Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GT3 I СЕЗОН. ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ. СИЛЬВЕРСТОУН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#79631
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Wd8G0Tm7.jpg

 

ВРЕМЯ : 20:00 МСК

ДАТА : 31.05.2015

 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 15 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (29 КРУГОВ)

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LIVERACINGREBORN

 

 

Схема автодрома Сильверстоун:

Скрытый контент

 

Состав на Гран-При Великобритании:

Скрытый контент

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

✓1 Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


Сообщение отредактировал Vladimir Zinoviev: 31 мая 2015 - 22:43

  • 3

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#16
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

Владимир Бобер

ROSSO+BIANCO

Подтверждаю


Сообщение отредактировал Владимир Бобер: 31 мая 2015 - 20:06

  • 0
Владимир Бобер

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Хочу напомнить,что пароль к лобби будет написан в чате группы стима http://steamcommunity.com/groups/PROJECTCARSLVR , в чате быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И второе,после финиша не выходите сразу из сессии,иначе ваших результатов не будет!!!


  • 2

#18
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

квалификация

QODkhaQd.jpg

QODkhaQe.jpg

 

Гонка

QODkhaQb.jpg

QODkhaQc.jpg


  • 0

#19
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Мой отчёт об этапе:

К замесам и прыжкам других авто был готов, так  и получилось, первые два круга были похожи на пьяный боулинг без законов физики, где-то 30% пилотов летало по трассе в разные стороны. Причем когда они возвращались на пару секунд на трассу было ясно, что у них всё в порядке, не в порядке сетевая составляющая ПКарс. Машина Зубкова трансформировалась во всех частях трассы, один раз не увернулся, потом вроде стабилизировалось. 

Дальше проблема пит-стопов, сохраняй, не сохраняй свои настройки, все равно будет лотерея, у меня шины не заменили, налили 15 литров из 60, ради интереса заехал второй раз, плеснули еще 15 и выгнали на трассу.

Была цель доехать до конца, мучаясь на стёртых покрышках добрался до 27 круга на последнем месте и тут всё зависло.

Ни видеозаписи, ни результатов, ничего.

Жду видео.


Сообщение отредактировал KARDAN: 31 мая 2015 - 22:34

  • 0

Дмитрий Иванов


#20
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

Андрей Мокан, на предпоследнем круге что было, сам убрался или глюк словил?


  • 0

Александр Крючков


#21
OFFLINE   Aeterna Nox

Aeterna Nox

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Клавиатура Razer Lycosa

Андрей Мокан, на предпоследнем круге что было, сам убрался или глюк словил?

Его занесло, мимо пролетал а он уже на траве боком наваливает)

Жаль, сегодня гонка не пошла. Надеюсь на следующий этап. :))


  • 0

#22
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

И так, всем спасибо за гонку!

Сначала опишу свои приключения...

Квала: не вкатился и не получилось показать хорошее время, поэтому 2ой на старте.

Большая претензия к Ноксу, он заработал поул не честно, а именно (я следил за его финальным кругом) он выехал всеми 4мя колесами далеко за поребрик поворота после старой старт/финиш прямой...

 

Гонка: старт вышел сумбурным в плане что я как то не успел подготовиться что ли морально)) кое как стартовал. Начал преследовать Нокса, к которому снова претензия, а именно он в том же самом повороте что и в квале спокойно, я бы сказал нагло, выезжал всеми 4мя колесами за поребрик первые несколько кругов подряд!!! Прямо до момента когда он ошибся на первом секторе и я его больше после этого не видел... 

Начал спокойно лидировать, как мог не давал перегреться мотору))) и опять у меня левая передняя покрышка перегревалась, приходилось менее агрессивно атаковать правые повороты....

Изначально у меня была выставлена стратегия с 1 пит стопом, при этом я ошибся с расходом топлива и залил гораздо больше чем надо. (на старте было 66л и стоял на пит стоп заливка 64л) 

На пит стоп поехал на 15 круге, при этом еще оставалось 15л в баке....и тут короче игра надо мной посмеялась. Заезжаю значит на пит и блин вижу что стоит пит стоп по умолчанию, а по умолчанимю у меня стратегия для городской гонки была на форде фокусе)))) Пришлось стоя у механика вручную менять настройки пита на нужное кол-во литров и главное - менять типы резины и давление в шинах. Короче мрак. Специально в квале пересматривал что галочка стоит на стратегии для Сильверстоуна а он блин включил другую....ну ладно. потерял на этом секунд 6-7. 

Выехал позади борьбы Поповского и Мокана. В глубине души болел за Игоря т.к. с ним уже ездили в др чемпионатах))) 

Так вот начал их настигать, у них шла очень плотная борьба. Я максимально приблизился но не стиал лезть на ражон а начал ждат ихней ошибки чтобы проскользнуть, так и получилось, в медленных поворотах 1го сектора они очень медленно выходили из поворота на длинную прямую, где я смог их пройти за счте чистого выхода из  поворота...слава богу не сильно помешал ни им ни они мне...

 

Ну а дальше короче вакханалия какая то кругов 7 шла. Постоянно на трассе то тут то там какие то машины появлялись из ниоткуда а потом исчезали или перемещались куда либо, постоянно машины улетали в гравий или в стены, такое ощущение что я в сплит секонд играл. Несколько раз пришлось тупо тормозить чтобы медленно и аккуратно проехать бешенную машину. В общем ужас...

 

Игоря со 2м местом, молодец!

Сорри, поначалу думал Мокан на подиуме, его поздравил.... Александра Крючкова с подиумом!)

 

П.С. жаль напарника дисквалифицировали.

П.С.С. Я вот думаю может проголосовать за увеличение продолжительности квалификации? а то 15 мин это мало. 


Сообщение отредактировал SeregaSavinov: 31 мая 2015 - 22:49

  • 2

#23
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

 

Его занесло, мимо пролетал а он уже на траве боком наваливает)

Жаль, сегодня гонка не пошла. Надеюсь на следующий этап. :))

 

 

Там потом еще один разворот у него был, выглядел очень странно.


  • 0

Александр Крючков


#24
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

парни, такой вопрос... в гонке улучшили время квалификации или нет?


  • 0
Владимир Бобер

#25
OFFLINE   Anton Kashira

Anton Kashira

    Смотритель


  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моршанск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Expant

Кто-нибудь записывал гонку? Если да, то выложите пожалуйста.


  • 0

#26
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Всё испортили клоны которые могут выбить с трассы,потом сам влетел,что-то повредил,не успел доехать до боксов..в итоге движок накрылся(( :talk:


  • 0

#27
OFFLINE   Ilterr

Ilterr

    Житель


  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Страна:
  • Город:Звенигород
  • Контроллер:TM Ferrari F430
  • Steam ID:ilterr

Награды

                 

Большая претензия к Ноксу, он заработал поул не честно, а именно (я следил за его финальным кругом) он выехал всеми 4мя колесами далеко за поребрик поворота после старой старт/финиш прямой...

 

 

Большая претензия к Ноксу, он заработал поул не честно, а именно (я следил за его финальным кругом) он выехал всеми 4мя колесами далеко за поребрик поворота после старой старт/финиш прямой...

 

 

А разве там не для этого зеленая зона нарисована, выезжая за которую и дают штраф а не за поребрик?


  • 0
Изображение
Илья Ессин

#28
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Большая претензия к Ноксу, он заработал поул не честно, а именно (я следил за его финальным кругом) он выехал всеми 4мя колесами далеко за поребрик поворота после старой старт/финиш прямой...

 

 

Большая претензия к Ноксу, он заработал поул не честно, а именно (я следил за его финальным кругом) он выехал всеми 4мя колесами далеко за поребрик поворота после старой старт/финиш прямой...

 

 

А разве там не для этого зеленая зона нарисована, выезжая за которую и дают штраф а не за поребрик?

Я не в курсе если честно, ну как бы я думал раз поребрик стоит там  то уж явно не стоит постоянно тупо на полном газу выезжать далеко за пределы этого поребрика не? Иначе нафига там поребрик


  • 0

#29
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

парни, такой вопрос... в гонке улучшили время квалификации или нет?

Не уверен, но лично я помню зафиксил у себя зрением 2:00:6..   что то такое, возможно было еще быстрее хз.


  • 0

#30
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Я тоже за больше времени на квалификации.Не успел время показать,т.к настройки пришлось заново делать.

Поздравляю,Серега! С победой!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0