Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIV. Round 01. Malaysia Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#82419
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

95nqPkvW.jpg

 

Схема трассы Сепанг:

Скрытый контент

  
Составы на Гран-При Малайзии:
Скрытый контент

 
Результаты Гран-При:
Скрытый контент



ВАЖНО!
Обязательно сделать перед началом ГРАН ПРИ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ!

- сделать проверку кэша игры

- поставить регион загрузки Россия - Москва

- включить вертикальную синхронизацию в игре (у кого слабый компьютер и фпс ниже 30-40 включать не нужно)

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Андрей,в чате писал что предел у тебя 1.39. а тут аж 1.36.6, помощь включил?


  • 0

#17
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Всем доброе время суток у меня две новости одна плохая и одна хорошая.

 Начну с хорошей  наконец то обновил себе видеокарту, ура )) :rock:  :monkey:

Скрытый контент

UdTRAfgW.png

 

 Вторая новости ехал с тягой что даже стыдно об этом писать.

Мда  сегодня ездил не я а а помощники , я вкл тягу на среднем так как всегда у меня были проблемы с непрогретой резине вот и вкл 

В квале немного удивился показав первое место ну как же автоматика сделало свое дело.

Что касается гонки то в первом повороте так и не понял что это было, похоже напарник всех притормозил )), хорошо что повреждение не получил далее вплоть до первого пита  вся пятерка  ехала довольно плотно. после пита опять же на непрогретой резины было немного сложно хотя без это в 10 раз легче чем без средней тяге. Владимир накатывал на меня но в итоге произошел контакт и на этот раз крыло сломалось, обидно ведь только вышел с пита и снова в  боксах пришлось заехать  . После пита проигрывал лидеру около 40 секунд но ближе к финишу  а вернее на 52 круге уже был в 1*5 сек . Резина у меня была на 4 круга старше и на последнем круге в первом повороте колесо лопнула пфф 

Знал бы что у напарника штраф то ехал бы поаккуратнее на тем не менее я все ровно не заслуживал победу так как ехал со средней тягой 

Вообщем всем тем кто был  спасибо за гонку особенно напарнику который ехал до конца.

 Пс извиняюсь перед А. воробьев на 5 круг там вышло не красиво подрезал извини должен был пропускать 

Вот собственно и небольшое видео.


  • 2

#18
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Ехали все плотно,боролись,а потом Андрей решил меня убить..

 

Владимир ко всем уважение к тебе но тут я не могу согласится с тобой, я не в коем случай не сделал это специально, мы классно боролись в том же месте на 4 круге мы были параллельно и я был вынужден немного срезать но сразу же пропустил, но что касается нашего контакта   мне кажется моей вине нет, я был впереди правый поворот естественно я займу лучшую позицию для входа ты был позади и мог чуть притормозить а ты поступил как новичок хотя ты достаточно опытный пилот я тебя не виню но  я там не вижу свою вену.


  • 0

#19
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Андрей,в чате писал что предел у тебя 1.39. а тут аж 1.36.6, помощь включил?

Да Женя )) а то что в чате написал это так,  без помощников то показал бы 1*37*3 +/-

ПС Видеокарту купил думал избавлюсь размытости на большой скорости но нет она так и осталось(( кажется это так и должно быть как и в прожект карс когда едешь с видом из шлема там тоже на большой скорость все вокруг размыто . Мне это как то мешает  точки торможение не видно те кто с траектории им то легче, сегодня после инцидента с Зиновием сбили табличку ох как не кстати в тот поворот было сложно попасть .

Да это так и должно быть раз разбили то не должно появляется однако я предпочел этот косяк оставить как в 114 чтоб сам восстановился))

 

ПС а где все пилоты  которые подтвердили свое участие в чемпионате? Я  и место не мог себе найти в команде (в то время).

а сегодня только 5/6 человек.

Ребята давайте по активнее 100% это круто есть время чтоб отыграться за всю гонку. Например как я сегодня )) хотя немного не повезло. Ждем вас на следующий  неделю.


  • 1

#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Ехали все плотно,боролись,а потом Андрей решил меня убить..

 

Владимир ко всем уважение к тебе но тут я не могу согласится с тобой, я не в коем случай не сделал это специально, мы классно боролись в том же месте на 4 круге мы были параллельно и я был вынужден немного срезать но сразу же пропустил, но что касается нашего контакта   мне кажется моей вине нет, я был впереди правый поворот естественно я займу лучшую позицию для входа ты был позади и мог чуть притормозить а ты поступил как новичок хотя ты достаточно опытный пилот я тебя не виню но  я там не вижу свою вену.

 

Я же написал ниже,что никто не виноват)


  • 0

#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0