Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season III. Round 10. Canadian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Season III. Round 10. Canadian Grand-Prix (9 пользователей проголосовало)

Кого из пилотов ГП Канады считаете лучшим?

  1. I. Bryantsev (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. A. Malykhin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. V. Makeev (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  4. A. Chistov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. V. Zinoviev (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  6. A. Sharafeev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. A. Baranovsky (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. N. Gribanov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. A. Lyutkyavichus (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. M. Manerov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. E. Dorozhnyak (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. D. Sokolov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. D. Petrov (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  14. I. Hustov (4 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#80156
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

k9ZG4OG0.png

 

Схема трассы Монреаль:

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Канады:

Скрытый контент

 

Результаты Гран-При:

Скрытый контент

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

Только менеджеры команд подают заявку 

✓1 Имя и Фамилия 

✓2 Имя и Фамилия

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Менеджеры, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 1

#16
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Вем спасибо за этот хороший сезон ! , Придя в начале сезона в команду Sauber я был не очень рад такой машиной , но как потом стало выясняться я был не прав , весь интерес гонок это не победы и не подиумы , а самое главное это борьба , а борьба бала у нас с командой Torro Rosso которая на притяжении всего сезона не давала нам расслабиться , было много борьбы со стороны Никиты Грибанова что ему хочеться сказать спасибо - это были гонки в Остине он хорошо помнит последние круги , будь та таже Германия где мы тоже боролись бок о бок , но на другие команды как Форс Индия на хватало около сек нашей скорости , хочю поблагодарить моего напарника Женю что тоже был хорошим и преданным гонщиком благодаря ему мы обошли ТР в ЛЗ.Как никак сезон прошел еще раз спасибо ! И до встречи в следующем сезоне ! 


  • 5
Дмитрий Соколов

#17
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Писал писал... отчет и все закрылось


  • 3

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#18
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    
Я смотрю у Зиновьева любимое занятие – это подавать жалобы. Не получилось завоевать КК в
честной борьбе, тогда надо отобрать у других любой ценой. Мда уж, странная натура.
Самое интересное всех учит как ехать, однако сам срезает не меньше. Жаль не всё записывал,
показал бы его зашкаливающее количество срезок. Но и этого за пару кругов достаточно. Прошу
менеджера подать протест, раз Зиновьев хочет такого же к себе отношения.
https://yadi.sk/d/ZKyy3iBUh8UFB
  • 0

#19
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

 

Уверенно ехал вторым, и тут происходит эта жесть:

Хотелось бы услышать комментарии Мартина по этому моменту

 

Даже не знаю, как себя оправдать, потому что нечем. Дико извиняюсь перед Валентином за испорченную гонку. Увидел в зеркалах Игоря - сместился в траву, дабы не помешать, при выезде на асфальт нажал на газ так, что болид буквально поехал поперек трассы (грязь на резине + резина была уже убитая). А за Игорем вплотную ехал Валентин, и ему некуда было деваться - перед ним поперек трассы встал я.  Еще раз извиняюсь, сам не понял, что сделал.

 

 

Собственно, насчет чемпионата: поздравляю всех с окончанием, остались смешанные чувства - многие гонки были далеко не идеальными для команды. Владимира с чемпионством! Надеюсь, ф1 2015 будет более адекватной игрой, до встречи в ней!


  • 1

a lot of days...


#20
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Я смотрю у Зиновьева любимое занятие – это подавать жалобы. Не получилось завоевать КК в
честной борьбе, тогда надо отобрать у других любой ценой. Мда уж, странная натура.
Самое интересное всех учит как ехать, однако сам срезает не меньше. Жаль не всё записывал,
показал бы его зашкаливающее количество срезок. Но и этого за пару кругов достаточно. Прошу
менеджера подать протест, раз Зиновьев хочет такого же к себе отношения.
https://yadi.sk/d/ZKyy3iBUh8UFB

1.Не жалобы а протесты.

2.Любой ценой?,довольно странное рассуждение от человека который срезает каждую гонку,о какой честной борьбе ты вообще говоришь после этого?

3.Кого он учит ездить?,здесь что на права сдают?,сомневаюсь что тут нужна кому то помощь в мастерстве пилотажа-у каждого свой стиль.

4.Зашкаливающие количество срезок -это те 5 скринов которые ты выложил?,это все?я ни кого ни защищаю и все кто режут повороты систематически получат штраф,твои срезки я вижу каждую гонку и почему то после всех штрафов которые тебе выдали ты не делаешь ни каких выводов.


  • 2

#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Я смотрю у Зиновьева любимое занятие – это подавать жалобы. Не получилось завоевать КК в
честной борьбе, тогда надо отобрать у других любой ценой. Мда уж, странная натура.
Самое интересное всех учит как ехать, однако сам срезает не меньше. Жаль не всё записывал,
показал бы его зашкаливающее количество срезок. Но и этого за пару кругов достаточно. Прошу
менеджера подать протест, раз Зиновьев хочет такого же к себе отношения.
https://yadi.sk/d/ZKyy3iBUh8UFB

Мда...

Странная натура у тебя,считать честной борьбой повсеместные срезки....как-то ты уже получал штраф за это же,неужели жизнь ничему не учит?

И еще,я выкладываю первые 10 кругов гонки,покажи мне зашкаливающее количество срезок.А записывал "не все",видимо для того чтобы не показывать свое количество этих самых срезок...

Ты мало того,что срезаешь,так еще и пользуешься тем,что разгон у тебя лучше из-за этого и обгоняешь,как будто так и надо,я просто в шоке с такой езды.Особенно мне нравится как вы с Воробьевым,два мастера пилотажа,проходите две шиканы,перед шпилькой и перед прямой старт/финиш,и так каждый круг...

 

 

P.S. Пусть твой менеджер прикрепит это видео к протесту.


  • 1

#22
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

 

Я смотрю у Зиновьева любимое занятие – это подавать жалобы. Не получилось завоевать КК в
честной борьбе, тогда надо отобрать у других любой ценой. Мда уж, странная натура.
Самое интересное всех учит как ехать, однако сам срезает не меньше. Жаль не всё записывал,
показал бы его зашкаливающее количество срезок. Но и этого за пару кругов достаточно. Прошу
менеджера подать протест, раз Зиновьев хочет такого же к себе отношения.
https://yadi.sk/d/ZKyy3iBUh8UFB

Мда...

Странная натура у тебя,считать честной борьбой повсеместные срезки....как-то ты уже получал штраф за это же,неужели жизнь ничему не учит?

И еще,я выкладываю первые 10 кругов гонки,покажи мне зашкаливающее количество срезок.А записывал "не все",видимо для того чтобы не показывать свое количество этих самых срезок...

Ты мало того,что срезаешь,так еще и пользуешься тем,что разгон у тебя лучше из-за этого и обгоняешь,как будто так и надо,я просто в шоке с такой езды.Особенно мне нравится как вы с Воробьевым,два мастера пилотажа,проходите две шиканы,перед шпилькой и перед прямой старт/финиш,и так каждый круг...

 

 

P.S. Пусть твой менеджер прикрепит это видео к протесту.

 

Из-за этого трассу не стоит включать в последующие календари, а жаль, на ней всегда интересные гонки проходят


  • 0

a lot of days...


#23
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

 

 

 

Я смотрю у Зиновьева любимое занятие – это подавать жалобы. Не получилось завоевать КК в
честной борьбе, тогда надо отобрать у других любой ценой. Мда уж, странная натура.
Самое интересное всех учит как ехать, однако сам срезает не меньше. Жаль не всё записывал,
показал бы его зашкаливающее количество срезок. Но и этого за пару кругов достаточно. Прошу
менеджера подать протест, раз Зиновьев хочет такого же к себе отношения.
https://yadi.sk/d/ZKyy3iBUh8UFB

1.Не жалобы а протесты.

2.Любой ценой?,довольно странное рассуждение от человека который срезает каждую гонку,о какой честной борьбе ты вообще говоришь после этого?

3.Кого он учит ездить?,здесь что на права сдают?,сомневаюсь что тут нужна кому то помощь в мастерстве пилотажа-у каждого свой стиль.

4.Зашкаливающие количество срезок -это те 5 скринов которые ты выложил?,это все?я ни кого ни защищаю и все кто режут повороты систематически получат штраф,твои срезки я вижу каждую гонку и почему то после всех штрафов которые тебе выдали ты не делаешь ни каких выводов.

 

с чего ты взял,что он срезает каждую гонку?у тебя есть доказательства?многие из срезок это просто ошибки,так как стараешься ехать максимально быстро и на маленьком мониторе невозможно их контролировать.где в регламенте написано,сколько срезов нужно сделать,чтобы получить штраф?думаю любой пилот,выложивший видео всей гонки в канаде получит дисквал по вашему регламенту,за систематические срезки,включая и обладателя трофея Best pilot Зиновьева,не проще ли играть по правилам игры,чтобы каждый был в равных условиях?


Сообщение отредактировал Алексей Воробьев : 08 июня 2015 - 10:15

  • 0
Алексей Воробьев

#24
OFFLINE   Валентин Макеев

Валентин Макеев

    Местный


  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Страна:

Награды

                    


Я смотрю у Зиновьева любимое занятие – это подавать жалобы. Не получилось завоевать КК в
честной борьбе, тогда надо отобрать у других любой ценой. Мда уж, странная натура.
Самое интересное всех учит как ехать, однако сам срезает не меньше. Жаль не всё записывал,
показал бы его зашкаливающее количество срезок. Но и этого за пару кругов достаточно. Прошу
менеджера подать протест, раз Зиновьев хочет такого же к себе отношения.https://yadi.sk/d/ZKyy3iBUh8UFB

1.Не жалобы а протесты.
2.Любой ценой?,довольно странное рассуждение от человека который срезает каждую гонку,о какой честной борьбе ты вообще говоришь после этого?
3.Кого он учит ездить?,здесь что на права сдают?,сомневаюсь что тут нужна кому то помощь в мастерстве пилотажа-у каждого свой стиль.
4.Зашкаливающие количество срезок -это те 5 скринов которые ты выложил?,это все?я ни кого ни защищаю и все кто режут повороты систематически получат штраф,твои срезки я вижу каждую гонку и почему то после всех штрафов которые тебе выдали ты не делаешь ни каких выводов.
с чего ты взял,что он срезает каждую гонку?у тебя есть доказательства?многие из срезок это просто ошибки,так как стараешься ехать максимально быстро и на маленьком мониторе невозможно их контролировать.где в регламенте написано,сколько срезов нужно сделать,чтобы получить штраф?думаю любой пилот,выложивший видео всей гонки в канаде получит дисквал по вашему регламенту,за систематические срезки,включая и обладателя трофея Best pilot Зиновьева,не проще ли играть по правилам игры,чтобы каждый был в равных условиях?
Алексей, о каких равных условиях на этом сайте ты говоришь? Здесь если срезают Воробьев-Лапаник-Макеев, ну или те кто вдруг едет быстрее Зиновьева и его приближенных, то это злостные нарушители всего на свете. Ну а если срезают Зиновьев и его приближенные, то это или просто ошибки или на них просто закрывают глаза. Тут главное не опережать Зиновьева и его приближенных и тогда на тебя не будут устраивать гонения, возможно. Сам убедишься, меня и тебя дисквалифицируют, а ему найдут какое-нибудь нелепое оправдание, типо ну он же меньше срезал, хотя такого количества срезок по понятиям Зиновьева хватит на несколько гонок.

Сообщение отредактировал Валентин Макеев: 08 июня 2015 - 10:35

  • -2

#25
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

На мой взгляд не срезать в Канаде невозможно. Кто-то это делает специально, используя недостатки игры в своих интересах, кто-то просто ошибается, но в том и другом случае можно у любого найти этих срезок достаточное количество для использования термина "систематические". Тут надо принять принципиальное решение - либо действительно, как предлагает Алексей, полагаться на штрафы игры (и тогда все будут в равных условиях), либо наказать всех (что не имеет смысла вообще). Такая вот игра и с этим надо как-то жить (надеюсь что недолго и в следующей версии что-то изменят). Предлагаю не начинать мега-срач по этому поводу, не портить друг другу настроение и т.п. Это всего лишь игра. 

 

П.С. Я честно признаюсь  (хотя видео не пишу) что насрезал прилично, но не специально, а просто промахивался, особенно когда шины износились. Старался как раз не срезать. Но, тем не менее, меня вполне можно отнести к злостным нарушителям и наказать. За что я и не люблю Канаду. 


  • 0

Dmitry Petrov


#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

И так,господа В.Макеев и А.Воробьев,покажите мне хоть одну любую  вашу гонку на любой трассе полностью где вы не срезали хотя бы меньше 20 раз,и только после этого мы продолжим этот разговор,ЛЮБАЯ ТРАССА ДЛЯ ВАС ЭТО РАССАДНИК СРЕЗОК,чем вы и пользуетесь больше других,если у кого то маленький монитор-это не повод и не оправдание для срезок,о каких доказательствах вы говорите если достаточно просто посмотреть ваши видео?,по вашему в регламенте нужно прописать нужное количество срезок?-бред,вы за два-три круга умудряетесь их делать по 5-6 штук минимум,ошибки при входах в поворот?-это ваши проблемы,тренируйтесь больше чем положено,и такого количества срезок у вас не будет равно как и той скорости которую вы показываете только благодаря срезкам,по нашему регламенту?-регламент общий для всех, вы когда регались в лигу вы его вообще читали?,думаю что нет,хотя при регистрации указали что с регламентом ознакомлены,о каких равных условиях вы здесь говорите если сами режете повороты?,найдите мне хотя бы одного человека который по вашим словам "приближенный" к В.Зиновьеву?,если у вас сложилось мнение что лично я кого то прикрываю то вы ошибаетесь,для меня нет ни каких приоритетов в судействе,и именно поэтому я просмотрел все видео и скрины которые есть,и пришел к выводу что наказание за срезки должны получить все трое-это мое мнение.


  • 1

#27
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

На мой взгляд не срезать в Канаде невозможно. К. 

Так,дети ! вот вам домашнее задание ! Просмотреть всю гонку и подсчитать срезки.


  • 2

#28
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

 

На мой взгляд не срезать в Канаде невозможно. К. 

Так,дети ! вот вам домашнее задание ! Просмотреть всю гонку и подсчитать срезки.

 

если ползти с такой скоростью,то можно и без срезок


  • 0
Алексей Воробьев

#29
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

На мой взгляд не срезать в Канаде невозможно. К.

Так,дети ! вот вам домашнее задание ! Просмотреть всю гонку и подсчитать срезки.
https://www.youtube....h?v=RLQoCM-fhOE
если ползти с такой скоростью,то можно и без срезок

Я как бы быстрее всех ехал)и выиграл)а ползти без срезок будешь ты,потому что без них не умеешь
  • 0

#30
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

И так,господа В.Макеев и А.Воробьев,покажите мне хоть одну любую  вашу гонку на любой трассе полностью где вы не срезали хотя бы меньше 20 раз,и только после этого мы продолжим этот разговор,ЛЮБАЯ ТРАССА ДЛЯ ВАС ЭТО РАССАДНИК СРЕЗОК,чем вы и пользуетесь больше других,если у кого то маленький монитор-это не повод и не оправдание для срезок,о каких доказательствах вы говорите если достаточно просто посмотреть ваши видео?,по вашему в регламенте нужно прописать нужное количество срезок?-бред,вы за два-три круга умудряетесь их делать по 5-6 штук минимум,ошибки при входах в поворот?-это ваши проблемы,тренируйтесь больше чем положено,и такого количества срезок у вас не будет равно как и той скорости которую вы показываете только благодаря срезкам,по нашему регламенту?-регламент общий для всех, вы когда регались в лигу вы его вообще читали?,думаю что нет,хотя при регистрации указали что с регламентом ознакомлены,о каких равных условиях вы здесь говорите если сами режете повороты?,найдите мне хотя бы одного человека который по вашим словам "приближенный" к В.Зиновьеву?,если у вас сложилось мнение что лично я кого то прикрываю то вы ошибаетесь,для меня нет ни каких приоритетов в судействе,и именно поэтому я просмотрел все видео и скрины которые есть,и пришел к выводу что наказание за срезки должны получить все трое-это мое мнение

предлагаю внести в регламент правило выкладывать видео всей гонки,тогда и узнаем кто срезает,а кто нет


  • 0
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0