Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Нужны авторы статей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Гости


  • Гости

Так как у нас много людей, которые могут писать хороши статьи, предлагаю следующее...

Каждый желающий писать статьи, подает заявку в данной теме в следующей форме:

1. Направление (F1 2010 и/или rFactor)
2. Тип статей (Обзор: ГП, ЛЗ, КК, интервью и др.)
3. Псевдоним (Например: Nick Buravskiy (или просто Carliker)) будет писаться под вашей статьей
4. Частота публикаций - как часто вы планируете писать

Работу мы организуем следующем образом.
Я предоставляю Вам доступ к специальному разделу на сайте, где можно писать статьи. Вы заходите под своим логим и паролем туда. Пишите статью (рекомендации по написанию будут чуть позже). После этого, сообщаете мне любым удобном способом (обычно всегда письмо приходит на мыло, но мало ли, вдруг не увижу). Я проверяю Вашу статью, корректирую ее (есть некоторые особенности в оформление) и одобряю. Статья появится на главной страницы сайта.

Так же будет создана специальная тема на форуме, где вы (авторы) будете согласовывать между собой на какие темы будете писать статью. Чтобы не получилось например 2 обзора ГП в одной и той же лиге (в этом варианте можно объеденить статьи, и получить совместную).
  • 0

#2
Прохожий_JoKeR_*

Прохожий_JoKeR_*

  • Гости
Я согласен выполнять эти условия!

оформи заявку как положено
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0