Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season III. Round 08. Monaco Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#79406
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

uX0nyhn9.jpg

 

Схема трассы Монте-Карло:

Скрытый контент

 

Состав на Гран-При Монако:

Скрытый контент

 

Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку 

✓1 Имя и Фамилия 

✓2 Имя и Фамилия

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

1.D.Sokolov

2.A.Klimenko

3.Sauber

4.Подтверждаю


  • 0
Дмитрий Соколов

#3
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

1 В.Макеев
2 А.Чистов
3 Ред Булл
4 Подтверждаю


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#4
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

Vladimir Zinoviev

Aleksey Sharafeev

Mclaren 

Подтверждаю


  • 1
Minimal

#5
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

I. Bryantsev

A. Malykhin

Ferrari

Подтверждаю 


  • 0

#6
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

N. Gribanov

A. Lyutkyavichus

Toro Rosso

Подтверждаю


  • 0

#7
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

D. Petrov

Force India

Подтверждаю


  • 0

Dmitry Petrov


#8
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

V.Reznov

Lotus

Подтверждаю


  • 1

#9
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Веселая гонка вышла. Стартовал удачно, но на первом же круге Шарафеев отправил меня в стенку, а сам спокойно проехал дальше. Но все равно 6 позиция была очень высокой. Дальше старался не ошибаться, сохранять концентрацию. Собственно все события в гонке были связаны с Шарафеевым, который меня несколько раз догонял, пихал в отбойник, выталкивал и т.п. В общем, Алексей, писал бы я видео, подал бы протест. Эта грязная борьба конечно настроение подпортила, но все же 5 место в Монако для Форс Индии это супер! Опять удалось воспользоваться проблемами соперников. Больше всего меня напрягал первый поворот после старта, был на 100% уверен что будет завал, тем более стартовал 8-м. Но удалось проскочить. Всем спасибо за гонку. Поздравляю победителя и призеров. 


Сообщение отредактировал Dmitry: 24 мая 2015 - 20:11

  • 5

Dmitry Petrov


#10
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Смешанные впечатления у меня остались от ГП Монако.
Всё пошло наперекосяк с того, что зашел посмотреть в меню какие хэлпы доступны. По ошибке
включил помощь при рулении. Свою ошибку осознал вначале гонки, когда машина выбирала
оптимальную траекторию и сама стремилась к ней, даже на пит-стоп было сложно заехать. Прошу
прощения у А.Малыхина за инцидент, который между нами произошел, старался изо всех сил
уйти в сторону, но мою машину притянуло к твоей и ничего не смог поделать.
После первого пит-стопа отключил этот долбанный хэлп, но пока заново привык к своему
привычному стилю вождения, потерял достаточно много времени, как и на первом отрезке, пока
привыкал к непривычному стилю.
Тем не менее даже с этими косяками, благодаря пит-стопам, вышел на первое место. Но тут меня
стремительно нагнал В.Зиновьев и отправил в стену и за новым передним анти-крылом. Протест
видимо бесполезно подавать, опять скажут я рано затормозил и сам виноват.
Решайти сами кто тут виноват.

  • 1

#11
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

Гонка прошла наперекосяк, в квале не смог показать хороший круг видимо из-за волнения. На старте потерял два места. Но за один круг отыграл все обратно. Всю гонку боролся с Дмитрием Петровым он провел очень хорошую гонку, только жаль, что он думает, что во всех наших инцидентах виноват только Я. На первом круге ты два раза не оставил место, сначала в первом секторе, а потом в третьем секторе как раз, когда ты улетел в отбойник. Я не хотел тебя выбивать, но т.к ты меня прижал к стену я не смог затормозить (колеса заблокировались). А когда после туннеля ты прямо перед моим носом сместился в мою сторону, из-за этого я чуть не потерял управление. В Про Лиге Мокан тоже совершил такой маневр, и ему дали ДСК. В общем если ты думаешь, что виноват только я, то это не так. Да я соглашусь дальше у нас борьба была не из самых приятных, поэтому извиняюсь.


  • 2
Minimal

#12
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Повторюсь (и не устану это делать) - не люблю (мягко говоря) Монако - нелепая трасса - УЗКО, слепые повороты, невозможно обгонять, постоянно "носит"...

Квала прошла неплохо - 3 - в 2 тысячных от Игоря.

Стартовал на жестких, собирался проехать с одним питом и надеялся пересидеть кого ни будь из лидеров...

Не получилось ничего...

Три нелепых случайности:

1 - ошибся на входе в 1 поворот третьего круга, Макеев поравнялся со мной, потом контакт с ним и рельсом и меня разворачивает поперек трассы. Выворачивая елозил туда-сюда 25 секунд!!!

2 - догнал на 11 круге Соколова и Грибанова, в 6 поворот заходили почти втроем, но Никита не попал в поворот, я в него воткнулся и меня отбросило в стену, опять "задняя" передача - потеря 10 секунд.

3 - на 13 круге на выходе из Tabac зацепил колесом рельс, размотало и надломил крыло - а до пита оставалось 10 кругов.

Дальше уже были только мысли - что я тут делаю.

Игорю так же не повезло - он шел с 2 питами - на 11 заехал, на 14 я его пропустил, на 16 он догнал Соколова и его гонка также кончилась - на стартовой прямой я проехал мимо него - он стоял уткнувшись носом в стену.

А дальше я ехал в основном за Соколовым, если бы не Зиновьев (который обгонял нас на круг (на 33 круге) ни в жисть бы его не обогнал...

Вот така х**** (еще 2 не требующих ответа вопроса - 1. как Шарафеев смог обогнать Соколова на 9 круге - поражаюсь, 2. как в гонке можно показать время быстрее чем в квалификации - 1:14:733, просто глазам не поверил)

На месте Мокана - уволил бы таких невезучих пилотов и взял Воробьева и MrCoolio (просто совет). Иначе будет позорное третье место в КК... Хотя думаю уже поздно...

Поздравляю Диму Петрова с 5 местом - хорошо и надежно проехал.


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 24 мая 2015 - 20:36

  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#13
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Вот така х**** (еще 2 не требующих ответа вопроса - 1. как Шарафеев смог обогнать Соколова на 9 круге - поражаюсь, 2. как в гонке можно показать время быстрее чем в квалификации - 1:14:733, просто глазам не поверил)

Просто в квале круг не собрал!

 


  • 1

#14
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 4
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#15
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

В квалификации пробовал ехать на механике, но передачи переключались нервно. Поэтому впервые за долгое время включил автомат и создал себе еще большее неудобство. В поворотах где привык сбрасывать коробкой, сбрасывал тормозом и пару раз так ошибся, что стоило потери крыла. Неприятный момент случился между мной и Соколовым. Преследовал его вплотную, шел в слипстриме,  Дмитрий резко сбросил скорость на прямой и я в него врезался. А дальше после пит-стопа выехал прямо впереди уже лидеров, приходилось их пропускать. Резина у меня была свежая, обогнать нельзя. Ехал позади и наэкономил аж +4 топлива.

Интересный момент был при обгоне лидеров Грибанова, кто-то его в шпильке убил. В концовке боролся с Зауберами. Клименко ошибся в шикане, а на обгон Соколова не хватило пары метров на финише. 


  • 3

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0