Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ. ЧЕМПИОНАТ GT3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#79696
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

В данной теме можете высказывать свои идеи по улучшении ЧЕМПИОНАТА GT3, все предложения по улучшению лиги будут взяты во внимания Администрацией сайта.

Высказывайтесь не стесняйтесь.

 
 

  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#80604
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Уважаемые участники чемпионата!

Наличие различных багов в игре нередко приводит к вылетам, зависаниям и другим техническим осложнениям, из-за чего не все успевают нормально квалифицироваться. В связи с этими и иными причинами, с самого начала сезона и по сей день, поступали и поступают предложения увеличить время квалификации с 15 до 30 мин. Напоминаю, что, к сожалению, в игре отсутствует опция выбора 20 или 25 минут. Также знаю, что есть и противники такого изменения. Если квалификация решением большинства участников будет продлена, то лично я предлагаю начинать не в 20.00, а на 15 минут раньше, в 19.45. Таким образом, те, кто не успевают на 19.45 и кому вполне хватает и 15 минут, могут спокойно присоединится к квалификации в 20 часов и квалифицироваться, и таким образом не будут задеты интересы тех, кто против продления квалификации, и с другой стороны, те, кто за - тоже останутся довольны. Так что я предлагаю определиться путем голосования, которое сверху в этой теме. 

П.С.

Главное сначала решить с длительностью квалификации, а потом уже отдельно решить вопрос начала заезда. Также буду рад увидеть ваши предложения.       


  • 1

#80674
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Ну что же. Думаю не имеет смысла оттягивать и можно подводить итоги голосования. Проголосовало на данный момент 13 человек из 18ти. Сразу после создания опроса мною были разосланы сообщения в ЛС Стим каждому участнику чемпионата, и размещено объявление в чате сайта, и кто хотел и имел возможность, наверняка уже сделал свой выбор. Как видно 10 участников выбрали вариант за продление времени квалификации до 30 минут, - 3 человека - против. Даже если представить, что остальные 5 непроголосовавших тоже оказались бы против (что сами понимаете маловероятно), то все равно побеждает вариант "ЗА".

 

Поскольку решение о продлении квалификации уже можно считать принятым, остается урегулировать еще один маленький вопрос, а именно, время начала квалификации. На сегодняшний день, как мы знаем, это 20.00 мск. Но, поскольку гонки и так заканчиваются довольно поздно для большинства участников (а это было одним из аргументов против продления квалификации), есть варианты начать квалификацию на 15 мин. раньше, чтобы гонка начиналась и заканчивалась так же как и раньше. Напоминаю, что те, у кого не получается сесть за руль немного раньше чем в 20 часов, могут присоединится к квалификации по её ходу. Конечно, это означает, что начавшие квалифицироваться раньше, будут иметь определенное преимущество в количестве попыток быстрых кругов, но идеального варианта для всех, к сожалению, не существует. Для разнообразия еще добавлю варианты "19.30", "20.00 (как было)", ну и "свой вариант", который нужно написать в комментариях. Просьба ко всем участникам определится и проголосовать.

П.С.

Поскольку создать еще один опрос технически нельзя, предыдущий опрос о времени квалификации пришлось удалить, но для тех, кто может не успел посмотреть итог, его результаты в виде скриншота выкладываю ниже.

 

Скрытый контент


  • 0

#80701
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Спасибо всем, кто проголосовал, а это почти все. Можно подводить итоги.

19.45 - 8 голосов

20.00 - 4 и 19.30 - 3 голоса.

Как видим, с большИм отрывом победил вариант 19.45. Опять же все участники были предупреждены о голосовании лично и в чате сайта, но даже непроголосовавшие несколько человек этот итог не изменят.

Значит решение принято.

 

 

Скрытый контент

 


  • 1

#2
OFFLINE   Davidiano

Davidiano

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Страна:
  • Город:Nor Hachyn
  • Контроллер:Genius Speed Wheel RV
  • Steam ID:DAVIDIANO777

По сколку многие из нас (если не все) занятые люди,имеющие работу,семьи,детей,личную жизнь,не связанную с виртуальным миром друзей (лето же впереди,теплые дни),я бы предложил или еще вернее попросил бы администраторам,руководителям проводить GP чемпионатa не в каждую неделю,а раз в две недели. Чтобы все смогли насладится и реальной и виртуальной жизнью)) Чтобы преуспевать принимать участие во всех (или в большинстве) сходках,тестах и т.д... А так график очень тесен... даже не получается почувствовать эту эстетическую эйфорию ,что ты <<гонщик>>,что ты в команде и ты тоже участник мероприятия ))) Заранее благодарю за внимание. 


Сообщение отредактировал Davidiano: 27 мая 2015 - 08:38

  • 0

David Tatlyan


#3
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

По сколку многие из нас (если не все) занятые люди,имеющие работу,семьи,детей,личную жизнь,не связанную с виртуальным миром друзей (лето же впереди,теплые дни),я бы предложил или еще вернее попросил бы администраторам,руководителям проводить GP чемпионатa не в каждую неделю,а раз в две недели. Чтобы все смогли насладится и реальной и виртуальной жизнью)) Чтобы преуспевать принимать участие во всех (или в большинстве) сходках,тестах и т.д... А так график очень тесен... даже не получается почувствовать эту эстетическую эйфорию ,что ты <<гонщик>>,что ты в команде и ты тоже участник мероприятия ))) Заранее благодарю за внимание. 

Это сделать не возможно. Сделав чемпионат длиннее мы сделаем ему только во вред. Так как я уже не первый год участвую в онлайн чемпионатах, то я прекрасно понимаю что чем ближе конец, тем больше люди теряют интерес. Я не говорю лично про вас, но про многих. Их логика примерно одинаковая, мол: "чемпион уже известен и чего мне тратить на это время". И это только одни из причин по которой продлить чемпионат это плохая идея.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#4
OFFLINE   Davidiano

Davidiano

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Страна:
  • Город:Nor Hachyn
  • Контроллер:Genius Speed Wheel RV
  • Steam ID:DAVIDIANO777

если смотреть с этой точки зрения,с этой логикой скажем,тогда зачем нужны чемпионаты? если так,то покатали разок на гран при,победил-ОК,не победил - плохо. Зачем нужны такие <<адские>> регламенты? К примеру я новичок,знаю что 100% приеду к финишу последним,тогда по этой логике зачем мне гонятся вообще? Через 2 круга уже бывает очевидно что не будешь в первом тройке,то ALT+F4? ))) 


  • 0

David Tatlyan


#5
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

если смотреть с этой точки зрения,с этой логикой скажем,тогда зачем нужны чемпионаты? если так,то покатали разок на гран при,победил-ОК,не победил - плохо. Зачем нужны такие <<адские>> регламенты? К примеру я новичок,знаю что 100% приеду к финишу последним,тогда по этой логике зачем мне гонятся вообще? Через 2 круга уже бывает очевидно что не будешь в первом тройке,то ALT+F4? ))) 

С этими вопросами не ко мне, а к людям кто так поступает. Я просто знаю что так будет и все.


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#6
OFFLINE   Davidiano

Davidiano

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Страна:
  • Город:Nor Hachyn
  • Контроллер:Genius Speed Wheel RV
  • Steam ID:DAVIDIANO777

это я так,к примеру сказал ))) А если создать что то вроде голосования? Скажем кто за и кто против того чтоб гран при были раз в две недели?


Сообщение отредактировал Davidiano: 27 мая 2015 - 14:48

  • 0

David Tatlyan


#7
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

Как вариант можно сделать толерантную к пропускам отдельных этапов систему начисления очков. Например, если у нас в чемпионате 7 этапов, то не учитываем 2 худших результата каждого участника. Тогда если придется пропустить этап, это не запорет борьбу в чемпионате.

 

Дополнительный бонус - сход или провал в одной гонке не так деморализует - опять-таки, не падает интерес к чемпионату. Особенно актуально, учитывая, что игру еще не вычистили от глюков, и проблемы с ними вполне вероятны.


  • 2

Александр Крючков


#8
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Как вариант можно сделать толерантную к пропускам отдельных этапов систему начисления очков. Например, если у нас в чемпионате 7 этапов, то не учитываем 2 худших результата каждого участника. Тогда если придется пропустить этап, это не запорет борьбу в чемпионате.

 

Дополнительный бонус - сход или провал в одной гонке не так деморализует - опять-таки, не падает интерес к чемпионату. Особенно актуально, учитывая, что игру еще не вычистили от глюков, и проблемы с ними вполне вероятны.

Это довольно не плохая идея.

ПС такой регламент был в ф1 80-тых годов  когда учитывалось только лучшие 8 результата  из 10 этапов то есть если у тебя сход не по твоей вине (свет откл, интернет пропал или на крайнем случай разбился) то ты ничего не теряешь.

Вообщем надо подумать над этим. Было бы неплохо внедрить эту систему тогда и народу не разбежится после схода.

Думаю в следующим сезоне такая система в ГМЛ будет. 


  • 0

#9
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Да идея очень хорошая, я за.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0