Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season III. Round 05. United States Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#78562
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

AUIOQ6Lb.jpg

 

Схема трассы Трасса Америк:

Скрытый контент

 

Состав на Гран-При США:

Скрытый контент

 

Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

FIA - наказания :

М.Лапаник - Аннулирование результатов Гран При. Запрет на квалификацию. +20 к итоговому протоколу следующего Гран При в котором примет участие.
9.15. За систематический выезд за пределы трассы, с целью сокращения времени прохождения круга пилот наказывается штрафом +20 секунд к итоговому протоколу гонки (Срез – это выезд всеми четырьмя колесами за внутреннюю ограничительную линию трассы или паребрик), в которой участник принимал участие, если же по каким то причинам участник не финишировал, штраф переносится на следующее Гран-При в котором участник примет участие. Так же за столь серьезное нарушение может быть дополнительный штраф, в плоть до Дисквалификации участника на один или несколько Гран-При в лиге в которой он выступает. Дополнительный штраф полностью на рассмотрении Комитета ФИА. Расширение траектории – это выезд всеми четырьмя колесами за внешнюю ограничительную линию трассы (или паребрик) на выходах из поворотов с целью получить преимущество в скорости на прямой)
 
А. Малыхин - замечание !
 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку 

✓1 Имя и Фамилия 

✓2 Имя и Фамилия

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#78811
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Оскорбления на форуме, в стиме и так далее, будет караться строго,  вплоть до снятия с чемпионата и баном на форуме на 5 дней и более, касается это всех!

Это каcается ВСЕХ.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Наш лучший пилот - Андрей Мокан, тоже любит насрезать...

 

да ... )) только вот это всё его ошибки ,от которых он не получил никакого преимущества -скорее наоборот , в отличии от тебя.


  • 0

#32
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Наш лучший пилот - Андрей Мокан, тоже любит насрезать...

 

да ... )) только вот это всё его ошибки ,от которых он не получил никакого преимущества -скорее наоборот , в отличии от тебя.

 

и это как то оправдывает срезки?


  • 0

#33
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

 

 

 

Я не буду отвечать безграмотным "взрослым". Знаки препинание хотя бы научитесь расставлять.

9.5 Оскорбление участников или администрации чемпионата – дисквалификация на несколько этапов или исключение из чемпионата.

 

Жду дисквал если это оскорбление. Человеку 24 года, а пишет и общается как пятиклассник.

 

Это тебе для начала,продолжишь общаться в таком же духе,будут более серьезные меры.

WXoodlL.jpg

 

Давай хоть сразу 10.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#34
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

Наш лучший пилот - Андрей Мокан, тоже любит насрезать...

 

да ... )) только вот это всё его ошибки ,от которых он не получил никакого преимущества -скорее наоборот , в отличии от тебя.

 

и это как то оправдывает срезки?

 

Я не говорю что я ангел  да были срезки штук 10 за всю гонку и больше из них широкий выход на котором я не отыгрывал это ошибки думаю у всех есть эти срезки но не так как у Лапаника 7 срезок за 1 круг это перебор. Так что разница моих широких выходов и его срезки небо и земля.


  • 0

#35
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Это тебе для начала,продолжишь общаться в таком же духе,будут более серьезные меры.

 

WXoodlL.jpg

 

Давай хоть сразу 10.

 

По хорошему не доходит?


  • 0

#36
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

 

Давай хоть сразу 10.

 

 

По хорошему не доходит?

 

Я настаиваю.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#37
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

*
Популярное сообщение!

Андрей, если ты внимательно читал чат, я написал, что вы (Михаил и ты) оба хороши. Не спорю , написал это на повышенном тоне, но блин, вы ребята мне гонку испортили, штраф (10 секунд) и минус 2 закрылка, а это лишнее время на пит-стопе - это раз и второе - потеря время в скоростных поворотах, попробуйте без 2-х закрылков поездить. Вдобавок к этому и осадок и "дизмораль". Плюнул на гонку после круга 7, когда понял , что с таким раскладом ничего не светит. А также в чате написал про твою манеру обороняться на прямых, вот скажи мне пожалуйста, зачем бить в бок, меня почти в траву отбросило, а ведь прямая в Техасе широкая и длинная, хватает и места и время, но ты это всегда делаешь в последний момент.  И что значит твое высказывание в стиме после гонки : "Твое дело сидеть прямо, дышать ровно"?? Не настаиваю на своей правоте, опять же пишу как было. Гонка испорчена из-за авантюр 2-ух "быстрых типа пилотов". Почему, скажите пожалуйста, никогда не возникает вопросов к Зиновьеву или Чистову к примеру. Думаю ответ очевиден, едут максимально корректно и немного думая о других, а не только о себе. У меня все.


  • 5

#39
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

В первом эпизоде не ко мне, твой друг Лапаник постарался , насчет прямой то я менял топливо(кнопки на руле) это было не специально можешь посмотреть на моем видео 4*40.

https://youtu.be/BR9-3Yys8AM?t=277

 

"Твое дело сидеть прямо, дышать ровно"?? -  Имелось виду чтоб ты подышал свежим воздухом и пришел в себя , о то начал писать всякую чушь в чате 


  • 0

#40
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

По хорошему не доходит?

 

 

 

Меня интересует, где он оскорбил кого либо, что ты ему 2 балла дал?


  • 0

#41
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Меня интересует, где он оскорбил кого либо, что ты ему 2 балла дал?

 

 

 

Все в теме есть 


  • 0

#42
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Сообщения удалены, введите себя как полагается. Буду наказывать всех без разбору.

Андрюс Лючкявичус - сняты предупреждения.  


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0