Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ЗАЕЗДЫ. ХОККЕНХАЙМРИНГ [DTM]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#79231
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

13jhip8zv.jpg

 

В голосовании в качестве машины победил DTM

Так же тесты пройдут на трассе Hockenheimring завтра (16.05)

Время предлагаю как в прошлую субботу, в 18:00. Если вас устраивает это время, то отпишете в теме

Название сессии будет называться так же:

Лобби: LVR Test
Пароль: 123321


Едем думаю как обычно: 30 минут практика, 10 минут квалификация и 15 кругов гонка.


Сообщение отредактировал Andryus Lyutkyavichus: 26 мая 2015 - 00:00

  • 4

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#16
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

 

Пацаны вот такой вопрос я нуб просто сегодня я с вами буду кататься как мне зайти к вам в карсе 

http://liveracingreborn.com/topic/3111-kak-popast-na-ofitcialnye-testovye-zaezdy-onl/#entry79249

 

Можешь стрим запустить в стиме от себя? Хочу посмотреть на ваши тесты)


Сообщение отредактировал SeregaSavinov: 16 мая 2015 - 18:15

  • 0

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

Пацаны вот такой вопрос я нуб просто сегодня я с вами буду кататься как мне зайти к вам в карсе 

http://liveracingreborn.com/topic/3111-kak-popast-na-ofitcialnye-testovye-zaezdy-onl/#entry79249

 

Можешь стрим запустить в стиме от себя? Хочу посмотреть на ваши тесты)

 

Не могу,когда стрим запускаю руль начинает с ума сходить


  • 0

#18
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

А кто нить может? 


  • 0

#19
OFFLINE   ArsenalTT

ArsenalTT

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Минск

 приятно было с вами погонять


  • 0

#20
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Всем спасибо за тесты, особенно Арсеналу. Заставил ты меня понервничать.  :laugh: 
А так из-за своей же не внимательности забыл поставить достаточно топлива на гонку и стартовал с 15 литрами. Мог выиграть, но значит не сегодня.


  • 2

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#21
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Куда все делись!? :wasntme:

uX0nyh9V.jpg


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#22
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Куда все делись!? :wasntme:

uX0nyh9V.jpg

Это обычные тесты. В начале много, а под конец никого.  :laugh:


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#23
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Тесты

QODkhaiX.jpg

Квалификация

QODkhaiY.jpg

Гонка

QODkhaiZ.jpg

 

Димон не выходите пока все не финиширует а то игра не не засчитает вас это не кодмастер это так чтоб были в курсе 


  • 2

#24
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

напишите инструкцию для таких как я :laugh:


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#25
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Ну что же в офлайне не тренил думал 30 минут практики вполне достаточно но ошибся болид вел себя довольна нервно особенно на торможение в итоге только 4 круга проехал. В квале ДимитриРУС  вышел из боксов и мешался когда я был на БК . Далее еще одна попытка шел с улучшением в 0*7 но игра сворачивается и привет стена.

Старт гонки прошел довольна не чистый кто то зацепил чуть не разбился потом спустя пару кругов Зиновьем на прямой чуть не прошел как стоячего  явно понастроил крылья и все такое у меня все по стандарту и видима придется копаться в настройках.

В гонке были много ошибок но все таки удалось финишировать.

Mr. Monaco  слишком ты агрессивен дважды ты меня протаранил на старте  и на 4 круге,  в дальнейшем будь чуть по аккуратнее 

Порадовало то что нас стало немного больше но вот финишный протокол желает лучшего. Зиновьев уже 3 день тестов ему не удается финишировать надеюсь это полоса неудачи пройдет. Всем кто был на тестах спасибо,

Андрея подавляю с победой :clap:  :clap: темп у тебя просто безупречен так держать, надеюсь с настройками немного разберусь что да как  и постараюсь навязать тебе борьбу ))

До встречи на следующие тесты.


  • 3

#26
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Ну что же в офлайне не тренил думал 30 минут практики вполне достаточно но ошибся болид вел себя довольна нервно особенно на торможение в итоге только 4 круга проехал. В квале ДимитриРУС  вышел из боксов и мешался когда я был на БК . Далее еще одна попытка шел с улучшением в 0*7 но игра сворачивается и привет стена.

Старт гонки прошел довольна не чистый кто то зацепил чуть не разбился потом спустя пару кругов Зиновьем на прямой чуть не прошел как стоячего  явно понастроил крылья и все такое у меня все по стандарту и видима придется копаться в настройках.

В гонке были много ошибок но все таки удалось финишировать.

Mr. Monaco  слишком ты агрессивен дважды ты меня протаранил на старте  и на 4 круге,  в дальнейшем будь чуть по аккуратнее 

Порадовало то что нас стало немного больше но вот финишный протокол желает лучшего. Зиновьев уже 3 день тестов ему не удается финишировать надеюсь это полоса неудачи пройдет. Всем кто был на тестах спасибо, до встречи на следующие тесты.

Настраивал только прижим спереди и сзади,все остальное по стандарту.Не хватает стабильности немного,много ошибок совершаю.На следующих тестах обещаю финишировать)


  • 2

#27
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#28
OFFLINE   ArsenalTT

ArsenalTT

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Минск

Не поехал до конца, проехал сколько смог, спасибо за борьбу тем кто был спереди и сзади, по никам не вспомню, кого подтолкнул - извините. На практике не знал что есть ДРС  у DTM.  В гонке хорошо ехать сзади, за кем то темп держится, когда впереди никого, сложно держать сразу сзади насели, возможно и досидел бы до конца, но не всегда получается так как хочется.


  • 2

#29
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Андрея подавляю с победой :clap:  :clap: темп у тебя просто безупречен так держать, надеюсь с настройками немного разберусь что да как  и постараюсь навязать тебе борьбу ))

До встречи на следующие тесты.

Спасибо. Но темп в целом был далек от безупречного, особенно на первых кругах. Ошибок хватало. Я только ЗА то чтоб конкуренция была как можно плотнее, ведь тем интереснее. Готов тебе в этом помогать чем смогу.


  • 1

#30
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Спасибо всем за тесты.

На практике показал не плохое время, хотя улучшать было куда.

В квале сначала потерял время на изменении некоторых настроек - открыл пошире радиатор и охлаждение тормозов чтоб в гонке не перегрелись. Потом уже едя по трассе вспомнил что топлива на гонку забыл долить, вернулся долить чтоб не было как в прошлой гонке) Правда не знал сколько заливать, ведь нету счетчика расхода топлива, спасибо Зиновьеву что подсказал в чате.

В гонке на первых кругах чуствовал себя неуверенно. Не было гоночного наката на длинных сериях кругов. Сначала потерял позицию а потом и вовсе вылетел с разворотом далеко за пределы трассы, заглох. Пока завел и вернулся на трассу - был уже 3-й с конца. Но после возвращения сумел поймать свой ритм и набрать неплохой темп, и до конца гонки были лишь незначительные ошибки. Соперники впереди самоустранялись, кто-то сам выходил, а кто-то ошибался. В итоге приехал первым.

Настройки перед практикой слепил на скорую руку в оффлайне. Пробежался по параметрам и примерно по чуть-чуть изменил некоторые из них. Изменение каждого параметра отдельно не тестировал, поэтому не знаю какое из изменений оказало позитиный результат, а какое может и негативный) Но в целом машина вроде поехала немного лучше.

В общем работать еще много есть над чем. Надеюсь людей будет прибавлятся и до финиша будет доезжать тоже больше. Встретимся. 

В общем работать еще есть над чем


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0