1-2 сек с круга), думаю некоторые Асы настраивают руль под каждую трассу)))


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#38
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Вообще то нечего меня тут хвалить так :blush: .Да,я был быстр,проехал дистанцию хорошо,почти без ошибок,но только потому,что я эту трассу очень хорошо знаю и часто в ней езжу.Думаю у всех есть любимые и не очень любимые трассы,вот у меня Малайзия одна из этих любимых,так же как и Австрия,Абу-Даби,Бахрейн,Бразилия,Германия (Hockenheimring) и Япония. Кажется ничего не забыл :think: ,вот так не много у меня любимых трасс.Вот следующая гонка в США лично для меня ... :swear: :facepalm:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0