Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ. ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТЕСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#82361
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

hjWejUJN.jpg

 

Конфигурация Сервера:

Скрытый контент

 

ПОДТВЕРДИТЕ УЧАСТИЕ В ПРЕДСЕЗОННЫХ ТЕСТОВЫХ ЗАЕЗДАХ:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю

 

СБОР В 18:45 В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

 

Обязательно сделать перед началом тестового заезда ВСЕМ!

- сделать проверку кэша игры

- поставить регион загрузки Россия - Москва

- включить вертикальную синхронизацию в игре (у кого слабый компьютер и фпс ниже 30-40 включать не нужно)

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Дима, какие тесты, если в воскресенье гонка в 2013 версии?


  • 0

#3
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 729 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Дима, какие тесты, если в воскресенье гонка в 2013 версии?

Ну допустим, не все участвуют)


  • 0

Anatoly Baranovsky


#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Подтверждаю


  • 0

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Подтверждаю


  • 0
Алексей Епифанов

#6
OFFLINE   Денис Челноков

Денис Челноков

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ставрополь
  • Контроллер:геймпад
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198156554568/
Челноков Денис
Подтверждаю
  • 0

#7
OFFLINE   Альберт Ахметсафин

Альберт Ахметсафин

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Казань
  • Контроллер:Руль Logitech Formula Force EX
  • Steam ID:20011984

Albert Akhmetsafin

Потверждаю


  • 0

Альберт Ахметсафин


#8
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Психованные тесты выдались для меня, проблемы в квале так не не мог решить, не понимаю болид не едет вообще даже пятой точке чувствую что движок не тянет должен обзором. Вообщем с квалой беда движок уже на прогревочным круге красный.

Что касается гонки, то на старте хотел поменять топливо на микс 1  и пока все это дело случилось старт проспал и даже произошел контакт со стеной.

Блин отлетел мизерный кусочек переднего крыла но болид на столько был неповорачивыаемый как буд то ехал вообще без крыла. 

Уже и не помню сколько раз наступаю на те же грабли первые два круга 2 пит стопа каждый раз на выходе разбивал себе крыло жесть.

Вот как то так  в квале полное беда не по моей вине а в гонке все наоборот сам допускал ошибки хотя болид более менее ехал нормально движок не так сильно перегревался.

18HME8Rlk.png

 


  • 0

#9
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Уже какие тесты без особых глюков и проблем проходят. 2014 версия была намного хуже в этом плане. Так от летающих болидов и не избавились..


  • 0

Dmitry Petrov


#10
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Психованные тесты выдались для меня, проблемы в квале так не не мог решить, не понимаю болид не едет вообще даже пятой точке чувствую что движок не тянет должен обзором. Вообщем с квалой беда движок уже на прогревочным круге красный.

Что касается гонки, то на старте хотел поменять топливо на микс 1  и пока все это дело случилось старт проспал и даже произошел контакт со стеной.

Блин отлетел мизерный кусочек переднего крыла но болид на столько был неповорачивыаемый как буд то ехал вообще без крыла. 

Уже и не помню сколько раз наступаю на те же грабли первые два круга 2 пит стопа каждый раз на выходе разбивал себе крыло жесть.

Вот как то так  в квале полное беда не по моей вине а в гонке все наоборот сам допускал ошибки хотя болид более менее ехал нормально движок не так сильно перегревался.

18HME8Rlk.png

 

Красный движок, это, как я понимаю, не температура, а отсутствие электро-тяги. Батарея типа пустая. Она должна заряжаться на торможениях. Сам, если честно, не смотрел, надо проверить. То есть в конце круга она и должна быть красной?


  • 0

Dmitry Petrov


#11
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Надо это как то проверить вчера даже ехал медленно на средних оборотом и тоже самое в третьем секторе  движок красный хотя я его вообще не напрягал.

 

Кстати я уже давно заметил что в игре 2013, что в 14-ой и сейчас в  2015 практически все вы проходите повороты на 1 передачи выше чем я. То есть где вы на 3 передачи проходите я на 2-ой. Вот так везде  просто я на 3 передачи не вхожу в поворот по этому скидываю еще  1 передачи и этим у меня зад заносит и вхожу нормально в повороты . Из за этого у меня резина изнашивается быстрее чем у других (.


  • 0

#12
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Надо это как то проверить вчера даже ехал медленно на средних оборотом и тоже самое в третьем секторе  движок красный хотя я его вообще не напрягал.

 

Кстати я уже давно заметил что в игре 2013, что в 14-ой и сейчас в  2015 практически все вы проходите повороты на 1 передачи выше чем я. То есть где вы на 3 передачи проходите я на 2-ой. Вот так везде  просто я на 3 передачи не вхожу в поворот по этому скидываю еще  1 передачи и этим у меня зад заносит и вхожу нормально в повороты . Из за этого у меня резина изнашивается быстрее чем у других (.

Да, 2015-я версия это уже не совсем аркада)) Я тоже не проверял, но заметил, что ты любишь на высоких оборотах ездить. Может это влияет как-то. 


  • 0

Dmitry Petrov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0