Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ЗАЕЗДЫ. ЛАГУНА СЕКА [GT3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#79425
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


uX0nyhor.jpg

 

МАШИНА : GT3

ТРАССА : LAGUNA SECA

ВРЕМЯ : 18:30 МСК

ДАТА : 22.05.2015

 

ПРАКТИКА : 30 МИНУТ

КВАЛИФИКАЦИЯ : 15 МИНУТ

ГОНКА : 15 КРУГОВ

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LVR Test

ПАРОЛЬ : 123321

 

ПОДТВЕРЖДАЕМ УЧАСТИЕ В ТЕСТОВОМ ЗАЕЗДЕ:
✓ Имя и Фамилия (можно просто ник)
✓ Подтверждаю
 
КАК ПОПАСТЬ НА ТЕСТЫ?
Инструкция http://liveracingreborn.com/topic/3111-kak-popast-na-testy/

  • 0

#31
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Ребят, вы скажите пожалуйста, как вы машины настраиваете на гонку. Я в этом не шарю. Я езжу по дефолту.

Я на дефолте в общем то езжу, только иногда с балансом тормозов играюсь прямо на трассе


  • 0

#32
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Я упустил победу на последнем круге, чуть шире выехал, задел гравий и меня тут же бросило в стенку))


  • 0

#33
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

 

Я не разглядел, но не так уж важно кто. Повтор забыл сохранить.


  • 0

#34
OFFLINE   Anton Kashira

Anton Kashira

    Смотритель


  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моршанск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Expant

 

 

Я не разглядел, но не так уж важно кто. Повтор забыл сохранить.

 

Ну вот повтор с моментами возле моего автомобиля от старта до моего печального разворота. Если это был я, то сделал я это не специально. Я хотел прижаться к правой стороне дороги, чтобы дать возможность меня обогнать. На самом видео я аккуратно еду и никого не трогаю. Был даже на 4-ой позиции, но разворот мне дал лишь 6-ую.

Кстати там еще непонятный момент на видео, где мой автомобиль обо что-то невидимое коснулся. Что это могло быть?


  • 2

#35
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

 

 

 

Я не разглядел, но не так уж важно кто. Повтор забыл сохранить.

 

Ну вот повтор с моментами возле моего автомобиля от старта до моего печального разворота. Если это был я, то сделал я это не специально. Я хотел прижаться к правой стороне дороги, чтобы дать возможность меня обогнать. На самом видео я аккуратно еду и никого не трогаю. Был даже на 4-ой позиции, но разворот мне дал лишь 6-ую.

Кстати там еще непонятный момент на видео, где мой автомобиль обо что-то невидимое коснулся. Что это могло быть?

 

не нашел я на видео того эпизода. может не ты там был. Ты Дженетту выбил а я на Макларене ехал. Но ситуация очень похожа на ту, что ты описал. Тоже так и подумал что хотел сойти с траектории, но было поздно, я уже начал обгонять справа.


  • 0

#36
OFFLINE   Anton Kashira

Anton Kashira

    Смотритель


  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моршанск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Expant

 

 

 

 

Я не разглядел, но не так уж важно кто. Повтор забыл сохранить.

 

Ну вот повтор с моментами возле моего автомобиля от старта до моего печального разворота. Если это был я, то сделал я это не специально. Я хотел прижаться к правой стороне дороги, чтобы дать возможность меня обогнать. На самом видео я аккуратно еду и никого не трогаю. Был даже на 4-ой позиции, но разворот мне дал лишь 6-ую.

Кстати там еще непонятный момент на видео, где мой автомобиль обо что-то невидимое коснулся. Что это могло быть?

 

не нашел я на видео того эпизода. может не ты там был. Ты Дженетту выбил а я на Макларене ехал. Но ситуация очень похожа на ту, что ты описал. Тоже так и подумал что хотел сойти с траектории, но было поздно, я уже начал обгонять справа.

 

Но больше я ни с кем не сталкивался. Значит это не я. А обо что я ударился на видео 1:25?


  • 0

#37
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

 

 

 

 

 

Я не разглядел, но не так уж важно кто. Повтор забыл сохранить.

 

Ну вот повтор с моментами возле моего автомобиля от старта до моего печального разворота. Если это был я, то сделал я это не специально. Я хотел прижаться к правой стороне дороги, чтобы дать возможность меня обогнать. На самом видео я аккуратно еду и никого не трогаю. Был даже на 4-ой позиции, но разворот мне дал лишь 6-ую.

Кстати там еще непонятный момент на видео, где мой автомобиль обо что-то невидимое коснулся. Что это могло быть?

 

не нашел я на видео того эпизода. может не ты там был. Ты Дженетту выбил а я на Макларене ехал. Но ситуация очень похожа на ту, что ты описал. Тоже так и подумал что хотел сойти с траектории, но было поздно, я уже начал обгонять справа.

 

Но больше я ни с кем не сталкивался. Значит это не я. А обо что я ударился на видео 1:25?

 

Думаю это баг какой-то.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0