Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GT3 I СЕЗОН. ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ. СИЛЬВЕРСТОУН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#79631
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Wd8G0Tm7.jpg

 

ВРЕМЯ : 20:00 МСК

ДАТА : 31.05.2015

 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 15 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (29 КРУГОВ)

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LIVERACINGREBORN

 

 

Схема автодрома Сильверстоун:

Скрытый контент

 

Состав на Гран-При Великобритании:

Скрытый контент

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

✓1 Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


Сообщение отредактировал Vladimir Zinoviev: 31 мая 2015 - 22:43

  • 3

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#31
OFFLINE   Ilterr

Ilterr

    Житель


  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Страна:
  • Город:Звенигород
  • Контроллер:TM Ferrari F430
  • Steam ID:ilterr

Награды

                 

Ну штраф давали только когда вне зелёной зоны машина, причем это не единственное место на трассе где такие зоны, но другие поуже.


  • 0
Изображение
Илья Ессин

#32
OFFLINE   Aeterna Nox

Aeterna Nox

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Клавиатура Razer Lycosa

 

Большая претензия к Ноксу, он заработал поул не честно, а именно (я следил за его финальным кругом) он выехал всеми 4мя колесами далеко за поребрик поворота после старой старт/финиш прямой...

 

Не срез - значит всё честно?) 


  • 0

#33
OFFLINE   Aeterna Nox

Aeterna Nox

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Клавиатура Razer Lycosa

 

 

Его занесло, мимо пролетал а он уже на траве боком наваливает)

Жаль, сегодня гонка не пошла. Надеюсь на следующий этап. :))

 

 

Там потом еще один разворот у него был, выглядел очень странно.

 

Я думаю усталость взяла своё)


  • 0

#34
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Лично у меня никто не лагал и вообще никаких проблем не было,даже удивился)

Старт как-то не вышел и двое сразу меня прошли,оказался на седьмом месте,так всю гонку и боролся в районе 6-8 мест.Во второй половине классно боролись с Gunar'ом,он сделал мою гонку)спасибо за борьбу!

Победителю и призерам  :clap:  :clap:  :clap:

Видео наверно завтра сделаю


  • 2

#35
OFFLINE   Ilterr

Ilterr

    Житель


  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Страна:
  • Город:Звенигород
  • Контроллер:TM Ferrari F430
  • Steam ID:ilterr

Награды

                 

Видео первых пары кругов из конца решётки :)


  • 3
Изображение
Илья Ессин

#36
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я записал гонку,но Киностудия в Виндовс 10 что-то не обрабатывает видео,звук есть,а видео нет.

А теперь о гонке.Сразу хочу сказать Ноксу,будь осторожен и внимателен при обгонах,помни,что тебе будут платить той же монетой.Я понимаю что вы на свежих шинах и несколько быстрее,но не до такой степени,чтобы пройти меня на прямой,эти кавалерийские наскоки в виражах ни к чему хорошему не приведут.

Всю гонку отбивался от Мокана,вроде и трасса широкая,а обогнать меня не смог,на прямых и  в поворотах я занимал внутреннюю сторону,мыкался,мыкался Мокан со мной,пока Нокс не подъехал,обошёл его,а потом взялся за меня,в последнем повороте,перед шиканой подтолкнул меня и выдавил за асфальт,но в шикане я достал его,грубовато конечно с моей стороны,но я уже писал выше,это как результат не осторожных обгонов.

Квалификацию надо увеличить до 20 минут,а гонку наверно надо 20 кругов сделать.

Всем спасибо.До встречи!!!


  • 2

#37
OFFLINE   Aeterna Nox

Aeterna Nox

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Клавиатура Razer Lycosa

 

А теперь о гонке.Сразу хочу сказать Ноксу,будь осторожен и внимателен при обгонах,помни,что тебе будут платить той же монетой.Я понимаю что вы на свежих шинах и несколько быстрее,но не до такой степени,чтобы пройти меня на прямой,эти кавалерийские наскоки в виражах ни к чему хорошему не приведут.

 

А что случилось? 

Тебе не понравилось то, что ты оставлял свободное место для обгона по внутренней? 

Так, выбил на последнем повороте ты меня специально в попец?) А то меня сразу развернуло. Беда, мстительные вы наши. 

Ради обгона по внутренней мстить начинают, а это же всего лишь игра, а в жизни что, за ножи да кулаки?) 


Сообщение отредактировал Aeterna Nox: 31 мая 2015 - 23:15

  • 0

#38
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Сохранил повтор, решил посмотреть и в итоге игра вылетает и вылазит такая табличка: 1791436b623f.jpg

Может кто-нибудь знает что с этим делать. И как из игры вообще можно достать видеоповторы и переделать в нормальный формат?


  • 0
Денис Кашкан

#39
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Сохранил повтор, решил посмотреть и в итоге игра вылетает и вылазит такая табличка: 1791436b623f.jpg

Может кто-нибудь знает что с этим делать. И как из игры вообще можно достать видеоповторы и переделать в нормальный формат?

Если сохранил повтор и хочешь его посмотреть,то из игры не выходи,тогда все норм будет)


  • 0

#40
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

 

А теперь о гонке.Сразу хочу сказать Ноксу,будь осторожен и внимателен при обгонах,помни,что тебе будут платить той же монетой.Я понимаю что вы на свежих шинах и несколько быстрее,но не до такой степени,чтобы пройти меня на прямой,эти кавалерийские наскоки в виражах ни к чему хорошему не приведут.

 

А что случилось? 

Тебе не понравилось то, что ты оставлял свободное место для обгона по внутренней? 

Так, выбил на последнем повороте ты меня специально в попец?) А то меня сразу развернуло. Беда, мстительные вы наши. 

Ради обгона по внутренней мстить начинают, а это же всего лишь игра, а в жизни что, за ножи да кулаки?) 

 

Вернуть позицию мне надо было,когда выдавил меня за пределы трассы,а в шикану я вошёл быстро и толкнул тебя в  бок.Как ты говоришь,,это всего лишь игра,,


  • 0

#41
OFFLINE   Aeterna Nox

Aeterna Nox

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Клавиатура Razer Lycosa

 

 

 

А теперь о гонке.Сразу хочу сказать Ноксу,будь осторожен и внимателен при обгонах,помни,что тебе будут платить той же монетой.Я понимаю что вы на свежих шинах и несколько быстрее,но не до такой степени,чтобы пройти меня на прямой,эти кавалерийские наскоки в виражах ни к чему хорошему не приведут.

 

А что случилось? 

Тебе не понравилось то, что ты оставлял свободное место для обгона по внутренней? 

Так, выбил на последнем повороте ты меня специально в попец?) А то меня сразу развернуло. Беда, мстительные вы наши. 

Ради обгона по внутренней мстить начинают, а это же всего лишь игра, а в жизни что, за ножи да кулаки?) 

 

Вернуть позицию мне надо было,когда выдавил меня за пределы трассы,а в шикану я вошёл быстро и толкнул тебя в  бок.Как ты говоришь,,это всего лишь игра,,

 


Балаболить впустую тут смысла нет, тем более у тебя же есть видеозапись, на основании этой видеозаписи ты можешь показать, что, где и как я был не прав. 

Я приму это к сведению. :) 


  • 0

#42
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

 

Сохранил повтор, решил посмотреть и в итоге игра вылетает и вылазит такая табличка: 1791436b623f.jpg

Может кто-нибудь знает что с этим делать. И как из игры вообще можно достать видеоповторы и переделать в нормальный формат?

Если сохранил повтор и хочешь его посмотреть,то из игры не выходи,тогда все норм будет)

 

Не было ничего норм, из игры не выходил, а начал включать повтор, игра сама решила выйти и вот эту табличку вместо себя. Теперь я ни один сохраненный повтор не могу посмотреть, вылетает игра.


  • 0
Денис Кашкан

#43
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

Сохранил повтор, решил посмотреть и в итоге игра вылетает и вылазит такая табличка: 1791436b623f.jpg

Может кто-нибудь знает что с этим делать. И как из игры вообще можно достать видеоповторы и переделать в нормальный формат?

Если сохранил повтор и хочешь его посмотреть,то из игры не выходи,тогда все норм будет)

 

Не было ничего норм, из игры не выходил, а начал включать повтор, игра сама решила выйти и вот эту табличку вместо себя. Теперь я ни один сохраненный повтор не могу посмотреть, вылетает игра.

 

Хм...тогда не знаю,по-идее где-то на оф сайте должны валяться все повторы и скриншоты


  • 0

#44
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Да, игра глючная конечно ппц. 


  • 1

#45
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

В начале квалы выехал на трассу а игра не реагирует ни на руль с педалями ни на клаву, такое в пКарс иногда у меня бывает. Пришлось Ctrl Alt Del применять и закрыть игру. Попросил Андрея Мокана кинуть ссылку, по которой я снова зашел. Но почему-то все кнопки кроме выхода в лобби были заблокированы, то есть я не мог выехать на трассу или менять настройки. Снова вышел с игры, и снова попросил Андрея кинуть инвайт, но он видимо на быстром круге был и не смог, я попросил еще Сергея Савинова и Gunars Salenieks. Последний спасибо кинул ссылку, Сергей к сожалению не знает как это делать ), Андрей на этот раз написал что пропала кнопка, значит и с этим у игры видимо есть глюки. В общем зашел я таки в квалу, кнопки доступа к настройкам и выезда на трассу мигали (то блокировались то разблокировались), но все же мне удалось выехать на трассу, но времени на быстрый круг уже не хватило, так что пришлось стартовать последним.

Вот еще одна причина, почему квалу нужно сделать дольше. Кроме таких вот неприятностей еще и настройки бывает надо успеть подкорректировать перед гонкой, ведь для квалы и гонки они могут быть немного разными. Здесь же нет правила закрытого парка. Плюс время круга в кузовах больше чем в тех же кодиках где 15 минут вроде как хватало. Об этом я говорил руководителю лиги, но он не послушал. Теперь об этом вижу заговорили и другие. Вот только напомню 20 мин сделать не выйдет, доступны варианты 15 и 30, так что если дольше то только 30. Или хотя бы перед квалой сделать минут 10-15 практики, чтобы все собрались и решили свои технические моменты.

Теперь о гонке. К старту подошел уставший, поскольку почти целый день тренил и настраивал, а перед квалой только только проехал 29 кругов с ботами, поэтому уже были некие проблемы с концентрацией. Но не это было главной проблемой, стартовав последним я разве ли не больше всех ощутил тот хаос и анархию которая творилась на трассе, особенно на старте и на первых кругах! Такого ужаса я давно не видел. Передо мной один за другим возникали столкновения и завалы, по началу я словно фишки объезжал их пока не врезался в первую машину, но вроде без последствий,. поехал дальше, уже на прямой снова врезался в машину которая столкнулась с другой машиной, на этот раз руль стал криво и повреждения радиатора, дотянул до боксов, отремонтировался. Дальше было не многим лучше. На трассе машины толкали друг-друга, ездили перед носом поперек дороги, возвращались на дорогу после вылета даже не глядя на тех кто едет по трассе. Пару раз я едва уклонился от таких товарищей, но и раза 2 в меня все таки въехали. Плюс на дороге еще стояли какие-то брошенные машины которые тоже приходилось объезжать. На нервах и от усталости и сам ошибок наделал, несколько раз вылетал с трассы, то с траектории сошел, то срывался на торможении и понижении передач. Ну и глюки, куда же без них. На видео выше видно как машины летают по трассе, телепортируются и т.д. И еще система расстановки мест "порадовала". Часто не понятно почему переставляла меня с места на место даже тогда когда ни меня ни я не обганяли. Или еще кода товарищей, которых я давно обогнал неожиданно ставило впереди меня. В итоге доехал на 10м месте. Призеров поздравляю!

Короче удовольствие от такого бардака весьма сомнительное. Надо или принимать радикальные меры, или создавать параллельно про-лигу без помощи, куда люди с низкой культурой вождения и недостатком уважения к соперникам (выдавливание, толчки, опасное возвращению на трассу), а также на клавах с геймпадами вряд-ли пойдут. Ничего не имею против клавиатур и геймпадов, но все же у них должна быть своя лига с помощью, а для обладателей рулей, позволяющие ехать без хэлпов - своя лига. Если не в скором времени, то может в перспективе. Жаль еще сейчас не имею возможности записывать, иначе интересную нарезочку мог бы слепить.

Извиняюсь за многа букафф, просто впечатлений накопилось за гонку. 


Сообщение отредактировал G-Force86: 01 июня 2015 - 02:03

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0