Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GT3 I СЕЗОН. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ. СПА-ФРАНКОРШАМ

pcars gt3 i сезон гран-при бельгии спа-франкоршам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#80889
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

d3c5060a123c.jpg

 

ВРЕМЯ : 19:45 МСК

ДАТА : 05.07.2015

 

КВАЛИФИКАЦИЯ: 30 МИНУТ
ГОНКА: 1 ЧАС (25 КРУГОВ)

 

НАЗВАНИЕ ЛОББИ : LIVERACINGREBORN

ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРОЛЬ

 

ПАРОЛЬ БУДЕТ УКАЗАН В ЧАТЕ ГРУППЫ СТИМ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА

 

Хосты: Andrey Andretti,  Vladimir Zinoviev

 

 

Схема автодрома Spa-Francorchamps:

Скрытый контент

 

 

Состав на гран-при Бельгии:

Скрытый контент

 

 

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

 

 

 

 

Форма подачи заявки на участие в Гран При:

 

✓1 Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в гран-при чемпионата истекает за ЧАС до проведения гран-при чемпионата.

Пилот, подавший заявку на участие менее, чем за 1 час до гран-при, допускается к гонке по усмотрению руководителя лиги.


  • 2

#16
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Dmitry Ivanchenko

ART

Подтверждаю


  • 0

#17
OFFLINE   Martin

Martin

    Местный


  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Formula Force GP
  • Steam ID:martinhrt

В Красной Воде есть возможность срезки поворота с выигрышем времени без предупреждения от игры, будут ли какие-либо ограничения по этому поводу?


  • 0

a lot of days...


#18
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

В Красной Воде есть возможность срезки поворота с выигрышем времени без предупреждения от игры, будут ли какие-либо ограничения по этому поводу?

я только-что пробовал срезать, там игра выносит предупреждения за срезки, наверника с последующим штрафом если систематически. а в реале видел немного срезают. так что немного наверно можно, но в пределах разумного. да и игра не должна позволить срезать сильнго и часто.


  • 0

#19
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Резалты

Первый Андретти

Прикрепленные изображения

  • 2015-07-05_00001.jpg

Сообщение отредактировал SeregaSavinov: 05 июля 2015 - 22:24

  • 2

#20
OFFLINE   AVK

AVK

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:G27

Износ прибавили, действительно, задница с 10 круга где-то плавала.

Гонка крутой получилась, конечно.

Андрея с победой, Сергея с подиумом.

 

Нормальные результаты (с видео):

results.jpg


Сообщение отредактировал AVK: 05 июля 2015 - 22:33

  • 2

Александр Крючков


#21
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

В общем, подготовиться не было времени, зашел за пол часа до квалы и пытался что то подобрать машине, к сожалению ничего толкового....Упор был сделан на сцепление в поворотах а не в макс. скорости..

В квале на удивление смог взять поул)

Стартовые огни снова меня наиб...все тронулись гораздо раньше чем я.

гонка получилась тяжелой, так как ехал на мягкой резине то она потихоньку изнашивалась и стала терять температуру... на первых кругах какой то хаос был небольшой, все менялись позициями....я пнул Мартина (прошу прощения) но я притормозил хотел пропустить, но он что то не спешил меня догонять ( походу ему штраф дали) После этого постоянно боролись между Андрети и Крючковым....друг друга обгоняли постоянно. Я был быстрее в целом в начале гонки но маленькая скорость на прямой не давала легко обходить соперников. Один раз сам себя развернул во втором секторе когда буквально висел на хвосте Крючкова, он очень медленный был в поворотах и чтобы его не вынести пришлось резко тормозить ну и меня развернуло....потом начал сокращать отрыв от лидеров (было примерно 8 сек.) Мне помогла ихняя борьба, ведь в тот момент как раз начала уходить резина и машину стало носить в поворотах. Смог догнать и в пылу их борьбы прошел Крючкова и погнал за Андретти, но отрыв не сокращался особо поэтому я не стал сильно атаковать, важнее бло просто доехать. В итоге Андретти на последних кругах стал прилично сбавлять ну и на финише нас разделило 4 десятых))

 

Всем спасибо!


  • 3

#22
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Всем спасибо за гонку!

На старте получилось сорвать большой куш, но в дальнейшем ошибка и привет отбойник. Незапланированный пит-стоп также испортил всю бензиновую настройку на гонку, последние два круга доезжал на 3-4 передаче для экономии.

Первый круг на видео

 


  • 2

Дмитрий Иванов


#23
OFFLINE   sergey83

sergey83

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Нижнекамск
  • Контроллер:MOMO

у меня инфо дисплей отключился (( . на каком кругу и на какой позиции хз


  • 0

Сергей Шахов


#24
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Кстати о срезках.После обновы мне теперь даже за широкий выход штраф дают,чуть ошибся и всё,5 сек. минимум постоять придётся)

К гонке еле успел,не в форме совсем сегодня был,приболел...( ещё и жара в добавок..вообщем тяжко было. К конке готов не был,хорошо хоть трассу знаю) но,это конечно не формула 1...тут всё сложнее) Темпа не было вообще,в начале прорвался ехал за Серёгой,извиняюсь перед ним за толчок,промахнулся на торможении.После этого начались проблемы с машиной,стала падать скорость,пошли ошибки,занесло в красной воде,чуть нее разбился в хлам,но поймался,отделался ударом по касательной,повело в итоге...И так всю гонку мучился.Надо было ехать в боксы,но побоялся там минуту простоять) В итоге рядом со мной опасно было ехать,особенно когда резина ушла..)

Всем спасибо за гонку! 


Сообщение отредактировал Dmitriy Ivanchenko: 05 июля 2015 - 23:10

  • 1

#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Спа люблю и знаю её до последней кочки,можно в принципе и с закрытыми глазами проехать,но гонка расставляет всё по своим местам.На старте в Красной воде Денис Кашкан полез на обгон,спрашивается.на хрена,а?Ну что за натура такая,лететь ,вылупив глаза,не думая и не просчитывая ситуацию!!!Как вы мне уже насточертели,безбашенные,сил уже нет!!! 25 кругов впереди,пожалуйста,если скорость есть,то можно не один раз обойти,ан нет,надо сразу вынести кого-нибудь.зачем в толкучке усугубляя ситуацию?

В результате испорченный старт гонки.штраф 10 секунд и последнее место.пытаясь догнать впереди идущего.задел стену,повредил подвеску,но заехал сразу на пит.Стоял не долго,секунд 10,выехал с пита и погнал.Скорость у меня изначально была высока,тут ещё шины свежие поставили,что и помогло быстро отыграть позиции.Долго догонял Кашкана,отыгрывал по секунде на круге,догнал,но бороться не пришлось,ошибся Кашкан,проехал я мимо него и погнался Дмитрием Иванченко.Пришлось с ним при обгоне круга два повозиться,нервно вёл он машину,шарахаясь из стороны в сторону,как потом выяснилось из переписки с ним,повредил он подвеску,но на пит не поехал,это и было его ошибкой,равно как и других,с такой же поломкой.Заезжайте ребята в боксы на ремонт,после всё компенсируется высоким темпом,нежели оставаясь на трассе проигрывать по 2 сек. с круга.

В результате 4-ое место,что весьма не дурно,при моих коллизиях.

Поздравляю призёров,равно как и себя!!! До новых баталий ребята!!!


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 05 июля 2015 - 23:19

  • 3

#26
OFFLINE   sergey83

sergey83

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Нижнекамск
  • Контроллер:MOMO

Всем спасибо за гонку!

На старте получилось сорвать большой куш, но в дальнейшем ошибка и привет отбойник. Незапланированный пит-стоп также испортил всю бензиновую настройку на гонку, последние два круга доезжал на 3-4 передаче для экономии.

Первый круг на видео  https://youtu.be/H203E7McRYg

на твоем повторе я на синем макларене, хотя я на бмв м3 ехал, это у всех так ?


  • 0

Сергей Шахов


#27
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Это глюк повтора в игре, самая актуальная запись это запись во время гонки.


  • 0

Дмитрий Иванов


#28
OFFLINE   sergey83

sergey83

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Нижнекамск
  • Контроллер:MOMO

Это глюк повтора в игре, самая актуальная запись это запись во время гонки.

серьезный глюк при спорных ситуациях )) у меня в повторе всего 6 машин ))


  • 0

Сергей Шахов


#29
OFFLINE   KARDAN

KARDAN

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Это тоже глюк повтора, если человек выходит раньше из сессии (не дожидаясь итоговой таблицы после финиша) то его нет и не будет на повторе.


  • 0

Дмитрий Иванов


#30
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Совсем к гонке не готовился,буквально 2-3 круга проехал,поэтому был сильно удивлен своим темпом.Стартовать на GT3 никак не могу научиться,все время проигрываю позиции на этом,да еще и лезут в красной воде,как Игорь Поповский писал...

До 10 круга ехал более-менее стабильно,но вот как резина начала изнашиваться начал ошибаться,стены собирать,два раза пришлось на пит ехать,еще и топлива чуть не рассчитал,пришлось дико экономить на последнем круге)

В начале гонки выбил Дениса,но как мне показалось моей вины там нет...в любом случае он приехал впереди.

В общем без вката мне довольно тяжело дается чемпионат,но буду стараться в любом случае,даже негативный опыт это опыт))

 

 

P.S. С таким видом еду,потому что обзор лучше))


  • 2





Темы с аналогичным тегами pcars, gt3, i сезон, гран-при бельгии, спа-франкоршам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0