Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIV. Round 03. Hungary Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#82917
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

QODkKcA.jpg

 

Схема трассы Хунгароринг:

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Венгрии:

Скрытый контент

Результаты Гран-При:
Скрытый контент



ВАЖНО!
Обязательно сделать перед началом ГРАН ПРИ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ!

- сделать проверку кэша игры

- поставить регион загрузки Россия - Москва

- включить вертикальную синхронизацию в игре (у кого слабый компьютер и фпс ниже 30-40 включать не нужно)

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Сперва хочу извиниться перед Сергеевым (и наверное Зиновьевым) за то что испортил им гонку.

На старте был дикий разсинхрон (Сергеев у меня был далеко, потом неожиданно близко, и получилось что я просто не знал до него расстояния и "ткнулся" в него 2 раза!!!), во время 2 утыкания в Сергеева в меня видимо воткнулся и Зиновьев, меня бросило в влево (в стену) и я сломал себе крыло.

 

В общем дополз до боксов, поменял крыло и поставил жесткие.

На жестких темп был не ахти - 1:26 (в среднем), Зиновьев привез мне (видимо на мягких) за это время 20 секунд.

Посреди гонки ливанул тропический ливень (откуда бы) - только поставил промежуточные, а уже через 2-3 круга пришлось ехать менять их на дождевые(((

Причем через 15 кругов дождь закончился??? Непонятно что это было.

На мягких темп был неплохой (1:23 в среднем) - даже потихоньку начал догонять Зиновьева, но слишком потихоньку.

За гонку сделал 7!!! пит стопов (как и Зиновьев, по одному лишнему у обоих на замену крыла на 1 круге), а победитель Дима Соколов только 6)))

В целом тяжелая была гонка - после 65го круга понял что сидеть уже не могу и начал ерзать))), да и ноги устали)))

Поздравляю Диму с победой, Владимира со 2 местом.

Сам же я приехал (получилось) опять последним, но правда 3)))

Всем кто участвовал - спасибо.

С уважением, Алексей Малыхин. 


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Сперва хочу извиниться перед Сергеевым (и наверное Зиновьевым) за то что испортил им гонку.

На старте был дикий разсинхрон (Сергеев у меня был далеко, потом неожиданно близко, и получилось что я просто не знал до него расстояния и "ткнулся" в него 2 раза!!!), во время 2 утыкания в Сергеева в меня видимо воткнулся и Зиновьев, меня бросило в влево (в стену) и я сломал себе крыло.

 

В общем дополз до боксов, поменял крыло и поставил жесткие.

На жестких темп был не ахти - 1:26 (в среднем), Зиновьев привез мне (видимо на мягких) за это время 20 секунд.

Посреди гонки ливанул тропический ливень (откуда бы) - только поставил промежуточные, а уже через 2-3 круга пришлось ехать менять их на дождевые(((

Причем через 15 кругов дождь закончился??? Непонятно что это было.

На мягких темп был неплохой (1:23 в среднем) - даже потихоньку начал догонять Зиновьева, но слишком потихоньку.

За гонку сделал 7!!! пит стопов (как и Зиновьев, по одному лишнему у обоих на замену крыла на 1 круге), а победитель Дима Соколов только 6)))

В целом тяжелая была гонка - после 65го круга понял что сидеть уже не могу и начал ерзать))), да и ноги устали)))

Поздравляю Диму с победой, Владимира со 2 местом.

Сам же я приехал (получилось) опять последним, но правда 3)))

Всем кто участвовал - спасибо.

С уважением, Алексей Малыхин. 

Извиняться не за что,действительно был дикий рассинхрон и я просто с дикой скоростью въехал в тебя,какбуд-то ты стоял....

Крыло я кстати 2 раза менял,только дождь начался и я сломал сразу крыло переднее в первом повороте)

Вообще гонка была какая-то дикая,удивлен что всего 10 секунд проиграл Диме)


  • 2

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

 

Извиняться не за что,действительно был дикий рассинхрон и я просто с дикой скоростью въехал в тебя,какбуд-то ты стоял....

Крыло я кстати 2 раза менял,только дождь начался и я сломал сразу крыло переднее в первом повороте)

Вообще гонка была какая-то дикая,удивлен что всего 10 секунд проиграл Диме)

 

Сам удивлен что так мало отстал от Димы (получается всего на 17 сек, с его 3 сек штрафом)))

Вообще я 45 кругов из 70 видел время только до тебя (кругов 12 преследовал Дениса, кругов 10 Никиту и время от времени было время до Андрея Мокана)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Гонка была просто сумашедшей . Не ожидал что выиграю гонку , мало того что мне в Венгрии не везет , а тут взял поул и выиграл гонку . На старте вроде бы нормально стартовал , круга 2 меня преследовал Андрей ( потом он видно ошибся и потерял позиции ) и тут выходит на вторую позицию Никита Грибанов который был до 18-ва круга в трех сек от меня . В середине гонки видно перетенул с питом , шел на сликах и ошибся в шикане за что игра дала штраф , после этого одел промежуточные и проехал на них три круга и снова пит-стоп уже на дождевые так и ехал пока дождь не начал прекращаться . Заезжую еще на один пит одеваю  Ж , и тут за 20 кругов была я б сказал бы жесткая борьба с Женей , никак не мог его обогнать , сначала был отрыв от 5 сек , отрыв я сократил и все 20 кругов почти, мы с ним боролись . На 62-ом круге все-таки я его обошел , но думал что он будет ехать до финиша , а у меня еще и штраф был , но тут с ним произошли технические проблемы и он выбыл . Вот такое было гран-при Будапешта .


  • 6
Дмитрий Соколов

#20
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

К гонке готовился от души сначала вчера в ТТ около 40 кругов сегодня  с ботами 100%  потом еще после обеда 50% и в итоге вот такой облом, все что  сильно меня  бесит в ф1 так  это дождь, вот он и появился знал бы что он будет то вышел бы на первых кругах.

И так на первых кругах игра у меня притормаживало, первый круг прошел чисто потом на втором кто то сбил индикатор торможение 150/100 м  тем самом поздно затормозил и задел Димона далее  уже меня Никита таранит и  снова не помню какая уже гонка по счету приходиться с конца пелетона прорываться что я что Вова ). Но это пол беды самое интересное было впереди за 18 кругов мне удалось только 2 / 3 секунды отыграть у лидеров ,  потом напарник за счет позднего пита придержал на пару кругов Димона. Далее была борьба с Никитой  кое как удалось его обогнать  и вот дурная привычка смотреть назад вот посмотрел в последнем секторе на сколько Никита выходит широко  и в результате сломал себе крыло далее просто тупанул взял и остановился и выбрал себе резину  а то передачи менять некогда было вот только заезжаю и тут дождь начался капец. Тут все мой шансы на подиум были потеряны хотя тогда можно было  со сломанной крылой еще круг продержаться. Далее в дожди хоть и было у меня крылья 11/11 все ровно удержаться на трассе было не легко ездил больше по обочине чем по трассе и в один прекрасный момент получил заслуженное ДСК, 

Вот как то так  на тот момент подумывал о том чтоб завязать с лигой и вообще со всей   ф1 и что с ней связанно, печали тоска обида(

А ведь так все начиналось даже  основные соперники были далеко позади а в итоге получилось наоборот вот что значит 100% дистанции)0 хотя ее уже тренить не буду хоть обидно не будет а то 5 часов а толку (0)

Д. Соколов  все таки не рано я тебя поздравил еще раз с победой), ты сегодня был недосягаем  :clap:  :clap:

Владимира и Алексея с подиумом :clap:  

Напарнику сочувствую вот так на последних кругах 


  • 4

#21
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Далее в дожди хоть и было у меня крылья 11/11 все ровно удержаться на трассе было не легко ездил больше по обочине чем по трассе и в один прекрасный момент получил заслуженное ДСК, 

Вот как то так  на тот момент подумывал о том чтоб завязать с лигой и вообще со всей   ф1 и что с ней связанно, печали тоска обида(

Я оказался за тобой под дождиком и видел как тебя мотало по трассе)))

Не надо завязывать((( - это просто одна неудача (это же соревнование и тут от удачи многое зависит) - я верю у тебя впереди много хороших гонок)))


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0