Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GT3 I СЕЗОН. ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ. НЮРБУРГРИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#80587
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

13ASQbkVi.jpg

 

ВРЕМЯ : 19:45 МСК

ДАТА : 21.06.2015

 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 30 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (29 КРУГОВ)

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LIVERACINGREBORN

ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРОЛЬ

 

ПАРОЛЬ: 135

 

Основной хост: Andrey Andretti

Резервные хосты: Andrey Mocan, Vladimir Zinoviev

 

Схема автодрома Нюрбургринг:

Скрытый контент

 

 

Состав на Гран-При Германии:

Скрытый контент

 

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓1 Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за ЧАС до проведения Гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускается к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 2



#16
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

A. Mocan

Hexis Racing

Подтверждаю


  • 0

#17
OFFLINE   Владимир Бобер

Владимир Бобер

    Житель


  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Страна:
  • Город:Солигорск

пипец. какой-то(((( из хвоста прорвался на 6 месмто уже...норм шел... а тут выкинуло и комп сразу завис полностью...пришлось ресетом спасаться, даже запись видео пропала, и все сейвы игры удалились((((


  • 0
Владимир Бобер

#18
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Меня тоже дисконектнуло (( Шел третьим.


  • 0

#19
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Квалификация

dUFH0QWJ.jpg

dUFH0QWN.jpg

 

Гонка

dUFH0QWL.jpg

dUFH0QWM.jpg


  • 1

#20
OFFLINE   habar

habar

    Бывалый


  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:76561198068520232

Награды

           

Мои впечатления. В квалификации проехал 1 круг с временем 2.00 (стабильно было 1.57 на этой трассе). Зашел в питы, пропала обратная связь (уже второй раз в гонках). Пришлось перезагружать комп, войти успел, только за 4 минуты до конца. Естественно время поставить не успел, но самое обидное, что руль все равно был без обратной связи. Пришлось ехать и бороться с машиной всю гонку, а не с соперниками. Из положительного: стартовал 14, финишировал в очках 8  :clap: , ну и на последнем круге показал свое лучшее время в гонке. Резюмируя: игра пока еще глючное и не доработанное г...но, для мазохистов, каким и сам являюсь :laugh:


  • 0
Денис Кашкан

#21
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Всем спасибо за гонку!

Но фальстарт становится нормой, не профессионально ребята.


  • 0

Дмитрий Иванов


#22
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Всем спасибо за гонку, радует кол-во пилотов!

И так, квалификация:

Из за трафика никак не мог проехать чистый круг, лишь в последней попытке смог проехал нормально. Поул - отлично.

 

Гонка:

Старт прошел на удивление хорошо, смог удержаться на первом месте, и начал не спеша увеличивать отрыв от Игоря, к сожалению до меня поздно дошло что Игорь наврядли будет останавливаться, иначе бы ехать чуть быстрее. В общем заехал на пит, залил топливо, колеса поменял ( кстати опять сбилась стратегия пит стопа). Выезжаю за напарником Дмитрием, спасибо ему что пропустил без борьбы меня, а дальше я попадаю в борьбу за 5 место с Зиновьевым, красиво поборолись с ним! Ну а впереди был глючный Мокан к которому я боялся несколько кругов подъехал, он телепортировался с трасы в поел, потом обратно, пылил, мимо поворотов ехал, при попытке кое как его объехать меня несколько раз выбивало с трассы...в общем беда. С горем по палам обогнал его ( у него сдох мотор), и ринулся догонять гонщика на втором месте, был отрыв 20 сек, на финише 0,7)))) К сожалению проиграл гонку из за пита, я раньше думал что от него есть прок по резине, ног резина тут неубиваема. (может подумать обд износе резины? )


  • 2

#23
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Всем спасибо за гонку!

Но фальстарт становится нормой, не профессионально ребята.

 

Еще очень интересует кто ехал на Астоне под  №91. Это 3-й круг.

https://youtu.be/vxoIiQOYa7g

 

 

В заявке указан мой коллега Александр Крючков, но это явно не он, так как на видео выше №91 занимает примерно 8 позицию, а в квале Крючков 3-й


Сообщение отредактировал KARDAN: 21 июня 2015 - 23:05

  • 0

Дмитрий Иванов


#24
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

 

Всем спасибо за гонку!

Но фальстарт становится нормой, не профессионально ребята.

 

Еще очень интересует кто ехал на Астоне под  №91. Это 3-й круг.

https://youtu.be/vxoIiQOYa7g

 

 

В заявке указан мой коллега Александр Крючков, но это явно не он, так как на видео выше №91 занимает примерно 8 позицию, а в квале Крючков 3-й

 

Будем разбираться.

Вообще из чужих было двое. Первого кикнули еще в лобби до начала квалы. Второй некто "tsybdenoff1" появился в начале квалы на Ауди, но потом он пропал. На Астонах судя по всем скринам (в том числе за секунду до конца квалы) было трое: Крючков, Манеров и Иванов, чужаков не было. К стати, Крючков как раз выступает под № 91. Также по скринам сверил кто на какой машине был - все на своих. Может кто скин не свой взял (ту разве что Мартин Манеров, но не проверено), но это уже труднее проверить.

Просмотрел еще раз запись, действительно, мистика какая-то. В конце пелетона 3 Астона, хотя должно быть 2, ведь Крючков 3-й. Шахов на БМВ м3должен был быть 2й с конца, но его там и близко нет. Мне кажется это наверно глюк повтора. Также не вижу Макларен напарника который стартова 4м, у него скин как у меня почти. Думаю точно баги повтора. И то что ты в Крючкова врезался на 3 круге тоже наверняка баг, он ехал за мной в 3-4 секундах.


  • 0

#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Всем спасибо за гонку, радует кол-во пилотов!

И так, квалификация:

Из за трафика никак не мог проехать чистый круг, лишь в последней попытке смог проехал нормально. Поул - отлично.

 

Гонка:

Старт прошел на удивление хорошо, смог удержаться на первом месте, и начал не спеша увеличивать отрыв от Игоря, к сожалению до меня поздно дошло что Игорь наврядли будет останавливаться, иначе бы ехать чуть быстрее. В общем заехал на пит, залил топливо, колеса поменял ( кстати опять сбилась стратегия пит стопа). Выезжаю за напарником Дмитрием, спасибо ему что пропустил без борьбы меня, а дальше я попадаю в борьбу за 5 место с Зиновьевым, красиво поборолись с ним! Ну а впереди был глючный Мокан к которому я боялся несколько кругов подъехал, он телепортировался с трасы в поел, потом обратно, пылил, мимо поворотов ехал, при попытке кое как его объехать меня несколько раз выбивало с трассы...в общем беда. С горем по палам обогнал его ( у него сдох мотор), и ринулся догонять гонщика на втором месте, был отрыв 20 сек, на финише 0,7)))) К сожалению проиграл гонку из за пита, я раньше думал что от него есть прок по резине, ног резина тут неубиваема. (может подумать обд износе резины? )

Я не квалификационный боец,так что особо не расстроился 5-му месту,думал,наверстаю в гонке,как обычно это у меня и бывает.

Старт гонки решил максимально аккуратно пройти,вроде удалось,вышел на 2-ое место и увязался было за тобой,но не смог держать такой темп,как ты,закралась мысль потом,а вдруг ты на мягких и с половиной топлива и 25-30 сек. думаю ты не привезёшь мне за 15 кругов.Сзади Андрюха Андретти подпирал,1,8-2,0 разрыв был долго,потом пропал и ты с Андреем с дисплея,потом вышло сообщение,что Андрей вышел.Выйдя на первое место,воспрял духом,а когда отрыв стабилизировался от Александра Крючкова 12,0-13,0 сек. успокоился,иногда поглядывая на дисплей,не возник ли ты вдруг на 2-ом месте.

Я всегда говорил,в любом деле важна стабильность,во всём,ставьте ребята Виндовс 10,не пожалеете,у меня лично не бывает ваших глюков,но когда сидел на 7-ке,страдал так же,как и вы.(ты кстати тоже Серёга,летал по трассе,был наверно на грани,чтоб отвалиться).

Приятно конечно выиграть гонку в честной борьбе,с чем себя и поздравляю.Я тоже за обязательный пит-стоп и динамическую погоду.Это внесёт интригу и интерес в гонку.

Всем спасибо и до скорой встречи!!!!


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 21 июня 2015 - 23:35

  • 4

#26
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

Хотел догнать Игоря Поповского и побороться за 1 место, но

 

 

В итоге второй. Кардан судя по всему такой же глюк словил.

Вообще на Астоне тут тяжко было, он Z4 сливает секунду, а Макларену две (если смотреть лидерборды).

 

Питстопы пока что нафиг, они забагованы, а вот тс имеет смысл использовать.


  • 0

Александр Крючков


#27
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Жуть какая. Возможно на моём повторе была ошибка с неправильным отображением машинок. По всем раскладам получается В.Бобёр, большая просьба его отписать по поводу 3-го круга, так как на моём видео видно, что после удара №91 исчезает с трассы (в этот момент было написано что-то в чате по поводу выхода из игры), если он вышел и остался его невидимый призрак, то другие пилоты должны были тоже шарахнуться об него. Да и потом если пилот вышел во время гонки на повторе его не должно быть, это как раз доказывает отсутствие Шахова на повторе. У Сани переворот на 15-м круге, мой камикадзе на 3-м.


Сообщение отредактировал KARDAN: 22 июня 2015 - 00:16

  • 0

Дмитрий Иванов


#28
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

В квале показал 1.57.6,но этот круг почему-то не засчитали,ну да ладно,места я из-за этого не потерял.

Гонка сложилась не плохо,было много борьбы.К сожалению один раз грубо ошибся,из-за чего в конечном итоге наверное упустил одну позицию.

Но в целом,учитывая уровень подготовки,а это 15-16 кругов наката,гонкой я вполне доволен.

 

 

Жаль на повторе нету ни Андрея Мокана,ни Сергея Савинова,очень классно с ними боролись,с Андреем правда было сложновато,потому что ехал он вот так))

Скрытый контент

 

В общем спасибо всем за гонку и за корректную борьбу,Игоря с победой!!!молодец!!!


  • 2

#29
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Опишу и я свои приключения..

Квала. Удалось показать хороший результат, и в конце был почти уверен что взял поул, поэтому в последние минут 5 сидел в боксах и ничего не делал. Но за минуты 2 до конца Сергей Савинов установил отличное время и отобрал 1 место )) Времени хоть попытаться ответить уже не было, но и так нормально.

Гонка. Ехал на настройках с прошлой гонки, и то недоделанных до конца, времени заново настраивать не было. Стратегия - без остановок. Стартовать здесь довольно просто, поскольку есть трекшн контроль, достаточно просто нажать до упора на газ и четко среагировать на зеленый сигнал. Что я и сделал, и показалось, чуточку раньше тронулся за Сергея, но он все равно рванул вперед заметно шустрее меня. Может разница в настройках сказалась, но думаю (и тогда так подумал) тут причина в его неполном баке, ведь как оказалось он действительно ехал с питом. Но кроме того что оторвался Серега, еще откуда не возьмись, между нами вклинилась желто-черная Ауди (не помню кто это был), которая помешала мне оптимально пройти первый поворот из-за чего пропустил еще и Игоря Поповского. Во втором повороте по внутренней смог опередить Ауди но уже в третьем меня кто-то затолкал сзади (на одном из видео видно что все та же Ауди) и Ауди снова оказалась впереди. Вскоре Ауди наконец прошел и больше её не видел )) Дальше бросился в погоню за Игорем Поповским. Он был довольно быстр. Долго сидел за ним в среднем в 2 - 2,5 секундах. Мог еще чуть поднажать но не хотел сильно рисковать, ведь 1 ошибка могла положить конец моему преследованию. А позади стабильно в 3.5 секундах еще ехал А. Крючков. Кроме того, рассчитывал что Сергей и Игорь едут с питом и решил просто держать темп и ждать их остановки. Игорь у меня часто вылетал за пределы трассы и разбивался о рельсы, но потом снова оказывался впереди, один раз система мне даже засчитала обгон и показала меня на 2м месте. Из коментов вижу что не только у меня был такой баг. В общем, все закончилось тем, что, не помню на каком круге, но меня дисконнектнуло, о чем сплыло соответствующее сообщение. Очень жаль. Убиваешь время на подготовку и тут такие обломы, причем у меня в каждой гонке, как ни одно так другое. А ведь мог рассчитывать и на победу в случаи опережения Игоря, ну или хотя бы на 2е место. Короче, игра просто поражает воображение своей забагованностью и глючностью.

Поздравляю Игоря с победой и призеров с подиумом. Увидимся на трассе.

PS

На видео выше просто поражаюсь фальстарту белого Макларена. Вообще игра дает штраф за фальстарт, хотя не знаю как в этот раз было. Также подозрительным кажется рывок той самой желто-черной Ауди, но тут точно не скажу. Еще как вариант возможный рассинхрон, но неужели настолько большой?

2015-06-21_00011.jpg


  • 0

#30
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

Фальстарт опять был у Гунарса, он был на желтой Ауди, а на повторе его показали как Макларен. Но он потом на пит-лейн ушел после 2 круга.


  • 0

Александр Крючков





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0