Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ГРАН ПРИ КИТАЯ. ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТЕСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#81766
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

lipRbcA1.jpg

 

 

Конфигурация Сервера:

Скрытый контент

 

ПОДТВЕРДИТЕ УЧАСТИЕ В ПРЕДСЕЗОННЫХ ТЕСТОВЫХ ЗАЕЗДАХ:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю

 

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

ВСЕМ ПЕРЕД ТЕСТОВЫМ ЗАЕЗДОМ СДЕЛАТЬ ПРОВЕРКУ КЭША ИГРЫ!

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Очень понравился уикенд,жаль не могу участвовать с вами чемпионате,воскресенье 15:00 для меняя не реально.В квалификации неожиданно для себя,занял второе место,что давало определённые надежды на первое место.В который раз пожалел,что не русский инженер,ехал по наитию,долгое время лидировал,но спокойно ехать не давал Димон,который увязался за мной,как шнурок,и не отставал.После второго пит-стопа меня обошёл Парамонов,но я держался не вдалеке,решил до последнего оттянуть последний пит-стоп,как оказалось зря,шина взорвалась,в первые такую фишку вижу,хоть и не приятно,но понравилось,буду знать.Еле доковылял до боксов,накопленного преимущества хватило,чтобы не потерять второе место,но но в лице Воробьёва я опять получил визави,благо,почти всю гонку ехал на х1,за два круга пришлось включить х3,еле оторвался от Воробьёва.Плохо,что сторонний может зайти и мешать своими звуками.Ну а так,считаю всё нормальным и подходящим для начала чемпионата.

Всем спасибо,за приглашение и участие

у меня просто топливо кончилось(так бы поборолись

 

Не сомневаюсь,по этому и берёг на финиш гонки топливо,за два круга до финиша было +2.Как видишь,пригодилось.


  • 0

#32
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Глюки с топливом: В Квалификации +4 топлива оставалось не хватило доехать круг. В гонке как у всех закончилось за 2 круга на оптимале.

 

у меня в Бельгии на последнем круге было +2  топливо но закончилось в первом секторе последнего круга 


  • 0

#33
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

да ну вы чего,бред какой-то несете....

вот

94e74b928952.png


  • 1

#34
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Наступил на те же грабли что в Сингапуре, уже на 3 круге был круговым причина стало того что дважды заехал на пит стоп менять крыло .

Извиняюсь перед Романом и А. Чистов за то что испортил им гонку. На старте думал что проеду сковзь него но не тут не прокатило далее  в улитке кто то меня цепляет и я в стене крыло сломано ,не как не привыкать мне после въезда из боксов резина была не прогрета  и как в Сингапуре  сразу разбил себе крыло .

Будущим круговым боролся и Епифановым и спустя пару кругов с Чистовым однако тут опять же через раз то можно было на сквозь пройти то нет в итоге развернул его.

Далее на 22 круге игра сворачивается и снова стена.

ДСК дали за то что проехал немного не в обратном направление после сворачивание игры))

 Женя с победой тебя) Игоря с подиумом , Воробьев не срезай ))

ПС на 7 минуте  не мог приблизится к Чистову с ДРС + слип стрим у меня даже выход был лучше  , это что физика 2015 была?)))))

 

ДРС в дождь,офигеть,игра полна сюрпризов :wasntme:


  • 0

#35
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Не знаю радоваться или огорчаться,второй раз выиграть тесты это для меня нечто запредельное,перед гонкой поездил в ТТ минут 40,и успел показать 1.36.6,не нравится мне все это,может действительно какой баг с фпс или еще что,в общем сам не пойму в чем причина таких результатов.

Игорю Поповскому и Димону огромное спасибо за борьбу было здорово. :yes:

в тт есть такая фишка-можно загрузить настройки соперника)с твоими настройками сразу проехал быстрее)походу настройки имеют большое значение


  • 0
Алексей Воробьев

#36
OFFLINE   V Grosmanen

V Grosmanen

    Вредитель


  • Заблокированные
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Город:X
  • Контроллер:Logitech DF GT
  • Steam ID:Grosmanen

Награды

              

Смешно читать и смотреть всё это. Особенно размышления о "физике и химии " с абс и апс. :laugh: . Онлайн совсем никакой ! :tmi:​​


  • 0

#37
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Не знаю радоваться или огорчаться,второй раз выиграть тесты это для меня нечто запредельное,перед гонкой поездил в ТТ минут 40,и успел показать 1.36.6,не нравится мне все это,может действительно какой баг с фпс или еще что,в общем сам не пойму в чем причина таких результатов.

Игорю Поповскому и Димону огромное спасибо за борьбу было здорово. :yes:

в тт есть такая фишка-можно загрузить настройки соперника)с твоими настройками сразу проехал быстрее)походу настройки имеют большое значение

 

По моему это не соответствует действительности,я со своими настройками с 14-ой,с крыльями 1-1 еду быстрее,чем с тэтэшными.Это моё субъективное мнение.


  • 0

#38
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Весело покатались, от инженера толку никакого, по резине информации он не говорит, по самой гонке ничего интересного, проезды сквозь болиды огорчают, зато управляемость болида радует, давно в Китае не ездил, решил поехать спонтанно и не пожалел. Тактику определяет игра, а не ты сам, это обидно, нужно было ехать с одним пит стопом, но не тут то было, температура резины в порядке, износ тоже, но каким то чудом в последнем повороте лопнуло колесо это как не понятно для меня! Еще такое предчувствие, что у всем разная картинка, как то странно все едут не боятся вынести друг друга.

 

P.S Блики графики просто бесят!!!

 

Уже не в первом видео наблюдаю мерцания болидов, шин. Это в игре так постоянно? Раздражает ведь очень сильно.

 

Из-за езды сквозь болиды борьба несколько странно воспринимается. Сильно снижает интерес.

 

 

Блики бесят! Жесть.


Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 16 июля 2015 - 21:35

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#39
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Наступил на те же грабли что в Сингапуре, уже на 3 круге был круговым причина стало того что дважды заехал на пит стоп менять крыло .

Извиняюсь перед Романом и А. Чистов за то что испортил им гонку. На старте думал что проеду сковзь него но не тут не прокатило далее  в улитке кто то меня цепляет и я в стене крыло сломано ,не как не привыкать мне после въезда из боксов резина была не прогрета  и как в Сингапуре  сразу разбил себе крыло .

Будущим круговым боролся и Епифановым и спустя пару кругов с Чистовым однако тут опять же через раз то можно было на сквозь пройти то нет в итоге развернул его.

Далее на 22 круге игра сворачивается и снова стена.

ДСК дали за то что проехал немного  в обратном направление после сворачивание игры))

 Женя с победой тебя) Игоря с подиумом , Воробьев не срезай ))

ПС на 7 минуте  не мог приблизится к Чистову с ДРС + слип стрим у меня даже выход был лучше  , это что физика 2015 была?)))))

 

Не факт, это сильно от настроек зависит. У меня в 2013 были такие настройки в китае. Меня еле догоняли некоторые с дрс, а я обгонял очень быстро.


Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 16 июля 2015 - 21:52

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0