Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ЗАЕЗДЫ. МОНЦА [GT4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#79398
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

uX0nyhmU.jpg

 

МАШИНА : GT4

ТРАССА : MONZA

ВРЕМЯ : 19:00 МСК

ДАТА : 21.05.2015

 

ПРАКТИКА : 30 МИНУТ

КВАЛИФИКАЦИЯ : 15 МИНУТ

ГОНКА : 15 КРУГОВ

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LVR Test

ПАРОЛЬ : 123321

 

ПОДТВЕРЖДАЕМ УЧАСТИЕ В ТЕСТОВОМ ЗАЕЗДЕ:
✓ Имя и Фамилия (можно просто ник)
✓ Подтверждаю
 
Результаты Тестового Заезда.

Скрытый контент


  • 2

#16
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Кстати ребята порадовали, очень чистый и красивый старт и первые 2 поворота, не ожидал что без происшествий пройдет))


  • 0

#17
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Так во оно че, знал бы тоже ауди взял а не Джинетту эту, ехать на ней невозможно...

А вышел я только потому что убился об стену ))) хотя я хотел доехать

Астон Мартин а не Ауди )) Не знаю чего вам Джинетта не понравилась, я перепробывал все 5 машин ГТ4 и Джинетта вместе с Астоном (не тот который гибрид) явно лучше остальных, ну и между собой они по скорости равны, разве что джинетта позволяет позже тормозить, но у неё и колеса легче блокируются, хотя наверно можна устранить настройками.


  • 0

#18
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Да,с топливом не понятно вышло,вроде по дефолту всегда хватало до финиша на 15 кругов (60литров).На 14 круге зазвали на плановый пит-стоп,глянул,9 литров осталось,только из боксов выехал и Мокан просвистел мимо,ну всё, думаю,не доганю,ан нет,в шикане он ошибся и вылетел.Опять вернулось статус кво.

В Корсе как-то понятнее на счёт топлива,видно,на сколько кругов залито,может как-нибудь исправят это в будущем.Людей действительно мало,ещё меньше финишировали.Не прилично это к другим участникам,если не в первых рядах,то и ехать не обязательно что ли?Я далеко не всегда еду первым,но доезжаю до финиша из-за уважения к другим.

Игорь, мне тоже было по началу непонятно. На приборной панели машин назначенной тобою кнопкой можно переключать параметры машины, называется вроде МОТЕС, обычно 3 страницы с инфой. На странице топлива есть буквы AVR (average) что означает среднее количество топлива на круг. Естественно для этого нужно сначала проехать полный круг примерно в гоночном темпе и подсчитать сколько тебе нужно залить на гонку. 


Сообщение отредактировал G-Force86: 22 мая 2015 - 17:06

  • 0

#19
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Веселые тесты получились.

Странно,на повторе Игорь Поповский куда то пропал)

 

Смотрел повтор у себя, так у меня соперники видны только в начале гонки, потом они пропадают и выходит будто я ехал один. Особенно смешно смотрится где после контактов я вылетаю, а кажется будто сам по себе ))


Сообщение отредактировал G-Force86: 22 мая 2015 - 17:09

  • 0

#20
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Ехал без подготовки , на практики взял болид  Джинетта но его сильно носила по всей трассе и взял Астон Мартин  пытался что то настройти но в итоге поехал на стандартных настройках. в квале показал для себя хорошее время .

В гонке все было по плану на 4 круге  догнал Игоря и пытался его обогнать но тут не Ф1 очень сложно обгонять , потом была борьба с Андреем G-Force.

Вид из кабины затрудняет обзор и не всегда видел где Андрей находится, по этому были небольшие толчки.

Ошибки начались с 10 круга когда шел вторым и па чуть догонял Игоря  начал нервничать 5 кругов и у меня всего 16 литров, допустил ошибку в начале 3 сектора меня заносит и кто то в меня врезается.

 После бокса на 11 круге в том же месте игра сворачивается и привет стена. Сбились настройки  руля, чувствительность стало в 10 раз больше пришлось перезапустить профлаинер и ехать дальше . В  конце ждал лидера чтоб пересек финиш линию чтоб не мучатся.

сегодня буду винду переустанавливать а то уже надоела сворачивание игры.

Спасибо всем за тесты.

Да, толкнул ты меня пару раз. Сначала перед параболикой на 8 круге, из-за чего я не смог завершить обгон, а потом сразу на прямой как только я вышел вперед ты поддел меня и я ушел в стену. У тебя на повторе вижу может и сам чуть виноват, слишком близко перед тобой задницей крутил )) Потом ты ошибся во второй шикане и первым тебя я задел боком и улетел далеко в гравий, а сразу после меня Зиновьев лобом протаранил, но поехал дальше) У меня после этого руль криво стал, и после в той же шикане наскочил на поребрик и улетел в стену от чего оторвало колесо.


  • 0

#21
OFFLINE   Aeterna Nox

Aeterna Nox

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Клавиатура Razer Lycosa

А у меня интернет отключился в итоге гонку не доехал. :D

Не повезло конечно в начале, проспал старт, потом кого-то занесло. ;(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0