Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

РЕГЛАМЕНТ ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТА PROJECT CARS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#79393
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Как я понимаю не за горами старт Онлайн Чемпионата PROJECT CARS, собственно возникают вопросы:

Кто ним будет заниматься и руководить?

Регламент чемпионата?

Календарь?

 

Высказываемся!?


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

По регламенту:за основу взять действующий по F1

Но, пересмотреть(добавить,убрать не нужное)в таких пунктах как

1.Рестарты(провел в онлайне мало времени не знаю что можно поменять.)

2.Запреты

3.Команды и пилоты

4.Гонка и маневры(отсутствие синих флагов)

5.Условия зачета

6.Судейство(нужен свой состав FIA)

7.Наказания

Все остальные пункты вроде бы подходят,хотя я мог что то и упустить.

Изменения в регламенте делать по ходу чемпионата,думаю будет видно что нужно добавить а что убрать.

Сам за написание регламента не возьмусь,но можно всем вместе каждый день рассматривать по одному пункту,так не запутаемся хотя бы,и желательно мнение всего комитета FIA .


  • 1

#3
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Не подумал сразу,не всем из администрации интересен PCars,так что наверное нужно начать с определения людей в состав FIA по этой игре.

Другого варианта пока не вижу,я чем смогу помогу,но у меня у самого мало информации по игре,раз чемпионат будет на GT3-GT4 врятли сам приму участие,так что дело за вами.


  • 0

#4
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Адаптировал под ПКарс.

Смотрим,высказываемся,что добавить,что убрать.

Скрытый контент

  • 3

#5
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Вроде все нормально.

Поправить пункт 8.1 в обоих регламентах

8.1 Любой участник чемпионата имеет право обратиться к (руководителю лиги) комитету FIA с петицией, апелляцией или просьбой рассмотреть спорный вопрос, возникший по ходу чемпионата.

Так же нужно добавить действия при аварии,отвалившиеся колеса,сгоревший двигатель,и еще я ничего не понял как осуществляется ремонт в этой игре.


  • 1

#6
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Вроде все нормально.

Поправить пункт 8.1 в обоих регламентах

8.1 Любой участник чемпионата имеет право обратиться к (руководителю лиги) комитету FIA с петицией, апелляцией или просьбой рассмотреть спорный вопрос, возникший по ходу чемпионата.

Так же нужно добавить действия при аварии,отвалившиеся колеса,сгоревший двигатель,и еще я ничего не понял как осуществляется ремонт в этой игре.

Что делать при аварии сам не знаю)то машина стоит всю гонку и ничего не сделать,то тебя через какое-то время переносят в гараж,надо еще разбираться в этом.

Что касается синих флагов(кто-то писал,что их нет),они есть,он видимо баг словил.

Пункт про рестарт вообще убрал,тут он не нужен,так как в сессию можно зайти в любое время,кроме гонки.


  • 0

#7
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Помню как только игра вышла в офлайне попал в аварию так что машина лежала крышей на дороге и все боты кто ехал за мной естественно пострадали из за этого,так и  пролежал на трассе еще 2 круга пока пытался разобраться как же поставить ее на место,я это к чему,есть ли в игре функция вернуться на трассу как в кодеках?,или я ее тогда не нашел?,если нет то нужно сделать запрет на нахождение на трассе в таком случае иначе аварий не избежать.


  • 0

#8
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Помню как только игра вышла в офлайне попал в аварию так что машина лежала крышей на дороге и все боты кто ехал за мной естественно пострадали из за этого,так и  пролежал на трассе еще 2 круга пока пытался разобраться как же поставить ее на место,я это к чему,есть ли в игре функция вернуться на трассу как в кодеках?,или я ее тогда не нашел?,если нет то нужно сделать запрет на нахождение на трассе в таком случае иначе аварий не избежать.

Функции нет,может быть добавят но пока даже выйти из гонки нельзя,только полностью из сессии


  • 0

#9
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Хороший Регламент, Владимир  :yes:


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#10
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Хороший Регламент, Владимир  :yes:

Согласен,думаю можно внедрять в действие,главное начать,все остальное можно менять, добавлять по ходу чемпионата.


  • 1

#11
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Регламент опубликован ===>>> http://liveracingreborn.com/topic/3126-reglament-onlajn-chempionata-po-project-cars-liveracingrebornsom/#entry79502


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#12
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Нужно добавить пункт в регламент по сегодняшнему инциденту, только разжованый полностью...


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#13
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Нужно добавить пункт в регламент по сегодняшнему инциденту, только разжованый полностью...

Нужно всего лишь добавить это:

Форма подтверждения участия в Онлайн чемпионате  в теме составы и болиды команд:

1.Название машины

2.Название команды

3.Скин

4.Подтверждаю

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

1.Название машины

2.Название команды

3.Скин

4.Подтверждаю

 

Добавить пункт 4.6.4 Участникам занявшим не свои болиды очки за гп начислены не будут


  • 2

#14
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86
похоже в игре есть правило которое никто не учел и о котором никто не знал. почти никто. участнк чемпионата Денис Кашкан написал мне в личку что в игре есть правило о необходимости наличия топлива на круг возвращения в боксы, иначе игра дает дисквал. похоже именно по этой причине дисквал получили несколько игроков, в т.ч. и я но подумали что баг и проигнорили. думаю начиная со следующей гонки этого правила придется придерживаться и переносить такой дисквал в таблицы. так вот может стоит внести это правило в регламет или достаточно ограничится объявлением? что думаете?
  • 0

#15
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

похоже в игре есть правило которое никто не учел и о котором никто не знал. почти никто. участнк чемпионата Денис Кашкан написал мне в личку что в игре есть правило о необходимости наличия топлива на круг возвращения в боксы, иначе игра дает дисквал. похоже именно по этой причине дисквал получили несколько игроков, в т.ч. и я но подумали что баг и проигнорили. думаю начиная со следующей гонки этого правила придется придерживаться и переносить такой дисквал в таблицы. так вот может стоит внести это правило в регламет или достаточно ограничится объявлением? что думаете?

лучше прописать в Регламенте


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0