Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Идея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Карочи на работе в голову пришла идеЯ )) Весьма вероятно больная и не выполнимая ) Однако я поделюсь...


В общем я почитал топик по поводу проблем с составами лиг. так как люди уходят по середине сезона и всё такое. И опять же в самой формуле мне не хватает формульской политики ) Которая чуть ли не половину гонки решает.. Собственно предложение такое, не ввести а обсудить вариант вводу денег в чемпионат (виртуальных разумеется) То-есть команда должна будет себе купить место в лиге. Если 2 команды хотят одни и те-же болиды. Чьи они будут, решается аукционом. Должны быть денежные бонусы за успехи. Победы, Поул позиции. Подиум. Штрафы за выбывание из гонки, Не появление на гонке.

Да многие скажут что не захотят парится с этим менеджментом, Но что мешает быть просто пилотом которого нанимают? Ведь тогда тот же допустим Victor Ivanov Который делает всю 4 лигу не то что на пару секунд. Он практически не догоним для всех там. не будет парится в 4 лиге и играть 3 сезона прежде чем попадёт к равным. его тупо туда позовут...

Плюс это было бы что-то совершенно уникальное для всех ф1 лиг. Игра в Игре. Разрешить допустим Владеть командой каждому. но не более чем одной. При этом он может ездить за другую... Это можно сказать заставит стариков делится опытом, Настройками с молодыми гонщиками. помогая им самим расти. Ведь допустим неудачная команда. Не то что будет не приносить деньги, Будет ещё и убыточной. По сути это может заменить скучную систему первые три наверх, Последние вниз...

Собственно это лишь вздор который пришел в голову, и показался мне интересным. Вопрос вот в чём? оно нам надо? И достаточно ли форум организованный для введение данных идей, допустим к октябрю, Когда выйдет ф 2011 и в одной лиге смогут ездить 2 болида одной команды.

Опять таки это привлечёт больше народу к нам. Даже уставший гонятся человек, Сможет держать команду.
  • 0

#2
Гости


  • Гости
Идея эта уже обсуждалась. Она интересна, но у нее много минусов (впрочем как и плюсов, их тоже много). Главный минус это закрытость игры. К примеру в том же рфаке можно после гонки взять лог в котором есть все данные, абсолютно все. Проанализировать гонку и раздать премиальные.

Опять же, не думаю что это будем многим интересна (лично мне было бы интересно). Люди как уходили по среди сезоа, так и будут уходить и ничего ты тут не поделаешь. В этом плане самым эффективным будет создание платных лиг, т.е. лиги в которые можно попасть только заплатив деньги (пускай даже не большую сумму). Но, увы, такие лиги надо организовывать серьезней, и у таких лиг будем также много противников.

Допустим лига - 24 пилота. Взнос 100р (для ровного счета взял). Что нам надо будет предложить за это пилотам: во первых, серьезный, продуманный до мелочей регламент. Очень (!) выскоий уровень организации (штрафы, расмотрение инцедентов и т.д.). Регулярные обзоры (Видео и статьи) этапов. Постоянный сервер, работающий 24/7. Ну и еще много чего...

А вообще, я бы хотел платную лигу сделать. Не ради денег (их все можно пустить на призовой фонд, или допустим частично на призовой, частично на реальные награды - медали, кубки, грамоты), а ради интереса. Думаю там бы собирались серьезные ребята, которые уважали бы своих соперников.
  • 0

#3
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
карликер правильно говорит. был у меня опыт участия в платных лигах за реальные деньги (по хоккею НХЛ). есть и плюсы и минусы. сложно все это ;)
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#4
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
О! Наконец-то хоккеисты есть!!!
  • 0
Sergey Chernyaev

#5
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

О! Наконец-то хоккеисты есть!!!


Дак всегда были)))
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#6
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
А я его уж давно забросил. ибо играть было не с кем
  • 0
Sergey Chernyaev

#7
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Да но так мы отпугнём людей которые не способны заплатить деньги...а таких я уверен достаточно..

Ы ) хотя сто рублей это сколько? :)
  • -1

#8
Гости


  • Гости

Да но так мы отпугнём людей которые не способны заплатить деньги...а таких я уверен достаточно..
Ы ) хотя сто рублей это сколько? :)

Вы товарисч откуда? у вас интернета штоли нет? 100 рублей = 2,5 евро = 2 фунта = 3,3 американских доллара
  • 0

#9
Гости


  • Гости
Сумма 100 рублей была написана для примера, ее можно и изменить. Надо сделать не только платные пропуска, но и несколько бесплатных путевок.

Допустим делаем 2 лиги. Лига А и Лига Б.
Лига А - 10 команд по 2 пилота - взнос например 50р. 2 пилота занявшие последние места вылетают в Лигу Б. В свою очередь, 2 пилота из Лиги Б получают право бесплатного выступления в Лиге А на 1 сезон, и следовательно, право бороться за Денежный приз (ну или Кубок)
  • 0

#10
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Вы товарисч откуда? у вас интернета штоли нет? 100 рублей = 2,5 евро = 2 фунта = 3,3 американских доллара


Извиняй, я правда не знал ))

Надо что-ли людей спросить как они к этому относятся... В принципе погонятся не на интерес ) было бы круто...
  • 0

#11
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск

О! Наконец-то хоккеисты есть!!!


да я тож ужо давненько не играл. хотя геймпад лежит рядом. надо бы установить игру)))
а по теме:

Да но так мы отпугнём людей которые не способны заплатить деньги...а таких я уверен достаточно..

а смысл отсеивания людей которые не могут заплатить? он может нормальный игрок, но либо студент либо школьник или еще какая причина, по которой он не может этого сделать. пусть даже те самые 100 рублей.

просто сделать псевдоэлитность лиге?! плохой вариант.

а еще мне сама фраза не понравилась. "отпугнём людей которые не способны заплатить деньги...а таких я уверен достаточно.." как то не культурно, напыщеноо и противно ;)

очередной минус в репу! :rolleyes:
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#12
Гости


  • Гости
Как я уже говорил, 100 рублей это просто для рассчета. Сумма может быть и 10-20 рублей (уж эта сумма есть даже у школьника). Дело тут не в отсеивание людей, а дело в поднятии интереса и отвественности. Я за эту идею, только для того чтобы организовать материалные призы за чемпионство...Если вам нравиться кататься просто так, то ради бога, продолжайте, я не буду препятствовать.
  • 0

#13
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
я акцентировал внимание не на сумме. я акцент сделал на саму фразу! ;)
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#14
Гости


  • Гости
Современные школьники пропивают гораздо больше за неделю)))

Александр, я понял, что ты имел ввиду. Типо почему те кто не может заплалить, должны обламываться. Встречный вопрос, а почему те кто хочет серьезно выступать, хочет качественной борьбы и порядка должен страдать от неадекватов случано попавших в чемпионат?!
Думаю моя позиция ясна)
  • 0

#15
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
встречный встречному вопросу))) а кто сказал что среди тех кто может заплатить нет неадекватов?)))

да и уровень проведения и организации должен быть очень и очень высоким. и напрямую зависит от суммы вступительного взноса ;)


  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0