Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ. ЧЕМПИОНАТ DTM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#84062
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

В данной теме можете высказывать свои идеи по улучшении ЧЕМПИОНАТА DTM, все предложения по улучшению лиги будут взяты во внимание администрацией сайта.


Высказывайтесь, не стесняйтесь.


  • 0

#2
OFFLINE   Gunnar

Gunnar

    Местный


  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Страна:
  • Город:Riga
  • Контроллер:Thrustmaster T 300 GT edition

Награды

           

По какым дням и во сколька будет чемпионат?


  • 0

Гунар Салениекс


#3
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

По какым дням и во сколька будет чемпионат?

Об этом мы не забыли. Сегодня запустим голосование. Так что пока под вопросом.
  • 0

#4
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Я предлагаю не большие гонки раз в неделю, гонки по минут 45-60 .С одним обязательным пит стопом. 


  • 0

#5
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

А и трассы давайте какие нить динамичные быстрые....типа бренд хеч там )) и тд))


  • 0

#6
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Я предлагаю не большие гонки раз в неделю, гонки по минут 45-60 .С одним обязательным пит стопом. 

В реальном ДТМ гонки проводятся по субботам 40 мин без обязательного пит стопа, и воскресениям 60 мин с обязательным питом. Лично я думаю нам нужен только второй вариант. Обязательный пит правда будет означать одинаковую стратегию для всех. Единственно не знаю должны ли там обязательно использовать оба комплекта софт и мидиум, но об этом условии вроде не сказано, так что наверно без этого условия обойдемся. Также в реале существуют окна проведения питов, но думаю этот момент мы тоже упустим.


  • 0

#7
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

А и трассы давайте какие нить динамичные быстрые....типа бренд хеч там )) и тд))

Согласен что надо динамичные и не очень длинные, но и не очень короткие, чтоб за круговыми не сидеть. Можете здесь подавать свои кандидатуры, постараюсь учесть предложения до подачи финального календаря на утверждение фиа.


  • 0

#8
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Для проведения гонок нам как и в прошлый раз было выделено воскресение 20.00 мск. Думаю день должен подходить большинству пилотов. Время можно откорректировать в пределах одного часа от 19.00 до 20.00 мск, кому как удобнее. Предлагайте свои варианты в коментах если есть что сказать.


  • 0

#9
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

Нужен один обязательный пит, и для часовой дистанции расход резины лучше сделать х2, а вообще в идеале х3. С реальным будет плохо (говорю по опыту другого чемпа)


Сообщение отредактировал Artego: 02 сентября 2015 - 21:21

  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#10
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

Нужен один обязательный пит, и для часовой дистанции расход резины лучше сделать х2, а вообще в идеале х3. С реальным будет плохо (говорю по опыту другого чемпа)

Спасибо за предложения. Обязательный пит-стоп уже внедрен в регламент. Насчет расхода резины - проверим, посмотрим.


  • 0

#11
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

есть еще одно предложеньице, сделать двойные очки в последней гонке, как в ф1. И как вариант, сделать последнюю гонку чуть длиннее


Сообщение отредактировал Artego: 04 сентября 2015 - 20:09

  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#12
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86

есть еще одно предложеньице, сделать двойные очки в последней гонке, как в ф1. И как вариант, сделать последнюю гонку чуть длиннее

в ф1 двойные очки в последней гонке были в прошлом сезоне, чтобы сохранить интригу до конца сезона, но на текущий сезон это правило отменили из-за критики о несправедливости такой системы. Ведь в последней гонке лидеру чемпионата может просто неповезти - кто-то может выбить например, или технические проблемы (а в виртуальных гонках это еще и интернет, глюки, баги и т.д.). И в результате чемпионат может несправедливо выиграть гонщик, отстававший от лидера чемпионата, например, более чем на количество очков, положенных за победу по обычной системе начисления.

Насчет более длинной последней гонки - не знаю, если будет много таких просьб - сделаем, но пока не вижу особого смысла.

К тому же, правила чемпа я стараюсь адаптировать к реальным правилам ДТМ насколько это возможно и имеет смысл делать.


  • 1

#13
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

а касаемо автозапуска - "нет" значит, что движок надо заводить самому, или наоборот?


  • 0

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung


#14
OFFLINE   G-Force86

G-Force86

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 527 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белая Церковь
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:gforce86
Самому заводить. Но лично у меня за прошлый сезон не было ситуаций чтобы приходилось это делать.
  • 0

#15
OFFLINE   Artego

Artego

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Страна:
  • Город:Брянск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Artego32

Возвращаясь к вопросу о резине - сегодня поездил с реальным износом, за полчаса в среднем уходит 20% софта. Так что думаю что х2 будет идеально. В конце концов, пит должен быть в первую очередь ради пита, а не ради соблюдения регламента


Сообщение отредактировал Artego: 07 сентября 2015 - 14:02

  • 1

Артём Костяшин

Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320 3.5 GHz, 16 GB DDR3-1866 Crucial BallistiX Sport, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB

27" ASUS / 40" Samsung





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0