Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XXIV. Round 04. Great Britain Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#83636
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

4xGIpRqe.png

 

Схема автодрома Сильверстоун:

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Велекобританий:

Скрытый контент

Результаты Гран-При:
Скрытый контент

 

 

 



ВАЖНО!
Обязательно сделать перед началом ГРАН ПРИ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ!

- сделать проверку кэша игры

- поставить регион загрузки Россия - Москва

- включить вертикальную синхронизацию в игре (у кого слабый компьютер и фпс ниже 30-40 включать не нужно)

ВЫКЛЮЧИТЬ МИКРОФОНЫ!

 

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

 

✓ Имя и Фамилия 

✓ Команда 

✓ Подтверждаю

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 2
Minimal

#16
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

супер...

 


  • 1

#17
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

супер...

 

 

Да, сочувствую. Гонка интересная была.. 


  • 0

Dmitry Petrov


#18
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

супер...

 

 

Да уж,обидно конечно,хорошая гонка была для тебя,лаги от кодмастерс опять дают о себе знать.


  • 0

#19
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Запись. http://www.twitch.tv/reikoraph/v/13431839 В начале меня не слышно, но вскоре исправил проблему.

В идеале бы найти сокомментатора, жду желающих)


  • 4

Anatoly Baranovsky


#20
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

Результаты кто нибудь сфоткал?


  • 0
Minimal

#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Гонка была очень интересная,очередной разворот на старте и очередной прорыв.

 


  • 3

#22
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Дождь - это всегда лотерея - сегодня мне повезло в этой лотерее)))

Сначала долго думал какие настройки поставить - рискнул и поставил почти сухие (3/1).

На старте никто не выбил (тоже повезло), и даже воспользовавшись ошибкой Зиновьева и Брянцева вышел на второе место (ехал в 6 сек за Димой Соколовым). Полностью заправленная машина - это жесть какая тяжелая штука - категорически не вписывается в повороты)))

Но потом ошибся сам и меня прошел Брянцев (у нас с ним похоже были почти одинаковые сухие настройки), затем меня догнал и прошел Зиновьев (а вот у него и у Димы Соколова настройки были больше под дождь - т.к. Зиновьев легко догонял меня в медленных поворотах).

После того как я опустился на 4 место - пытался не отдать его Челнокову (похоже у него тоже были более дождевые настройки) и это более менее мне удавалось.

С 12 по 15 круг смотрел как перегревается дождевая и думал поставить промежуточную или не ставить (а вдруг ошибусь и потеряю хорошие очки за 4 место))), к 15 кругу таки решился-заехал-поставил и это для меня был ключевой момент гонки - т.к. 5-6 быстрых кругов и я лидер (в 7 сек впереди Зиновьева).

Потом пытался ехать как можно быстрее чтоб не дать Зиновьеву быстро догнать и опередить меня, но он неумолимо сокращал отставание - и вдруг он выбывает из гонки (сочувствую - глюки в гонке это ужасно...).

Далее опасался Брянцева (т.к. по суху он был быстрее меня), но у него что то случилось (да еще и штрафы нахватал) и он откатился на 3 место, а по итогам гонки (из-за штрафов) откатился на 4 место - хотя думаю лучший круг в гонке остался за ним (наверное).

Последние 20 кругов гадал - на сколько от меня отстает Саша Чистов (так ни разу и не смог увидеть цифры((( ) и очень хотел чтоб гонка быстрее закончилась)))

Но стим не подвел, круговые были корректны (или мне везло при их обгоне))) и я таки доехал до конца 52 круга (на сухой резине под дождем))).

После финиша смотрел как группа пилотов (отстающих на круг) оканчивала свою гонку в боксах - меняли сухие на промежуточные (это было забавно)))

Чистова и Грибанова (хорошие очки мы с Никитой сегодня для Лотуса набрали))) поздравляю с подиумом.

Всем кто участвовал - спасибо за гонку.

С уважением, Алексей Малыхин.

 

PS после гонки хотел посмотреть "предупреждения и штрафы" (не засветился ли я там где нибудь - хотя и в течении гонки предупреждений не было) - это был такой ОГРОМНЫЙ список!!!, что за 15 секунд у меня получилось пролистать только 10%)))


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 29 августа 2015 - 22:46

  • 6
С уважением, Алексей Малыхин

#23
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Результаты гран при

Скрытый контент

  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#24
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

Гонка в Сильверстоуне была обидным поражением , и опять с тактикой . 

 В квалификации смог проехать быстрый круг и взял поул . В гонки  смог хорошо стартовать и делал отрыв и Игоря и от Алексея ( у них там борьба была ) , и вот уже на 10 круге когда отрыв был от них около 10 сек , я думал не ужели до финиша так и будет , но не тут то было . Первый пит я поставил WET ( когда мог ехать на ней пока дождь не утихнет ) проехав кругов 5 , я думаю зря я это сделал , надо одевать промежуточную ( спасибо инженеру который помогал в течении этой гонки ) и одеваю промежуточную . Тут еду я где-то еще кругов 4-6 и мне показалось что трасса где уже подсохла и одеваю Жесткую резину ( что было моей роковой ошибкой на подуим ) и вот это мне напомнило гонку ГМЛ 2-ого сезона когда я тоже выступал за Williams  погодные условия были токи-еже ( тогда я боролся с Андреем Моканом и тоже проиграл из-за тактики ) , сегодня тоже самое произошло . Пришлось одевать опять промежуточную проехав на опять мало кругов - дождь прошел и опять в боксы на мягкую , тут я уже круговой был  была мысль все гонка потерянна и вообще до финиша не хотелось ехать , но темп на мягкой был хороший стал с 12-ого места прорываться на 8-ое . Все хорошо прорвался , но до финиша ехать с питом который был  в середине гонки ( особенно на мягких ) это не возможно все равно где бы да взорвались бы покрышки . И вот заезжаю на последний пит за 12 кругов до гонки и на М. резину .

 Под конец гонки догнал Челнокова и с 6 места на 5-ое ( как никак , но какие то все-равно очки ) .

 Гонка была в чем интересной была борьба и погода тоже радовала ) , ( смотрев стрим от Анатолия , который сказал " Наш экспериментатор " , эксперимент не удался )) . Вот таким было гран-при Англии . 

 Но скоро уже у нас будет гонка в Монце ,там что нибудь я попытаюсь сделать . 

  Всем спасибо , Алексея с победой , Александра с Никитой с подиумом ! 


Сообщение отредактировал Dimon 48 Rus: 29 августа 2015 - 23:15

  • 5
Дмитрий Соколов

#25
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Кстати, про стрим Анатолия (мне понравилось - спасибо Анатолий)))  - у него я в конце квалы на трассе, но на самом деле я хотел выехать из боксов на 2 попытку за 4 мин до конца квалы и завис в боксах - 4 минуты слушал жужужу и смотрел (укоризненно))) на сотрудника команды который не выпускал меня из боксов)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#26
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

И еще на видео Анатолия я как то жесто и цинично в 4 повороте развернул Владимира, честно говоря даже толчка не почувствовал((( и даже не заметил этого момента (глюки игры - после гонки в "предупреждениях и наказаниях" на 2 строчке с удивлением прочел "В.Зиновьев - столкновение с Малыхиным по вашей вине"(((  (Владимир - извиняюсь - подпортил начало гонки((( )


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#27
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

На старте конкретно за толкали,но хорошо что остался с крылом.Дальше прорывался и совсем не ожидал.что приеду вторым.Алексея с победой!Никиту с подиумом.И хочется по сочувствовать Владимиру очень обидно,когда игра-русская рулетка ф1 2015 отбирает такую красивую гонку.


  • 3
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#28
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Глупейший занос на выезде с пит-лейна и целый круг со сломанным кругом + лишний пит, но хотя врятли я сегодня смог бы финишировать выше.


  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#29
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Разнообразная получилась сегодня гонка. были дождик и сухо, потом опять дождь. Все складывалось не плохо для меня. Трасса одна из любимых, угадал с пит-стопами и держался вроде на 5-м месте, но увы...

 

Александр, это я в тебя врезался в повороте. Вина лежит полностью на мне- готов понести наказание.

Эдуард, не знаю как так вышло с тобой в повороте. Место я тебе оставлял, но наверное все таки мало, не рассчитал габариты.

 


  • 3
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#30
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Хочу извиниться перед Зиновьевым и Брянцевым за столкновения

на 27 и 36 круге, пускай из за лагов игры но всё ровно не удобно.

Гонка для меня прошла очень плохо с кучей ошибок как на трассе так и на питстопах,

надеюсь сегодня такого не будет :)

 

На видео есть все неприятные моменты


  • 2
23. Сергей Сергеев
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0